Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дилерский инженерный софт для работы с электроникой Mercedes.


Сам софт: https://docs.google.com/file/d/0B3UFNFrmkDDfZkJ6QVZJVzQzLUk/edit


Кряк:


 


Работает с китайскими клонами StarDiagnosis


 


В приложении инструкция пользователя Vediamo


Manual Vediamo and info.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю кряк кряком,но ключик с лицензией нужен то все равно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже все  работает, выложено на всех форумах, но только не у меня, при установке на систему установка не доходит до конца, так и висит, попробовал на 2х ноутах, версии пробовал 5.3 и 5.5 Эти версии убили дас. На мхх тоже задавали такой вопрос, но ответа не было, делл 630. И так понимаю без баз она практически бесполезна. Кто грит надо копировать с даса, кто говорит там специально обработанные сбф файлы именно для ведиамо, Где правда?


Эту поставил, работает, остается проверить на машине. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте плиз, где в дасе найпи прошывки блоков для ведиамо, у меня ведимо на друго копе установлена


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке SDflash


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужны дополнительные файлы? Или то что в дасе хватает. Товарищи пишут, что у них больше 30 гигов, где они берут столько? C дасовскими файлами дает то же самое, что и сам дас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужны дополнительные файлы? Или то что в дасе хватает. Товарищи пишут, что у них больше 30 гигов, где они берут столько? C дасовскими файлами дает то же самое, что и сам дас.

Смотря что вам надо. Если вам нужны флеши то это cff файлы их собирают из разных версий das. Кстати самый нормальный набор это das 08 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Кстати самый нормальный набор это das 08 2010.

...но почему-то никогда и никто, ни  на одном форуме так и не смог  ответить мне почему она такая "самая нормальная"-эта 10/2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, поясните, пожалуйста, данная версия Ведьмы 4.02 будет работать  без доработок китайского мультиплектора? Или в любом случае - необходима доработка С3 (PIC с прошивой) под нужды Ведиамо, и доп. работа, чтоб ДАС не глючил и не слетал, как у человека выше? (Мб чего не уловил из темы о складчине - не обессудьте, пока только изучаю вопрос)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, поясните, пожалуйста, данная версия Ведьмы 4.02 будет работать  без доработок китайского мультиплектора? Или в любом случае - необходима доработка С3 (PIC с прошивой) под нужды Ведиамо, и доп. работа, чтоб ДАС не глючил и не слетал, как у человека выше? (Мб чего не уловил из темы о складчине - не обессудьте, пока только изучаю вопрос)

Аналогичный вопрос. У сеня китайский С3 мультиплексор. Решил я Ведиамо поставить и слегка глаза резбегаются что где качать что в харде править или в файлах конфигурации. В поисках нашол этот форум. Тут, вроде, есть полезная информация. Но, вот хотел мануал на русском скачать но, постов пока у меня мало.

Пришлите мне, пожалуйста, инструкцию на мейл [email protected] или, выложите, плз, в легкоскачиваемое место.

Также, может, кому не особо будет "в лом" помочь мне в освоении этой задачи, буду благодарен.

Ну и линк в первом посте не рабочий...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём дальше, хоть никто и не ответил.


Что я сделал:


1. Поставил софт.


2. Пропатчил 2 файла.


Что не получается:


Как Ведиамо должно увидеть мой Стар С3.


С3 подключён через виртуальный КОМ-порт как КОМ2, но везде у меня СИМУЛЯЦИЯ только отображается.


Как мне "прикрутить" хард к софту?


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как, человек работающий с таким списком оборудования задает такие вопросы :rofl:


в инишнике исправить ком1 на ком2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ах да не забудьте добавить пункт репутации если мой совет вам помог :prey:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как, человек работающий с таким списком оборудования задает такие вопросы :rofl:

в инишнике исправить ком1 на ком2

Мне сама идиология поиска софтом железа не понятна.

Или оно в софте конфигурируется, или софт сам ищет или  только руками в ини файле.

Переключил с виртуального КОМ2 на хардовый КОМ1 и С3 увиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ах да не забудьте добавить пункт репутации если мой совет вам помог :prey:

Если б указали в каком инишнике, то, конечно, что б добавил. А так, ответ не полный, спасибо, но воздержусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б указали в каком инишнике, то, конечно, что б добавил. А так, ответ не полный, спасибо, но воздержусь :)

вот она суть блядь человеческая за пинок в нужную сторону хуй даже спасибо скажут

все ждут манны небесной разжуй в картинках покажи

если вы чего то не догоняете тогда не надо вам эти и заниматся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она суть блядь человеческая за пинок в нужную сторону хуй даже спасибо скажут

все ждут манны небесной разжуй в картинках покажи

если вы чего то не догоняете тогда не надо вам эти и заниматся

Ну, я б сказал, что суть человека не воспитанного и не грамотного.

"Спасибо" я Вам сказал.

На счёт "догоняете". Я призёр Украины по горным лыжам. Занимаюсь также виндсёрфингом, беру участие в велосипедных соревнованиях, да и просто сутра бегаю кросс. Так-что очень даже "доганяю", или что Вы имели ввиду под этим термином на форуме специалистов по автоелектронике?

Я, к стати, тоже всегда поражался, как человек не умеющий елементарно запятую и точку поставить, выражающий свои мысли "матом" имеет право кого-то учить? Но в жизни, как Вы упоминули выше, как раз так и получается, что неуч берётся кого-то уму-разуму поучать, тут я с Вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я б сказал, что суть человека не воспитанного и не грамотного.

"Спасибо" я Вам сказал.

На счёт "догоняете". Я призёр Украины по горным лыжам. Занимаюсь также виндсёрфингом, беру участие в велосипедных соревнованиях, да и просто сутра бегаю кросс. Так-что очень даже "доганяю", или что Вы имели ввиду под этим термином на форуме специалистов по автоелектронике?

Я, к стати, тоже всегда поражался, как человек не умеющий елементарно запятую и точку поставить, выражающий свои мысли "матом" имеет право кого-то учить? Но в жизни, как Вы упоминули выше, как раз так и получается, что неуч берётся кого-то уму-разуму поучать, тут я с Вами полностью согласен.

вот и продолжайте бегать, кататься на лыжах, крутить педали и плавать на доске

судя по вашим постам диагностика не ваш конек

 

а, и поставил минус вам за то что считаю что помог вам а вы этого не оценили

но вы как чемпион по лыжам сможете обсудить этот вопрос сдесь есть специальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и продолжайте бегать, кататься на лыжах, крутить педали и плавать на доске

судя по вашим постам диагностика не ваш конек

Да, Вы правы, на коньках я таки не катаюсь, хотя, в детстве любил.

И, пожалуйста, расставьте знаки препинания в предыдущем посте, а то совершенно невозможно понять какую мысль Вы излагаете.

Спасибо.

 Случайно не этот ини файл - slave.ini, Вы имели ввиду? :hypnosis:

Ибо, я измелил СОМ1 на СОМ2, но хард не видится на виртуальном КОМ2.

Смотрю осциллографом на КОМ1, то порт уже не опрашивается, когда я КОМ2 прописал в ини-файле.

Хотя ДАС на КОМ2 работает нормально на этом переходнике ЮСБ - СОМ.

В чём ещё может быть нестыковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите великодушно, но у меня пропало желание не то что бы вам помочь но и общаться с вами


куда нам плебеям, не знающим знаков препинания, до чемпионов 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petr78rus, если нет желания, то не пишите, не загромождайте топик.

Уважайте других участников форума, не флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую систему ведьму поставили? На "чистую" ХР, 7, или на DAS Xentry?

Если на Дасе, какая сборка, ваша, скачана откуда то, китайская шняга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую систему ведьму поставили? На "чистую" ХР, 7, или на DAS Xentry?

Если на Дасе, какая сборка, ваша, скачана откуда то, китайская шняга?

ХР СП3 не чистая.

На данный момент С3 по виртуальному КОМ-порту видится нормально. Надо было перегрузить компютер, ибо пришол сутра и всё работает.

Сборка скачана с МХХ.

И ещё, что-то мне Ваше лицо знакомо, мы раньше нигде не встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...