Перейти к содержанию

Замена приборки Golf V


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.В работе Golf 5 1.4 TSI 2008г,с мертвой приборкой 1k0.920.864a с ТМС 470 и 95320 на борту.Панель не включается вообще,привязываю панель с разбора с таким же номером,но на микронасе,нужна помощь в подсчете  Power class и Configuration.Ниже данные с родной приборки.

фотография.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power class и CS с моторника   взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS уже вытянул,PC и Configuration осталось.Power class  на определённый двигатель свой,вот какой на мой пока не нашёл.Поэтому буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, diss сказал:

CS уже вытянул,PC и Configuration осталось.Power class  на определённый двигатель свой,вот какой на мой пока не нашёл.Поэтому буду рад любому совету.

открой секрет что такое Power class ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, diss сказал:

CS уже вытянул,PC и Configuration осталось.Power class  на определённый двигатель свой,вот какой на мой пока не нашёл.Поэтому буду рад любому совету.

Какая мощность у двигателя по паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код двигателяCAXA (TSI)

Рабочий объем двигателя, л1.40

Количество цилиндров4

Мощность, КВт90

Мощность, л.с.122

 

19 часов назад, Pavel108 сказал:

открой секрет что такое Power class ???

Класс мощности,который прописывается в нескольких блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу привязать донора,логин принимает,счётчик  в 0, а в 01 и 50 канале нет доступа,смущает кодировка донора,страна стоит 5-Япония.Может у  кого было что то похожее,буду рад совету. Пробовал и FVDI иммо дату прописывать под авто,статус и конфигурацию не знаю как вытянуть, оставил от донора,не знаю критично ли это.Пробил оба VIN,двигателя одинаковые,коробки разные родная KRG,донор LKG,по дате производства разница в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 канал на этих машинах этого  года не канает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый.
Ситуация аналогичная. Машина жены VW Golf 5 2.0 FSI 2006 год. Помирает приборка 1k0920862, а точнее дисплей (красная, половинка, MFA). Собираюсь поменять. Скажу сразу, доски никогда не менял, не мой профиль. Но в данном случае сделать самому вопрос принципиальный. Можно найти такую же приборку и просто прищепкой перенести епром, но решил немного заморочиться и поставить с большим экраном (MFA+). Соответственно это будет 1k0920872. Но такая доска мне не попадается, редкость. Есть возможность приобрести 1k0920873 или 1k0920874. Тот же IMMO 4, но насколько я знаю, другой тип шифрования и другой POWERCLASS. Из оборудования ничего толкового для этих целей нет. Но в данной ситуации рассматриваю приобретение или карпрога или абрика. Кто менял приборки подскажите что и как, ну хоть в кратце, дальше уже сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 00:53, urasan сказал:

Нужна будет помощь, пиши

Добрый день!

Собираюсь сменить свою панель приборов 2008 года seat leon 1.4 TSi краснуюP81220-195653.jpg.52f7c14093632cd282e4a1b2db849100.jpg

на панель точно такого же seata 2012 года бело-черную

 

P81220-152324.jpg.33d48e8580bf01ee255f9f38ddbea68b.jpg

авто мой собственный, причина замена - умирает информационное табло. Можно ли получить от вас консультации возможно помощь с дампам

и, если что не бесплатно, понятное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сразу флеш + епром достань с каждой панели. А потом у помощи проси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

Ну ты сразу флеш + епром достань с каждой панели. А потом у помощи проси

Ок, приедит прищепка и сразу скину, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Микронас тоже прищепкой читать будешь???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dr.rimz сказал:

Ну ну. Микронас тоже прищепкой читать будешь???)))))

Командером(тоже едит), нековская не поддается командером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitriw сказал:

Командером(тоже едит), нековская не поддается командером.

Народ, если есть специалист из Беларуси, кто сможет переустановить данные панели, прошу отозваться, спишемся, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dmitriw сказал:

Командером(тоже едит), нековская не поддается командером.

вы про какой камандер имеете ввиду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех. Смотрю пост, читаю) у людей получается как то заменить вистеон на вдо. Я сначала жил в Ульяновске никто , к кому обращался, не могли сделать замену. Теперь переехал в Краснодар, тоже ищу рукастых и никак))) куда надо переехать, чтобы установить приборку))) или может самому попробовать. Руки есть и пользоваться ими умею) да и голова соображает) может подскажет кто, что из оборудования нужно? Знаю что вистионовские данные из моторника тянуть нужно. У меня Simos 7.1. Но опять чем подрубаться. На столе или как?) вобщем , если кто поможет, спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 26.12.2017 в 08:57, urasan сказал:

Да, powerclass тот же.

вы не можите мне написать powerclass 

В 01.03.2019 в 21:40, urasan сказал:

Давай данные

 

какие данные надо написать что бы вы подсказали как чертов vesteon поменять на вдо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы сдают? Я тоже долго мучился, что есть, то и давайте, дампы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, topigok сказал:

вы не можите мне написать powerclass 

какие данные надо написать что бы вы подсказали как чертов vesteon поменять на вдо? 

я уже и не знаю что писать! я сам не делаю это .езжу к знакомому парню он как бы разберается хорошо,но с этой приборкой не может совладать,вы напишите какие данные надо написать? вин код.моторный блок,номер приборки,что еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, topigok сказал:

я уже и не знаю что писать! я сам не делаю это .езжу к знакомому парню он как бы разберается хорошо,но с этой приборкой не может совладать,вы напишите какие данные надо написать? вин код.моторный блок,номер приборки,что еще? 

Найдите другово мастера))) ваш неразбираетс... И сучок помощи брать нехочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...