Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Как работать в Пин Экстракторе ? Например
Рено Меган_Сценик 3 2011 год VF1JZ1GB644579818
Регистрация новой карточки или синхронизация
Например получил с клипа A273 B146 279A 0D41 D541 0497 2E81 3CB8 8DD7 EEBF
Действительно в течении часа Должен отправить в техподдержку и получить код и
ввести во второе поле В Клипе.
Это по феншую а как быть с Экстрактором ?
что дальше  делать, куда вводить в Экстрактор эти 40 знаков или только 12. Каких ?
Просьба разьяснить или мануальчик показать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо не помогло. Помогла техподдержка Рено На отправленные им 40 символов с Клипа они в течении 30 минут  прислали 34 символа которые я ввел в нижнее поле и после этого преспокойно привязал 2 карты и эмулятор карты для дистанционного запуска. Вопрос. Этим экстрактором как то можно работать или это просто игрушка ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот экстрактор для машин у которых ключ а не карта. Таких как дастер логан и тд. Он вытаскивает пин из дампа бси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, что я видюху выше выложил, где с помошью экстрактора карточку привязывают, фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, что я видюху выше выложил, где с помошью экстрактора карточку привязывают, фуфло?

Нет не фуфло. Это стандартная процедура. Дело в экстракторе. На картинке по сути дела часть дампа которую вытаскивает Клип.

(это Сценик 11 года ) С 18 по 23 или с 20 по 25 байт здесь не проходит. И в Экстракторе нет полей для 40 и 34 символов. Ради интереса попробовал на Меган 2 и Лагуна 2 Посчитал не правильно. Вопрос: У кого есть рабочий ? Просьба поделится.

post-4077-0-08336000-1441265256_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл выложен ardenica больше года . Более 40 загрузок. Никто не отписался. За 4 дня я протестировал на 3х машинах. Результат отрицательный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с мануалами srs на карпрог плиз на киа 


почему все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у себя нашёл, не могу сверить с выложенным. Что есть -как есть.


1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите вычислить секретный код для прописки ключа или Pin Code. Renault Scenic 2 дизель 2007 года.

Renault Scenic II 1.5 dCi

VIN: VF1JMSF0538867466

ISK Code-вроде 2С0190443D11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бЛОК BSI сними прочитай программатором микросхему MS9S12DG256(смотря какой еще блок стоит) и по дампу pin-extractor тебе все выдаст. Или приборчиком Renault pin reader читаешь пин и все остальное что нужно выдаст экстрактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня пин екстрактор работает, вот попробуйте.

RenaultPinExtractor2.zip

Краткая инструкция...

инструкция.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Автолікар пин экстрактор рабочий,но на мой код выдает (invalid hex string).Мне бы пин код вычислить,дальше я бы сам прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильно считаешь? Может у тебя что-то с дампом? ЦБЄКС на связь идет нормально? Ошибки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делаю по инструкции,глюков и ошибок не выскакивает.Связь с компьютером выдает  2С0190443D11 это цифры в таблице с 18 по 23 включительно.А дальше все ввожу в пин экстрактор и все тупик.MC9S12DG256 (Megane 2, Scenic 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Megan2 ISK->PIN эта версия не правильно считает. Есть информация, что в третьей версии это исправлено. По дампу правильно считает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...