Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем.Поделитесь ,кто пользуется этими прогами,как оно работает.Делает ли то,что заявлено,может криво что-то.Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже интересует.стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиться самими программами никто не будет. Ни здесь и нигде в сети. Можно не ждать. Программы эти покупались либо в складчину тут, либо у луисандре, либо мариуса-чётотам. За деньги. Привязка к железу. Инсталяторы валяются в сети. Толку от них - как от стеклянного молотка без ключей активации. Ключи - только за деньги. Пишите администрации форума. Авось дадут вам правильную инфу, что, где, как и почём. А брать или не брать - программы покрывают далеко не весь автопром (даже как-то мягко я выразился). Кое-что делают правильно, кое-что не делают правильно. Есть форумы, где люди, купившие данные программы, отписываются по конкретным моделям, что у кого получилось. Пользуйтесь поиском. Ссылок не дам. Некоторые модели программы делают свичем, то есть если датчики по сажевику или рециркулятор неисправны, то толку от этих программ - ноль. Придётся вручную или просить когонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ничего у вас не просит,не надо ни с кем ничем делится.Незнаю почему Вы решили ,что ктото просит чегото(наверное по количеству постов,так это ничего незначит)Было интересно узнать насколько оправдана покупка этих прог,в плане коректности работы,вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RSA1976 сказал:

Делиться самими программами никто не будет. Ни здесь и нигде в сети. Можно не ждать. Программы эти покупались либо в складчину тут, либо у луисандре, либо мариуса-чётотам. За деньги. Привязка к железу. Инсталяторы валяются в сети. Толку от них - как от стеклянного молотка без ключей активации. Ключи - только за деньги. Пишите администрации форума. Авось дадут вам правильную инфу, что, где, как и почём. А брать или не брать - программы покрывают далеко не весь автопром (даже как-то мягко я выразился). Кое-что делают правильно, кое-что не делают правильно. Есть форумы, где люди, купившие данные программы, отписываются по конкретным моделям, что у кого получилось. Пользуйтесь поиском. Ссылок не дам. Некоторые модели программы делают свичем, то есть если датчики по сажевику или рециркулятор неисправны, то толку от этих программ - ноль. Придётся вручную или просить когонить.

пипец какои то.люди злые пошли.наверное купили,а софт не оправдал их надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, koleg сказал:

да никто ничего у вас не просит,не надо ни с кем ничем делится.Незнаю почему Вы решили ,что ктото просит чегото(наверное по количеству постов,так это ничего незначит)Было интересно узнать насколько оправдана покупка этих прог,в плане коректности работы,вот и все

Ну вот то, что делали прогой (не я конечно). Конечно это не панацея, но иногда бывают ситуации, что надо что то попробовать отключить и нет возможности обратится к калибровщику. У меня, например, она с первой же машины принесла доход. И все разговоры о том, что типа прога говно, сильно преувеличены. Вся жизнь говно, но мы то ковыряемся:applause:

 

ecu.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова цена на прогу сеичас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно цена такая же или изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2016 в 22:36, ghost2 сказал:

Ну вот то, что делали прогой (не я конечно). Конечно это не панацея, но иногда бывают ситуации, что надо что то попробовать отключить и нет возможности обратится к калибровщику. У меня, например, она с первой же машины принесла доход. И все разговоры о том, что типа прога говно, сильно преувеличены. Вся жизнь говно, но мы то ковыряемся:applause:

 

ecu.txt

ну вам доход ...а клиенту в большинстве случаев проблемы в будущем.то что после нее не выскакивает ошибок это еще не значит что все хорошо ...могу сделать вам скринов если вы поймете в них что нибуть ...тогда бы не писали бы такую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chipauto сказал:

ну вам доход ...а клиенту в большинстве случаев проблемы в будущем.то что после нее не выскакивает ошибок это еще не значит что все хорошо ...могу сделать вам скринов если вы поймете в них что нибуть ...тогда бы не писали бы такую чушь

Чушь, это конечно интересно....Во первых у меня всегда есть возможность отката, так как работаю с двумя калибровщиками.Во вторых вы конечно специалист, но я могу выложить скрины где вы несколько лет назад вольту пытались продвигать. Или вы не "слоненок"? Это не было чушью?

И почему, когда была складчина вы промолчали, а не предупредили всех, что прога дерьмо и не стоит ее брать?............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вольте... Многие моменты она достаточно неплохо делает. И тема об этом была на "Дружественном" сайте. Потом "Пуховчик" ее прибил. И именно я выбросил вольту во "фри", после того, как производители не захотели прислушаться к нашим рекомендациям и "допилить" прогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghost2 сказал:

а не предупредили всех, что прога дерьмо и не стоит ее брать?

вольта да это моя покупал ее официально есть все доки отдал 1200 евро в свое время

по поводу проги писал

и был забанен именно за это на пендосском форуме(но коменты мои висели еще недавно ))

второй раз не стал писать одно и тоже..тем более это бы не остановило бы тех кто все равно хочел купить ))

и человек продавал лишь софт и не является его автором ..поэтому неэтично было влезать ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский отлом доделанный  еще проходит. Но проги после которых гимора  , не всегда клиент приедет назад. 

А потом ломай голову  в прошивке косяк или где то еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много народу купило программу в складчине,но никто не отписывается.Можна ведь отписать -делал запорожец,клапан егр удалил,все ок,а делал велосипед,и сажевик удалила не коректно-педали кидают сизым дымом.Но все молчат,или все хорошо и все довольны,или все купили и понимают ,что# сказать нечего#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут молчать)))))) Это как во всех складчинах-думаешь вот оно-покупаешь, а только потом приходит разочарование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же наверное такие розачарованные,может скажут,что программа не оправдала надежд.Понятное дело,что продающие в складчинах,тут не причем(бизнес есть бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рано ещё выоды делать по проге , а тем более ныть. Правильно  ghost2 сказал  по любому отобьется , это ж не 1200 евро что андрей в свое время отдавал за вольту. А по поводу косяков , так и так их валом и без ремовера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vw Caddy 2.0 SDI. Знакомый таксист. Он уже года два ездит с оборванной фишкой EGR и ничего его не беспокоит, даже горящий чек. Естественно он не хочет платить деньги за "правильное" удаление, ведь машина работает без проблем. Прибил этой прогой EGR и отключил ошибки по обрыву. Машина как ехала так и едет, но чек не горит и человек довольный. Удалил DPF на VW Crafter и вот уже две недели полет нормальный. Маску ошибок не прибила, проверял. Сравнивал файл с заказанным раньше другим софтом, правит достаточно. Здесь скачал этот же софт, но посмотрев его, лить не стал. Хоть я и не специалист,но разве это все отключение?

Я не говорю, что собираюсь делать что то глобальное, но она имеет право быть, по крайней мере у меня.

 

Crafter DPF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цена одна должна быть на работу сделали прогой все гуд отбилась покупка, если нет откат сделал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно одна. Клиента вообще не должно волновать, как или чем прошивка делана. Ну и конечно хоть немного надо смотреть, что прога сделала и поправила.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ghost2 сказал:

Vw Caddy 2.0 SDI. Знакомый таксист. Он уже года два ездит с оборванной фишкой EGR и ничего его не беспокоит, даже горящий чек. Естественно он не хочет платить деньги за "правильное" удаление

Тут немного другая суть по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,но тут-уже очень тонкая грань перехода в демпинг.Завтра прийдет друг таксиста,и скажет как всегда,*а почему мистеру Х сделали за 100,а сменя просите 200*,и попробуй роскажи ему ,где правильно сделали,а где так,чтоб чек негорел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут граней, это очень хороший знакомый, естественно бесплатно сделал. Деньги, как не странно, не всегда являются панацеей. И почему я кому то должен объяснять что я делаю и как , правильно или неправильно. Короче тема уже куда в сторону заходит. Вопрос был о целесообразности покупки и думаю мы все выяснили. Хотите покупайте, хотите нет. Ваш выбор и ваше решение.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...