Перейти к содержанию

прогер для ключей-рыбок


Рекомендуемые сообщения

 пользуюсь 2 года ак 500 нее аднаво завала радиоканала

это не показатель, восстанавливать не умеет, это показатель. а насчёт увала....он у всех не массовый, нет-нет да и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nec Prog тот что в золотистом корпусе валит радиоканал с непонятной закономерностью.Может есть какая то хитрость в роботе с ним?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант цена и качество это конечно АК-500 делает все что заявлено, вот ссылка на прогу. Мерседес инструмент слишком дорогое удовольствие.


Но есть вариант более бюджетный MB IR NEC Key Programmer но это для тех  у кого в наличии есть X-Prog.


 




Nec Prog тот что в золотистом корпусе валит радиоканал с непонятной закономерностью.Может есть какая то хитрость в роботе с ним?




На счет увала радио канала, этим прибором не слышал , есть просто 2 варианта радиоканала при записи например АК-500 спрашивает чистоту в герцах какую писать, если вы запишете в ключ рыбку радио канал США на европейскую машину то он работать не будет аналогично и обратный вариант. Возможно вы выбираете неверную чистоту и думаете что MB IR NEC Key Programmer увалил радиоканал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получил свой NEC KEY programmer,  результат первый ключ заводит но радиоканал не работает. Приедет буду разбираться. Может кому прога нужна рабочая.


MB_KEY_SMART NEC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получил свой NEC KEY programmer,  результат первый ключ заводит но радиоканал не работает. Приедет буду разбираться. Может кому прога нужна рабочая.

Проверь сначала IR, к ручке водителя подойди наведи и попробуй откроет или нет.

Когда на пульт жмешь  индикатор мигает? И к стати какая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сначала IR, к ручке водителя подойди наведи и попробуй откроет или нет.

Когда на пульт жмешь  индикатор мигает? И к стати какая машина?

Авто MB W211. Приедет, проверю и отпишусь.  Не факт что у них и до поломки всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получил свой NEC KEY programmer,  результат первый ключ заводит но радиоканал не работает. Приедет буду разбираться. Может кому прога нужна рабочая.

Какой ром в неке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ром в неке ? 

Писал Nec 56787051    160байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня АК 500+    +SKC калькулятор. Сделал уже много ключей,много восстановил после криворуких мастеров.Еще ни одну машину не завалил. В комплект идет кривой софт.Нашел нормальный и с ним на ура пашет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АК 500+    +SKC калькулятор. Сделал уже много ключей,много восстановил после криворуких мастеров.Еще ни одну машину не завалил. В комплект идет кривой софт.Нашел нормальный и с ним на ура пашет.

дай посмотреть на нормальный софт на skc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АК 500+    +SKC калькулятор. Сделал уже много ключей,много восстановил после криворуких мастеров.Еще ни одну машину не завалил. В комплект идет кривой софт.Нашел нормальный и с ним на ура пашет.

И мне интересно на софт глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею  AK500+    мерседес инструмент .  .AK500 использую как программатор для чтение процессоров кроме нек   И мне интересно на софт глянуть!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK500+ китайский с неками работает у кого? Мой не хочет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак-500 делаю им ничего не завалил, мерс... инструмент конечно лучше,  генератор заказал с Сингапура,120$.Работаю вроде пока все нормально и неки читает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где то читал что китай ак400 надо доработать,или он так работает?


вот тоже выбор стал ак400 или ак500


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АК500 впринципе делает все свои функции.705ые мотороллы читает с выпаиванием,остальные внутрисхемно.Пишет ключи на мотороллах и Неках.Еще ни одного не завалил ключа.Читает дампы с замков.При наличии жесткого диска с базой разблокирует и ресетит защелки.Проверял и 210ые и 211е  и 203е со всеми отлично работает.Так же есть база Флешей для восстановления замков на 912ых мотороллах.Я прикупил к нему SKC калькулятор "бочка" и в паре с ним делаю ключи.АК500 считываю дамп замка,калькулятором считаю и АК500 записываю ключи.Все просто и безопасно т.к данные в защелка и замке не меняются.


 


У инструмента преимущество,что он синхру может сделать моторного и замка.Полезно для 271ого мотора и подобных,где,если делаешь блок новым придется делать SCN кодирование...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК500 впринципе делает все свои функции.705ые мотороллы читает с выпаиванием,остальные внутрисхемно.Пишет ключи на мотороллах и Неках.Еще ни одного не завалил ключа.Читает дампы с замков.При наличии жесткого диска с базой разблокирует и ресетит защелки.Проверял и 210ые и 211е  и 203е со всеми отлично работает.Так же есть база Флешей для восстановления замков на 912ых мотороллах.Я прикупил к нему SKC калькулятор "бочка" и в паре с ним делаю ключи.АК500 считываю дамп замка,калькулятором считаю и АК500 записываю ключи.Все просто и безопасно т.к данные в защелка и замке не меняются.

 

У инструмента преимущество,что он синхру может сделать моторного и замка.Полезно для 271ого мотора и подобных,где,если делаешь блок новым придется делать SCN кодирование...

Мне тоже интересно как вы базу привязали к нему для разблокировки защелок 203, что только не делал не работает. И как насчет радио канала в малентмаленьких ключах с нэками ? У меня валит радио канал. Как по мне ак500 не очень хорошее решение , хотя бабло свое он уже давно отбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK500+ китайский с неками работает у кого? Мой не хочет.

привет мой ключи на неке пишет причем и радиоканал работае нормально.Вскрой прибор проверь может там китайцы сопли оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь работает с MB PROG MAXI KIT 2 EVO? Что лучше мерседес инструмент или MB PROG MAXI KIT 2 EVO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите а через диагностику можно прописать б/у рыбку?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...