Перейти к содержанию

Выбор бюджетного защищенного ноутбука для СТО


Рекомендуемые сообщения

Launch X431 Auto Diag Scanner OBD2 diagnostic если есть  ipad 1 то посмотри на ebay.com   http://www.ebay.com/itm/161171631277  $80

говорят пашет с любыми тачками  и наизнанку можно просмотреть  

 так это просто приставка к планшету, тоже самое можно и на обычном телефоне на анроиде сделать), только вот проги поддержки авто стоят для этой модели как крыло сбитого боинга))). Выгодно брать владельцу авто, диагностам лучше все таки из этой серии х431 PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все на Dellax сидят :uhmylka:  у меня Dell inspiron 1501.


Launch X431 Auto Diag Scanner OBD2 diagnostic неплохая тема.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 ПК разобран и переделывание в игровой автомате как универсальная стенд и 7 ноут, каждый работает с отдельном девайсом и прогой.


Ручной имею Асус k72dr. 


Среди них нет защищенный. Недавно с легким ударом клавиатурой ручного асуса, попрощался с жесткий диском с всем собранный богатством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 4 DELL 5**,6**,изменял этой марке с IBM T41-для моих условий не подходит,лежит на мусорке)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так это просто приставка к планшету, тоже самое можно и на обычном телефоне на анроиде сделать), только вот проги поддержки авто стоят для этой модели как крыло сбитого боинга))). Выгодно брать владельцу авто, диагностам лучше все таки из этой серии х431 PRO

ДА ПРОГРАММА ПОД НУЖНЫЙ АВТО ОДЕЛЬНО ПОРЯДКА $$ 60-68.00 ДОРОГОВАТО НО ВСЕ МОДЕЛИ С АПГРЕЙТОМ  НА 100% ОРИГИНАЛ ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА

В ШТАТАХ ДРУГАН ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОН НА ЯПОНСКИХ СИДИТ ЗА ЕВРОПУ ГОВОРЯТ ТАМ НА 1000%ФАРША ЕСЛИ КТОТО ЕМЕЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ НА IPHONE ТОЖЕ МОЖНО 

С НЕЙ РАВОТАТЬ ПРОСТО НЕ СОЛИДНО ......XAXAXAXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

panasonic toughbook CF19 MK3-самый лучший дисплей из линейки 19, на нем яркость отличная,


есть еще 30 и гетак в100. 30-ым реально можно отбиваться от врагов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударопрочный и не дорогой понятия абсолютно не совместимые, хотя комуто и 1000уе не дорого...


в арсенале несколько ноутов и планшетов (винда/андрюша/огрызок) - все под свои нужды.


лучше взять дешевый ноут/нетбук и выкинуть его если сдохнет, чем дрожать над дорогим ноутом.


самый долгожитель у меня НР Компак nc6000 - больше всех работает не один год уже - дешево и сердито)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто постоянно таскает ноут включенный из машины в машину ИМХА ssd диск самая лучшая защита ибо инфа на ноуте и потерянное время на восстановление функционала - главные убытки в которых стоимость ноута тупо ничтожна :))..у меня ентих ноутов разных штук 5 сейчас рабочих, еще штук 5 отжаренных лежат.  проблемы у всех одинаковые - оттраханные разьемы. ну  разок матрицу сам ломал, просто взял ноут за экран и понес :)


 


з.ы. продаются адаптеры вместо cd-rom c местом под установку HDD. 256 гб ssd и винтик c системой и рабочими софтами и со всякими базами да мануалами на 500-1000 гб в адаптере cd-rom  - и более  менее намана мона работать..


 


под виртуалки - i5 8 гигов памяти и опять же ssd. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разъемы самое гнилое место((( хоть запаивай намертво и военные ставить)))


ноут в машине часто приходится возить и зимой после полудня отлежки не запускается пока не согреется - в военных ноутах это предусмотрено (ссылки выше были).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей-час работаю на lenovo x61 - пол-года нравится))(брал бу) , до него в условиях гаража 7лет проработал ASUS a2500d ,правда в процессе работы "отвалились" "клава" и "тачпад" их легко заменила юсб-мышка,  последние зимы сал плохо(долго, иногда не с первого раза) запускаться в морозы , и последних два года я его просто не выключал , с осени до весны , не отключал спящие режимы ,а просто на постоянку была запущена SMS-diag. Он и сей-час работает но перевёз домой собираюсь сделать ему большое то с разборкой ,прогревом (есть мысль что клава с тачпадом не рубят в результате неконтакта сев или южного моста но буду греть всё), переустановить винду...  и если всё получится то снова в строй)) . Насчёт DELL : есть у меня и "DELL model PPX latitude C Family" примерно 2000года если не старше , с Пентиумом 3, 648МГц ,128МБ озу,, 11ГБ жесткий, в диагностике не использовал , так база стояла пару лет ,потом "тормозить" стала , валялся дома ,"викторией" прошёлся по Ж-диску тормоза пропали ,винду XP sp2 установил работает без проблем)) думаю его тоже к диагностике подключить... кстати подскажите софт не требовательный к ресурсам ? например INPA K+CAN DCAN потянет?                                                                                    ЗЫ:   Не хочу создавать отдельной темы спрошу здесь только-что встретил предложение по DELL 620 ? как-то у всех вроде в основном 630 только у форумчан equ и abaec встретилось упоминание насчёт 620 , стоит-ли брать? в чём отличие от 630 , так понял что DELL 630 дружит с "мерс старом" (китайцы даже готовый ЖД продают с установленной "старухой")    ,как в этом плане 620 ? вообще на что обратить внимание если надумаю ? сам подозреваю что АКБ будет мёртвым , но и цена 4200рублей вроде не большая, буду рад любым советам (кроме естественно отправлений к гуглу , у него спрошу само собой))) )                                                               Не дождавшись ответов(вот-тут есть маленький момент касательно правил... если-бы вопрос разместил в следующем посте то он бы отразился в "просмотре новых публикаций"  а так-как воспользовался кнопкой "изменить" советов не получил....) купил красавца D620 , реально красавца ,жил он в квартире и ходил по нэту, и всё .. состояние на 5 (без плюса так-как батарея мёртвая , и звук хрипит)))) , пока в гараж не буду отправлять.... жалко)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

три 630х ,два дома,на работе один и винты к нему стар ,DIS,VAS типа того ,раз так винт переткнул и вперед -нравиться.Единственное, на 630 с видюхой Nvidia чипы вылетают от перегрева ,уже было, материнку после поменял на встроенную ,а так 630 рулит все проги по авто теме пашут норм,как ТАНК


P.S забыл ,днем в солнечную погоду экран нифига не видно :look:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пользуюсь китайским нетбуком Е-машинес с процессором Интел атом. Система ХР. Работает практически со всеми программами для ЕЛМ и к-лайн. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите нетбук с биометрическим датчиком под win xp,реально найти


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для диагностики Dell630 доволен им, и i30 старенький но работает хорошо, есть Fuji biblo MG70G для простаньких программ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Autoscope 4 что посоветуете?

купил диамаг2 и ноут к нему из объявлений НР 620 за 6тр - тянет без проблем))) приложение на планшете с вын7 асус w500 запускается и демки крутит, но экран маленький и сенсор бесят...

 

с этим баксом ((( хотел на ебае защищенный взять ноут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если в движении нужно смотреть, тогда ПК самое то.


 


А по делу:


Обратите внимание на Lenovo tablet X series. Супер ноуты и очень надежные, в 60х сериях есть ком-порт в док станции.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Acer aspire one - диагностика и так по мелочам, карту поставил 4гб на стоке стояла 1гб, 35евров новая карта, работает 2.5 года где только был.. И снег и т.д и климат у нас влажный..


Asus K52JR -  рабочий конь, тянет всё, грузит быстро.. Дис щёлкает как орешки.. Очень доволен но большой минус это батарея...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одно из моих последних приобретений - планшет Fujitsu st-6012. Понравился большой экран, докупил базу для него, в результате он периодически превращается в моноблок))). Для простеньких программ типа DELPHI и Wurth очень даже ничего. 



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня fujitsu,очень доволен,хотя я думаю главное чтоб на хр был,на винде 8.1 уже я думаю ничего особо не сделаешь многие программы не работают уже на новом компе,брать б/у ноуты на хр или на винде 7 хотя бы,сугубо моё мнение.))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучшее из бюджетного это леново у них одно из главных плюсов это качество железа и устойчивость к тряске падениям и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на HP 2540p на i7, в плюсах небольшой размер, драйвера под ХР и очень хорошее быстродействие. В минусах - цена, хотя на ебее можно $ за 150 на аукционе взять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...