Перейти к содержанию

Toyota Lexus Immo off


Рекомендуемые сообщения

все правилно так и должно быт толко так мы можем что то решить для пользы форучанам и для нашего будешего!!!

ET_521 что это не осцил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 et-521 это что угодно, но не осцил, какая на нем частота дискретизации? правильно вы его назвали - прибор ет521, разве что в ремонте плат контроллеров сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты отвечаеш только на эмоциях а не умом тогда понятны все твои поступки а если ты поступаеш как наглец тогда я не намерен отвечать на твои глупые вопросы если ты не знаеш  что такоеET521 и что такое программатор ОМЕГА  к стати там есть встроенный программа  анализатор сигналов тогда ты слесар который работаеть с кузовами и все и пожалуйста не мешай тем кто работаеть с иммо и продолжай слесарить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю все эти приборы, ет521 видел в деле, я бы его и бесплатно не взял, может не будем разыгрывать пьессу "собаки лают, а караван идет"))) ответь что то вразумительное

В 07.02.2017 в 05:08, sultanmurat сказал:

этот контроллер 89666-30090 2JZ-GE ставилис в тойота аристо праворулных машинах они все шли безиммо наличия там епрома не означаеть что он с иммо правда я их устанавливал и не обратил внимания о наличии там епрома так как при правилном подключении по схеме заводилис без проблем есть у меня на них схема и никаких иммо там нет

 

В 07.02.2017 в 08:07, sultanmurat сказал:

во первых ты описал в начале ЭБУ 2JZ-GE а теперь пишеш JZS16X с самого начало надо было написать правильное названия  а если смотрет последную схему которое ты прислал то иммо находится в ЭБУ в этом случае нужно делать виргин дамп для прописки ключа автоматом при вкючении замка зажигании  другого варянта нет.

 

первая цитата - заблуждение, вторая - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если досихпор от моих ответов ты сынок ничего не понял и вперед ты ничего не поймеш и останешся слесарем на все жизнь может хватить воду мутить если ты силно хочеш чтобы я ушел от этого форума так ты так и скажи прямо если от этого тебя станеть легчо то пожалуйсто я могу покинуть эту форум ради успокоения твоего удовольствиия а если и этого мало для тебя тогда тебя придется доказывать свое примушество перед форумчанами что ты лучший чем я мастер в этом деле или хватет болтать как баба не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уходи от ответа, если ты уважаешь себя - ответь за то что сказал, две твоих цитаты я привел в которых ты просто не понимал что и о чем пишешь, я хочу что бы на этом форуме в частности и вообще люди перестали нести ахинею выдавая это за истину в первой инстанции, это сдорово сбивает с толку людей которые пытаются сами разобраться в вопросе. 

Что касается моей квалификации слесаря то тут вы правы слесарь из меня не очень, мое дело диагностика и ремонт автомобилей, знаю я это дело хорошо, в 2015 г я занял 12е место на всероссийском конкурсе диагностов(в финал вышло 15 человек из более сотни с многих уголков страны, даже из Казахстана были люди), в 2016м я занял 2 (второе) место. я не бью себя в грудь, не считаю что знаю все или даже многое, я знаю столько ссколько я знаю, я в этой сфере 7 лет и каждый день что то новенькое открываю для себя, а что из себя представляешь ты? я уважаю старших и всегда к ним на Вы, но ты слишком высокого о себе мнения, мудрые пожилые люди должны уметь признавать свои ошибки. я не просто так взъелся, последний год я плотно работаю в направлении тойот, в частности устанавливаю моторы тойотовские на коммерческий транспорт, и поэтому матчасть знаю достаточно чтобы утверждать что ты не прав, и не я один тебе это говорил, отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soft999 Может хватит тролля изображать. Решил самоутвердиться за его счет? Так это никому тут не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчик, ты считаешь что лучше пусть так и останется? я поглядел его ответы во всех тамах где он что либо ляпнул, именно ляпнул! по другому это не назвать, у меня личная неприязнь к такого рода балаболам.. и ведь он не признает своих ошибок, считаю ему тут можно читать и спрашивать, но никак не давать советы людям, потому что от них ни то что толку мало, скорее больше вред! вместо того что бы на меня бочку катить помог бы сделать форум лучше! поставте мне хоть сто минусов мне все равно, мне еть что тут сказать и чем помочь, я уже говорил не успокоюсь пока он не замолчит. вообще слабо верится что ему столько лет, больше на студента похож по поведению. 

самоутвердиться? это вообще для чего? что тут мне это даст, у меня в оффлайне работы хватает, тут я с одной только целью почерпнуть инфы и по пути помочь людям которые разбирают тот же вопрос что и я в данный момент

в интернете то все умные, да только палятся, а приезжайте на соревнования в 2017м я посмотрю чего вы стоите на самом деле. самоутвердился я уже давно и в реальной жизни я знаю что я из себя представляю, потому то меня и накаляет такая обтановка на проф форумах, одни херню несут, другие молчат, что то толковое отвечают единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте останемся при своём мнении (Друзьями) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Check-Truck сказал:

Мужики давайте останемся при своём мнении (Друзьями) ?

молодец это какраз правильное решения и нам не зачем враждоват а наоборот будет хорошо когда дружный коллектив в этом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи еще давайте будем терпимее, и будем делать вид что ничего не было, толерантность в наше время приводит к тому что на красной площади скоро гей парады будут проводить, и на форуме нечто подобное грядет.. обидно что за правду в обществе стоят единицы, остальные предпочитают делать вид что ничего не было, лично я ни дружить ни враждовать с подобными sultanmuratu не собираюсь - потому что уважаю себя и коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Есть ли решение по блоку  TOYOTA  89666-30180 / 175200-7091 DENSO . 2JZ-GT  ?

Цена вопроса ?

Спасибо.

 

Toyota Aristo 2000 ECU 89666-30180 175200-7091 DENCO eeprom 93c56. original..bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 17:43, Check-Truck сказал:

Протестировано 3GR-FSE 4GR-FSE 1UZ-FE 2UZ-FE 3UZ-FE 1GR-FE 1UZ-FE 1JZ-GTE 2JZ-GTE 1JZ-GE 2JZ-GE 1UR-FE 1KD-FTE 3RZ-FE

вот решение у него спроси, есть эмуляторы DM-Gadget например https://vk.com/market-75022230?w=product-75022230_509287%2Fquery, у них же можно и программно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас своя собственная  разработка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни.

Эмуль не интересно.

Программно надо сделать. кроме дампика 93с56 надо еще что считывать?

По цене в личку.

Только что, Check-Truck сказал:

У нас своя собственная  разработка :rolleyes:

Нужен 100 пудовый результат именно на такой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе 100 пудовый вариант отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Check-Truck сказал:

я тебе 100 пудовый вариант отправил

Спасибо !

Результат сообщу обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Check-Truck сказал:

У нас своя собственная  разработка :rolleyes:

то есть не обязательно отправлять мозг к вам? можно в личку подробнее конкретнее что надо будет сделать и стоимость? на пример 1UZ-fe, 2jz-ge и 4GR-fse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там иммо встроена в ЭБУ только антенный усилител подключить и сделать виргин дамп  включи и заводи если надо дам виргин дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sultanmurat сказал:

по моему там иммо встроена в ЭБУ только антенный усилител подключить и сделать виргин дамп  включи и заводи если надо дам виргин дамп

Можно на него взглянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вот вам виргин дамп

virgin.bin                не забываем нажать на зеленую иконку в знак благодарности а ваших денег мне не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вирджины лежат на каждом углу )

А мне и зеленой стрелки не надо :angel:

 

 

toyota virgin dumps.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, motorchik сказал:

Эти вирджины лежат на каждом углу )

А мне и зеленой стрелки не надо :angel:

 

 

toyota virgin dumps.rar

а что ты тогда сидиш и молчиш не чтобы помоч людям  вед человек просил помоши и я не для тебя выставил этот дамп хотя ты очень хотел посмотрет на него от тебя и не ждал лучшего ответа  ты мне кажется не попровимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sultanmurat сказал:

а что ты тогда сидиш и молчиш не чтобы помоч людям  вед человек просил помоши и я не для тебя выставил этот дамп хотя ты очень хотел посмотрет на него от тебя и не ждал лучшего ответа  ты мне кажется не попровимый 

Людям надо иммооФФ !  а не вирджин!  разницу понимаешь?

 

17 минут назад, sultanmurat сказал:

от тебя и не ждал лучшего ответа  ты мне кажется не попровимый 

Все пропало,я не попровимый  )))

20 минут назад, sultanmurat сказал:

хотя ты очень хотел посмотрет на него

Боюсь,я располагаю базами подобного софта больше,чем ты думаешь.

И ,...это,давай треп заканчивать не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, motorchik сказал:

Людям надо иммооФФ !  а не вирджин!  разницу понимаешь?

 

Все пропало,я не попровимый  )))

если толко иммо оф это будеть наверняка очень дорого стоить потому что для этого нужно ТОЙОТА-ЛЕКСУЗ ЭКУ флешер  и плюс без иммовая прошивка для того чтобы отключить програмно которую придется покупать  а это непоыльно каждому и поэтому я предложил дешевый идоступный варянт тепер понятно я лично не хочу покупать все это ради удаления иммо когда дешевле и быстрее можно прописать чип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...