Перейти к содержанию

Обзор возможностей FVDI


Рекомендуемые сообщения

От себя добавлю . Если не открывается меню справа , наводим мышку на файл FVDI.chm , нажимаем правую кнопку мыши и выбираем "свойства"  . В свойствах кликаем мышкой на кнопку "разблокировать" и пользуемся программой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19 часов назад, allmo сказал:

Это о возможностях оригинала или китайца?

Александр, я бы еще понял если вопрос стоял - ориг. или клон... Я бы ответил - ориг. от FLY..... Ну на твой вопрос даже ответа не знаю.... А FVDI кроме китайцев еще кто делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вопрос прибор с 2014 года , по ваг V21 , можно обновить на 2015 год по ваг V24 ? или там своя привязка ? (взломщиков нету ? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

По китайскому FVDI все понятно.Хотелось бы еще  про FVDI ОТ Fly реальные отзывы почитать.Зашел на сайт к нему, на данный момент FVDI FULL2016 года предлагают и FVDI2 обновляемый с их сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там читать? Fly компания пиздоболов. Отломают что нибудь, и давай в уши ссать что всё работает и обновы будут. А по факту половина не пашет и обнов не будет. К сожалению убедился в этом лично. Даже денег взяли за доставку EMS а отправили small packet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.02.2018 в 10:22, Миру-beer сказал:

К сожалению убедился в этом лично

Получается по сборке и ПО разницы нет по сравнению с обычным клоном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня нет fvdi от fly. Это было мнение о самой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Давно присматриваюсь к fvdi 2018 full, но изучив отзывы на форуме понимаю что, ни кто толком не знает, что работает, а что не работает и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, daniley сказал:

Давно присматриваюсь к fvdi 2018 full, но изучив отзывы на форуме понимаю что, ни кто толком не знает, что работает, а что не работает и почему.

я вам больше скажу про 2014 не зают что работает а что нет)))))) потому что 3 раза сделал, на 4  отказался......одни боги знают что он может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен что 2018 версия, не лучше.

И в таком бюджетном сегменте ни чего достойного и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бмв е61 с смарт ключ положет через дырку? CAS 3, так же интересен момент с чтением флеши и еепрома CAS 3 через дырку или напрямую к блоку, FVDI 2015 с донглом не флай, у кого есть такой опыт отозвитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

По возможностям приведу такой пример. Пару дней назад был Ренаульт Еспейс 2008. Пин сосальт, процедура тоже (купил клиенту вторую карту, нужно было прикрутить). Х100, тоже сосальт, Каррог пин "дернул", РЕНОЛИНК "дернул", но "ЛЕВЫЙ". Итог "прикрутил" КАНКЛИПОМ, через экстрактор. А так ваще была кажись ДФ055. Концевик вставки до упора не видится. От того и не было процедуры запуска. Карпрогом пин корректный! Да картоприемник менялся. Благо было что разобрать и ручками "потискать" карту и концевички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу высказать свое накипевшее мнение ..Отломы слишком часто не только про Абрикоса (отлом отломыча). Хотя делают очень качественно , когда хотят (ну или прижмут)...

Я заметил уже давно что похоже китайцы ведут войну со всем миром поставляя заведомо бракованную продукцию . Я думаю  , все казусы НЕ СЛУЧАЙНЫ .

П.С.   возможно это пароноя вечера в суботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже представляю картину - как сидит китаец в полутемном подвале со злобной улыбкой и ковыряет плату iproga  стоватным паяльником а в голове у него роятся мысли что бы такого учудить миру ....  но тут приходит шифрограмма от пиндосов - срочно отломать и как можно кривее  сканматик про . янков со счетов я бы тоже не сбрасывал  ...
видимо природа человека такая - искать виновного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.10.2019 в 15:10, mau сказал:

уже представляю картину - как сидит китаец в полутемном подвале со злобной улыбкой и ковыряет плату iproga  стоватным паяльником а в голове у него роятся мысли что бы такого учудить миру ....  но тут приходит шифрограмма от пиндосов - срочно отломать и как можно кривее  сканматик про . янков со счетов я бы тоже не сбрасывал  ...
видимо природа человека такая - искать виновного....

Братан ! Да в тебе дар сценариста . Будеш в шоколаде в кино про Эллектриков из поднебесной .... 

Очень извиняюсь за флуд . Больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2019 в 23:11, LIOLIK сказал:

Братан ! Да в тебе дар сценариста . Будеш в шоколаде в кино про Эллектриков из поднебесной .... 

угу - всю голову сломал в боливуд податься или уже сразу голивуд

кстати. вчера благополучно положил приборку фокус 3  этим прибором . поднимал чужим дампом с форума. iprog отлом тоже покурил с этой панелью

по дырке я имел ввиду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Focus 3 легко и влет делается через дырку дешовым FORD KM OBD  , ну или не очень дешовым X-Tool ( jxtym htrjvtyle.)  Абрикос вроде более новые берет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...