Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2019 в 18:19, yarik7 сказал:

 

Здесь наверное и был пинок в нужную сторону🤣🤣🤣

Пинок видел, но не знал где файлы взять.

Уже разобрался. У меня этих файлов не  было. И не в каждой версии SDflash они есть. Скачал пару разных вариантов, в одном из них только были эти файлы. Перенес себе их и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 16:47, Bevza сказал:

Привет!

Такая же проблема. 

Как поборол ее?

Вопрос был как поборол? Или где взять недостающие файлы🤔🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 17:47, Bevza сказал:

Привет!

Такая же проблема. 

Как поборол ее?

вот

Файлы ETN ETNS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех Можно ли активировать offline режим 2019 12 кто-то это сделал Если сделал Пожалуйста Поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток. парни кому не сложно поделитесь ссылочкой рабочей [email protected]  

 

Не хочется флудить чтобы доступ открылся. Как смогу тут совет дать, так обязательно отпишусь)) 

всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.09.2016 в 20:34, Григорий Четвертый сказал:

Дорогие форумчане,

Выкладываю файлы для оффлайн программирования DAS 2014 - 09/2016 (включительно).

Openshell XDOS (32/64) и Pass-Thru (32/64).
 

1. Переименовываем оригинальную папку "flashen" в "flashenORI" которая находится в: das\trees\pkw 

2. Закидываем папочку "flashen" из архива Offline Programming 2015 to 07-2016 ver 1.01.rar

3. Дальше заходим в c:\program files (x86)\mercedes-benz\sdflash\release\pkw....ищем akttab.csv файлик. Если его там нет - добавляем его отсюда. akttab (2).rar

4. Для отката на онлайн программирование - просто удаляем папочки, а оригинальные переименовываем взад)

 

То же самое делаем для Smart (SMART OFFLINE 2014-2016.rar) и Transporter (TRANSP Offline Programming 2015 to 09-2016 ver 1.0.rar)

В случае отсутствия akttab.csv файла в (x86)\mercedes-benz\sdflash\release\transporter, заливаем его из этого архива transporter akttab.rar

 

Для Windows XP Xentry/DAS (2014) систем:

1. Переименовываем папку "flashen" в: das\trees\pkw в "flashenORI"
2. Заливаем папку "flashen" из этого архива  Offline Programming 2014 ver 1.01.rar

Папка flashen для Transporter Offline (2014) - TRANSP Offline Programming 2014 ver 1.0.rar

Для Smart используем тот же архивчик, что и для OpenShell - SMART OFFLINE 2014-2016.rar

Коллекция образов SDFlash для оффлайн программирования (Торрент). Можно не качать все, а выбрать именно тот, который нужен. SDFLASH COLLECTIONS 2008-2017.rar

Здравствуйте, у кого-нибудь есть архивы Для Windows XP Xentry/DAS (2014) систем? в шапке не действующие уже ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мужики все установил, меню ксентри офлайн появилось все как бы хорошо, и вот я хотел обновить блоки движка(cdi 3, w211 2002god 2.2cdi) и коробки автомат но там нет самого подпункта ксентри офлайн, а вот когда заходишь в блок zgw  там он есть и задался вопросом или у меня нет вообще этого пункта в моей версии ПО для блока или я криво все установил, мб кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GospodinXoz9in сказал:

меню ксентри офлайн появилось все как бы хорошо

сделай фото или скрин где это меню появилось, и в блок зайди моторный или коробку и выбери программирование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GospodinXoz9in сказал:

Мужики все установил, меню ксентри офлайн появилось все как бы хорошо, и вот я хотел обновить блоки движка(cdi 3, w211 2002god 2.2cdi) и коробки автомат но там нет самого подпункта ксентри офлайн, а вот когда заходишь в блок zgw  там он есть и задался вопросом или у меня нет вообще этого пункта в моей версии ПО для блока или я криво все установил, мб кто-то с этим сталкивался?

на....я его обновлять-то???компресия появится или гидротранс ожывет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2022 в 21:51, AzarOF сказал:

сделай фото или скрин где это меню появилось, и в блок зайди моторный или коробку и выбери программирование 

вот сделал фото, блока cdi  что у меня там показывает, да и видео записал

скрин2.png

скрин1.png

В 21.01.2022 в 22:15, Patuk сказал:

на....я его обновлять-то???компресия появится или гидротранс ожывет???

да вообще отладить софт что б все работало и поэтому хотелось понять  это у меня криво получилось все или так и должно быть на моем блоке управления cdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...