Перейти к содержанию

Обсуждение правил


gtk

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить!!!! Какой это нахрен акцон??? Аукцион должен быть точно ориентирован во времени( которое заявлено) от этого зависит и игра и ее характер!!! Это есть правила аукциона. Если играть без правил, то Вам можно "восрать" любого потенциального покупателя. Тупо "перебивкой" ставки.... Потом отказаться!!! Нет правил-нет правил!!!

С админами согласовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и привязан ко времени. Например 24 часа после последней ставки. У вас над каждым сообщением видно, когда оно написано. Если с момента последней ставки (сообщения в теме) прошло более указанного времени - продавец обязан продать тому, кто последний предложил. Если у вас есть какие-то предложения, как улучшить систему - пишите, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Дык Вы ж Админ. С бугра, наверное виднее! 

Если по делу, любой акц-это фикс и или игра.... в т.ч.  "договоренностей"! Допустим, я имею Ваш № тел. , и или мы с Вами знакомы. Разговор: " привет ставлю такоето барахло, хочу столько то.

Да не накинь еще если шо поговорим....

ОК.

Поторговались, дошли до суммы ХХХХ,00 коп. Если не годится, находится чел и дает ХХХХ,0Хкоп. Типа продано. И или другая ситуация. Максиму из Пупенска оч нада сканер Бла_умеюфсе. Готов платить аж 100 баксов. Тут я "левый" даю 101... Максим (благо что в их краях есть  медведи :) ) сосет лапу медведя (плюшевого :) ) В Пупенске фабрика мягких игрушек!!! А я делаю "тормоз" И как "правильно"?

На мой взгляд условия аукциона должны быть регламентированы и иметь достаточно "жесткий" характер!!!!  12 стульев Киса Остап и акцион. Мошенники "прогорели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу, условия аукциона очень шикарные для накручивания цены. не хочется обсуждать мнение модераторов и админа, но правила не продуманны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Аукцион, в принципе хорошая тема! Но шоб "казлы не вылазили" нужно сразу оговорить где "стойло"

Ну если по "чесноку" то с нашими самыми "правильными" людьми дела не будет!!! Объяснять не хочу! Вариантов адин . Вернее без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд-аукцион  должен жестко определен во времени,ну или по времени!

Время лота должно определятся продавцом- 24 часа,48, неделя и т.д.Но тут назревает резонный вопрос-часовой пояс продавца!

Ан нет! время позиционировано с начала поста о продаже,тоесть время форума.

А то в предыдущих некоторых акционах,продавец даже не отписывается по факту ,- закончен аукцион,продано или нет.

Второе- любому продавцу захочется получить какую то минимальную желаемую сумму

Например,продавец выставляя товар ,за который он хочет получить минимум 100 $ ,ставит стартовую стоимость 10$ шаг 10$, определяет желаемую 100$

По окончании аукциона(времени лота) ,если желаемая сумма не достигнута,должен  отказаться от продажи..

Но желаемую цену можно и не заявлять,если необходимо продать за любую

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И кстати,не много не понял вот этот пункт

2. Шаг аукциона (минимальная прибавка к стартовой цене, которую может предложить потенциальный покупатель)

Я понял это вт так     старт 10 шаг 10

  1 покупатель                   10         10

  2 покупатель                   ?            ?

вроде как шаг,но в коментарии- прибавка к стартовой цене, тогда вроде как должен увеличиваться шаг с каждым новым предложением

1 покупатель            старт       10     шаг    10

  2 покупатель           старт      10      шаг    20       

  3 покупатель           старт      10      шаг    30   

а не проще просто поднимать цену 10...20..35...100,по желанию покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підтримую!!!

Получається виграв я придедущих 2 , Я написав продавцу кординати і він уже як 2 неділі не появляється і нічого ге має....Це не аукціон це х....я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Нужны "жесткие" санкции к непорядочным участникам, бан, минус репутации и или что б была какая то ответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с gtk!!!! ответственность нужна по любому иначе сдвигов ни каких не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус в репутацию или пометка что в аукционе поступил нечестно, а так аукцион вещь хорошая, но и продавец должен указать необходимый минимум цены за который он готов расстаться с вещью если цена не достигнута снимается с торгов, а то силка сбб-30 у.е просто смешно продавать за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, батенька сие должно быть четко регламентировано. Иначе, просто раздел продам! Смысл "накидовать" цену? Можно просто зайти в раздел "продам", позвонить продавцу и сказать, столько не дам дам столько. " 2-3 дня подожду. Вот мой №. Думай! Как "честный"  № телефона у GarageS попросил только после завершения аукционов! Так бы оптом забрал бы все!!! И как Вы видите человек вроде появился и отписал людям купившим!!! Даже "за дешево"! Посмотрим отзывы купивших.... Там кста ВАС писи представлен более информативно и "презентабельнее"!  Какась так! Аукцион, тем и аукцион, что или повезет или "прогоришь". А то докуя "страховок" прибор стоит 100 ре в магазине. Моему двадцать лет, отдам за 1 рупь, ставка 5 ре, хочу минимум 200. 

Предмет разговора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, рубин сказал:

 продавец должен указать необходимый минимум цены за который он готов расстаться с вещью если цена не достигнута снимается с торгов, а то силка сбб-30 у.е просто смешно продавать за такие деньги

Так а о чём речь? Продавец ставит начальную цену - ту, за которую готов расстаться с вещью, а там кто хочет - пусть добавляет по шагу или по два. Естественно, никакой продавец не выставит скажем, абритус с начальной ценой в 10 долларов. Поэтому необходимый минимум цены - это лишнее, он заложен в начальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. читаем. Если все "произошло" и честно, то топику плюс.  А у нас балаган

http://carmasters.org/topic/12985-sbb-silca-ischet-novogo-hozyaina/#comment-140608

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Касательно правил и их нарушений! Темой. более менее занялся Мастак. Спасибо ему! Понятно человек,всего лишь человек! Тем паче коллега! Понятно условия и в частности люди  не совершенны.... Если "кумарят" то по моему нужно предлагать. А не только хаять!  Думаю что конструктив, если будет иметь место,  Будет иметь место!!!!                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 00:29, gtk сказал:

Да не. читаем. Если все "произошло" и честно, то топику плюс.  А у нас балаган

http://carmasters.org/topic/12985-sbb-silca-ischet-novogo-hozyaina/#comment-140608

 

Все посылки отправил и разослал номера отслеживания выигравшим аукционы. Если есть сомнения - могу предоставить номера.

Лично меня правила устраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я был уверен и даже на этом форуме приводил Вас в пример! Ваш телефон попросил только после завершения сделок. Поправьте если не так! И скажу так сылку(SBB) отдали за 30 +- долларов. Многим была не понятна цена! Мне понятна! Удача и или минус бывает у каждого. Относится нужно ровно и спокойно! Каждый в какой то момент оказывается или на месте "счастливчика" или "потерпевшего". Это норма!            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...