Перейти к содержанию

Установка GlobalTIS Opel\SAAB\Chevrolet


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто-то может подсказать, как установить все три глобалтиса (Опель, СААБ и Шеви) на одну ОС? Активировать есть чем, а вот как поставить, чтоб инфа одного глобала не хавала инфу с предыдущей установки - пока не допёр. Если капец какая тайна, то можно в ЛС, я не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Может поделишься чем активируешь ГлобалТИС? Или тоже тайна? А там глядишь и найдем как поставить все Глобалы на оду систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб установить ГлобалТИС по отдельности, тебе мой кейген не нужен. Для этого есть раздача халявных ключей на любом автофоруме, где упоминается ГлобалТИС, включая кармастерс. Способ установки отличаться не будет вообще ни чем. Там пользуются тем же генератором. Хочешь поэксперементировать - запроси ключи установки там. Поставишь три-в-одном - спроси меня - я дам ключи на тройную установку. А насчёт поделиться - этими вещами не делятся. Их покупают. Все покупают. Вопрос в теме был не про "поделюсь кейгеном". Вопрос можно прочитать в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не встречал инфы что кто то ставил три в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На а-д-а-к-т-е один товаресч хочет 4000 рублёв за установку через тимвьюер. Даже не за инфу, а за непосредственно установку. Не хотелось мне грубо высказываться ему в ответ. Потому и промолчал, дабы не оскорблять чувства верующих или ещё там какую фигню. На двух компах по отдельности стоЯт Шеви и Опель. Можно и так пользоваться свободно. Тем более в шевролячьем тисе окромя привязки блоков перепрошивкой взять-то более и нечего. Да и то - по старью, за которое владельцы платить-то толком не хотят. Просто хотелось увести всё на один комп без виртуалок. Но за 4000 я как-то и виртуалочками могу повертеть. Вежливо так если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол года назад уже удалось людям с параллельного форума установить и активировать. За небольшие деньги предоставляют данную услугу. Если кому интересно - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил две винды на одну систему.На одной сааб на другой opel.Лучше уже так чем 4000 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, megamonter сказал:

Я себе поставил две винды на одну систему.На одной сааб на другой opel.Лучше уже так чем 4000 ))

Стопудово.

1 час назад, dmitryvb сказал:

С пол года назад уже удалось людям с параллельного форума установить и активировать. За небольшие деньги предоставляют данную услугу. Если кому интересно - в личку

За предложение спасибо, конечно же, но предложений за деньги у меня полный карман. Видишь ли, данное действие не будет приносить прибыли. Это не способ взлома программы. Это - не новая программа последней версии. Это просто минимальное удобство пользования программой, которая ужЕ находится в использовании. Поэтому коммерческое решение данного вопроса - бред. И ещё: активировать я смогу. Это для меня не проблема. Я поставить все три не могу. А за установку без активации ещё и денег давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Замена эбу Saab 2003, 9-3 2l Turbo

    Ищу мастера для замены моторного. Старый эбу - 55352688, новый - 55353231. 
    Машина приятеля, смотрел ее не я. Предыстория такова. Во время езды двигатель терял обороты и не реагировал на педаль газа. По сканеру  ошибка - p0606. Ошибка процессора. Нашли блок б/у в Москве. Продавец залил нужную прошивку. Блок получили,  ищем мастера с нужным оборудованием (у меня только опком).
     Машина находится в Тосно. Прошу связаться через личные сообщения и назначить цену.
    
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.09.2016 в 11:20, RSA1976 сказал:

Всем привет. Кто-то может подсказать, как установить все три глобалтиса (Опель, СААБ и Шеви) на одну ОС? Активировать есть чем, а вот как поставить, чтоб инфа одного глобала не хавала инфу с предыдущей установки - пока не допёр. Если капец какая тайна, то можно в ЛС, я не расстроюсь.

Привет! Интересно, получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не получилось. Но и не особенно-то пытался. Как-то почлену было. А барыг кормить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня три глобалтиса одновременно на одну ОС устанавливаются, но мой кейген три не активирует, только любой один из трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как процедура проходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megamonter сказал:

И как процедура проходит ?

Я считаю, прежде чем раздавать, нужно проверить работоспособность этой системы. У вас есть кейген "три в одном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это тупо набивание  постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, megamonter сказал:

А мне кажется это тупо набивание  постов.

Я  RSA1976 задавал вопрос, а не тебе. У  него кейген "три в одном". Если тебе эта тема интересна и есть конкретные предложения - предлагай, если нет - стой тихонько в сторонке и жди решения. Вот запрос на активацию трех тисов:    3465-1800-3064-223C-D0B7-EE81-6DD4-9BBE-
1436-AF0C-BBF7-D4EA-9150-7EC1-DA65-31F8

Мой кейген пишет "error".

IMAG1795_BURST002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RSA1976 сказал:

Мои кейгены с таким реквест-номером также пишут ERROR!

Спасибо. Попробую ещё раз на другом компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 01:25, Garik_67 сказал:

Я  RSA1976 задавал вопрос, а не тебе. У  него кейген "три в одном". Если тебе эта тема интересна и есть конкретные предложения - предлагай, если нет - стой тихонько в сторонке и жди решения. Вот запрос на активацию трех тисов:    3465-1800-3064-223C-D0B7-EE81-6DD4-9BBE-
1436-AF0C-BBF7-D4EA-9150-7EC1-DA65-31F8

Мой кейген пишет "error".

IMAG1795_BURST002.jpg

Вот только хамить не нужно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Установил GlobalTIS v32, активировал, все работает. Установил русскую версию. Однако есть вопрос. Не могу в этой программе найти информацию по снятию и установке генератора на двигателе Z17DTJ. Интересует что и в какой последовательности делать нужно. Или подскажите в каком разделе программы искать эту информацию. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана для обсуждения установки трёх ГлобалТИСов вместе. Не для обсуждения снятия-установки генераторов. Рискуешь заминусоваться. По твоему вопросу: ты бы хоть модель машины указал для начала. SI -> Engine and Engine Aggregates -> Engine Electrics -> Alternator -> Alternator, Remove and Install.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...