Перейти к содержанию

KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !


sasha
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ddd535 сказал:

а все таки, что вы имели ввиду написав доработанный?

Ребят, я не знаю что именно, но допустим я купил за 39.000 руб, мне китаец сказал что качество лучшее чем где либо и он отвечает за это, либо можно нажать кнопку оспорить, и я купил, а мой знакомый за 32.000 купил,  визуально вижу у меня плата цветом другая, у меня плата толще, у него тоньше, у меня резисторы какие то большие стоят а у него маленькие, у меня пропаяно все руками как будто, а у него просто заводская пайка, мой читает быстрее потвремени сравнивали после записи пишет сколько ушло времени, и допустим у него кс не считает на EDC17Cp59 а у меня читает. У него сам не выбирает блок, а у меня идентифицирует и выбирает. Больше ничего в сравнение не испытывали, просто работали и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может ссылку скинете где его брали.Многим будет полезна думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megamonter сказал:

Ну так может ссылку скинете где его брали.Многим будет полезна думаю

Ссылки нельзя кидать, запрещено на сайта, а так давно бы уже скинул.

в личку пишите кому надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание подробная инструкция по заказу KTM100 читайте внимательно

1) Войти на сайт Али или если не знаете как это сделать то забиваете в гугл aliexpress.

2) Вбить на сайте али KTM100

3) Отсортировать по числу заказов (там у одного 22 заказа стоит) по желанию прочитать отзывы

4) Оплатить и заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал уже. будет у меня через 3-4 дня. Приедет - разберу прибор , посмотрю как там внутри пайка , отпишу. недавно заказал бмв айком2 , так такое говно прислали ,что пипец. 240 баксов выкинул. а перед покупкой спрашивал у китайки 5 раз, хороший ли прибор? как качество? говорю может доплатить за проверку ? Нет, говорит, качество у нас отменное

и еще вопрос : с инсталяцией все просто?  или надо шаманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ddd535 сказал:

я заказал уже. будет у меня через 3-4 дня. Приедет - разберу прибор , посмотрю как там внутри пайка , отпишу. недавно заказал бмв айком2 , так такое говно прислали ,что пипец. 240 баксов выкинул. а перед покупкой спрашивал у китайки 5 раз, хороший ли прибор? как качество? говорю может доплатить за проверку ? Нет, говорит, качество у нас отменное

и еще вопрос : с инсталяцией все просто?  или надо шаманить?

Просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tigor сказал:

F-ки BMW вычитывал кто-нибудь? У меня EDC17CP09 не пошла.

выбери GPT соединение , и провода GPT подключи , и когда он не идентифицирует блок он подкидывает сам другой протокол в верху в окне, и снова нужно нажать continue и пойдёт все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tigor сказал:

Спасибо! Сейчас попробую.

То есть изначально он другой протокол почему то выбирает, пишет ECU NOT IDENTIFIED, потом ещё какое то окно про тех поддержку, короче потом опять жми Continue и пойдёт, так же и на записи со второго раза пойдёт. Главное GPT провод подключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tigor сказал:

Про подключение бы поподробнее?

Тогда подожди, я на обед уехал, через часик на работу вернусь покажу все. В личку номер скину сейчас, в вотс ап напиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз хотел спросить про ктм100 и интернет. точно не надо отключать комп от интернета? не запорю прибор? принесли сегодня посылку, буду пробовать. в комплекте есть компакт, еще не смотрел что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ddd535 сказал:

еще раз хотел спросить про ктм100 и интернет. точно не надо отключать комп от интернета? не запорю прибор? принесли сегодня посылку, буду пробовать. в комплекте есть компакт, еще не смотрел что там

Видео с установкой есть в ютубе. Отключать от интернета ненадо, лично пробовал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Mc_tabr1Z сказал:

Видео с установкой есть в ютубе. Отключать от интернета ненадо, лично пробовал)) 

а можно  ссылку по установке ктм100 на ютубе, нахожу только ктаг 2,13 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ddd535 сказал:

 

а можно  ссылку по установке ктм100 на ютубе, нахожу только ктаг 2,13 и все

Ужас... напиши "install ktm 100" и нажми Enter. Самое первое видео будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mc_tabr1Z сказал:

Ужас... напиши "install ktm 100" и нажми Enter. Самое первое видео будет

А я английского не знаю.   вот сейчас скопи пастю и найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ddd535 сказал:

А я английского не знаю.   вот сейчас скопи пастю и найду

Тяжко в этой сфере без английского. Начиная с общения с продавцами али.

Софт тебе точно никто не переведет. А там еще куча ньюансов. Самая стабильная работа многих программ начинается с англоязычной винды.

Тем более вы с евросоюза). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. пошутил я. прибор получил софт поставил , лень просто мозги было напрягать в субботу. тестирую сейчас прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.09.2016 в 09:50, sasha сказал:

Подключение от версии 7.003

https://mega.nz/#!8QlxBLBZ!3KctmT4DvRG3FM5ry0GwrjzbzLk9TdpVW5yQ35ZKkGI

а опеля с EDC17C59 GPT  делал кто?  а то в этом списке что то не нашёл этого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, KTM100 - это продолжение KITAG который берет все что заявлено в KITAG и еще что-то... или это отдельный продукт который работает со своими блоками которые не потддерживает KITAG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ddd535 сказал:

ктм100 это клон димспорта

Не очень понятный ответ - но спасибо! Теперь есть такая идея - китайский ktm100 стоит 25-30т.р, китайский китаг стоит 3000р, - берем китайский китаг и перешиваем его под ktm100 - на сколько реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...