Перейти к содержанию

Методика Привязки ключа (Рыбка) на- спринтер 906


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, спринтер 2008 года после замены батарейки отвязался один ключ, чем его можно подружить с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если батарейка на спине то можна его выкинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я использую cgdi не реклама,  меня все устраивает.  Халявный пересчет пароля раз в день.  Наплыва нет так,  что пока хватает,  дополнительный токен 7 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dusichek2012 сказал:

Халявный пересчет пароля раз в день.

Разве не платите по квартално?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я при активации выбрал тариф один токен в день и обещали, что это навсегда. Второй вариант тарифа это раз в полгода или в квартал, не помню, платить деньги. Так вот с моего тарифа на поквартальный перейти можно, а назад нет. Соро будет год , как пользуюсь, посмотрим реактивирует на том же тарифе или нет. Хотя написано, что автоматически продлят на год с теми же условиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же считает и,  как по мне весьма неплохо.  Если нужно посчитать,  бросайте дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно,  сегодня автоматически продлили лицензию на cgdi с одним бесплатным токеном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне всерогно не нравится этот аппарат,да по дешевле выходит,но жалоби я слишу каждый день,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нету,сам с MI работаю,иногда друзя пишут что перестал подсчитать ключи,через какой-то время внов начинает работать,другой говорить не обнуляет моторни EDC16 ходя заявлено,после мучения вроде обнуляли,короче все по китайский..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edc16 обнулял лично с первого раза.  Ключи может не считать,  если нет инета или лежит сервер.  Ну вобщем на вкус и цвет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба прибора, у каждого свои плюсы и минусы, софт частенько подвисает у обоих, но у CGDI есть одно неоспоримое приемущество перед МИ - цена и себестоимость работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 00:22, Rus07 сказал:

У меня оба прибора, у каждого свои плюсы и минусы, софт частенько подвисает у обоих, но у CGDI есть одно неоспоримое приемущество перед МИ - цена и себестоимость работы.

а вам какая разница какая себестоимость? вы ее со своего кармана платите или клиент ее оплачивает, или вы экономите деньги клиента?

Берите нормально денег за работу, а не за сухарики переживая что за углом за пиво делают, и вам будет комфортно на развитие и новое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

а вам какая разница какая себестоимость? вы ее со своего кармана платите или клиент ее оплачивает, или вы экономите деньги клиента?

Берите нормально денег за работу, а не за сухарики переживая что за углом за пиво делают, и вам будет комфортно на развитие и новое оборудование.

Да уж, совсем нет разницы, платить за каждый расчет пароля или вообще за него  не платить. Сколько бы не брали за работу, потратить меньше выгоднее, это и ежу понятно. И вообще, что за манера оценивать сухариками и пивом работу незнакомых Вам людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои две копейки, так имею и юзаю 3 девайса до мб 

mb key prog - всегда на столе для перещета с дампа и проверки ключа,( старые авто).

AVDI- со стрым автопромом плохо роботает, тянет пароль BGA (204.212) иногда долго и мучительно, но может обнулять и переносить FBS DATA что очень полезно в адаптацыи нового б.у замка, коробки, моторника, защелки... недостаток цена + AMS 200 эвро за год

CGDI куплен ради експеремента с 1 перещетом в день на всегда, (после года обновися снова на 365) и как не странно оказался робочей лошадкой 

дествительно быстрий 204 с ключем 7-10 мин готов))) без ключа 30-50 мин  защелку, емуль синхрит без ресета замка 

тянет пароль по obd и с ключа 203, 211, 906, 221, (проверено) делает ето шустро как то раз 211 зделал в 1 минуту с перещетом ключей))

не зделал замок без ключей к 216 хотя заявлен, (avdi зделал)

ресетил CR6- удачно

думаю преспективний девайс, своих денег однозначно стоит!

из минусов отмечу пока не зделаеш обновление  нельза ничего зделать(бесить когода надо быстро), временами слитает свясь с их сервером

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Howl сказал:

тянет пароль по obd и с ключа 203, 211, 906, 221, (проверено)

Уверен ???? Может ключик на шнурке втыкаешь в замок ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, u-vovchika сказал:

Уверен ???? Может ключик на шнурке втыкаешь в замок ???

уверен! маленькая чорная рибка с ключа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Howl сказал:

уверен! маленькая чорная рибка с ключа 

Можно видео сделать как по OBD тянет PSW?Или вы про AVDI?

Или все таки по IK?

В 28.09.2019 в 01:22, Rus07 сказал:

У меня оба прибора, у каждого свои плюсы и минусы, софт частенько подвисает у обоих, но у CGDI есть одно неоспоримое приемущество перед МИ - цена и себестоимость работы.

Разве стоит сравнить CGDI с MI,у последнего много плюсов если его использовать в полной катушке,про стабильностей тоже плюсы в сторону MI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...