Перейти к содержанию

Piasini 4.1 Slave


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро. Приобрел  Piasini 4.1. Считывает нормально, а записать не может, даже то, что считал-This file need to unloock from your master before write! Пытаюсь поднять заваленный SH7055 Qasqai+2 2011 года.  Считал 82 Мб (запись была прервана выключением зажигания). А при попытке записи родного стока- The slave cannot write a raw file. Как понимаю либо нужна мастер версия или декрипт файлов?

Источник: http://autoprogs.ru/chip-tyuning-276/programmator-piasini-932/index7.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было что-то подобное, 15 вольт даю и все пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FaTON сказал:

Всем доброе утро. Приобрел  Piasini 4.1. Считывает нормально, а записать не может, даже то, что считал-This file need to unloock from your master before write! Пытаюсь поднять заваленный SH7055 Qasqai+2 2011 года.  Считал 82 Мб (запись была прервана выключением зажигания). А при попытке записи родного стока- The slave cannot write a raw file. Как понимаю либо нужна мастер версия или декрипт файлов?

Источник: http://autoprogs.ru/chip-tyuning-276/programmator-piasini-932/index7.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Думаю не пишет, т. к. у меня слейв, и нужно как-то активировать мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему как то.Если прибор прислан из китая,то в комплекте должен быть генератор и кейген для активации.Активируеться и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FaTON сказал:

Всем доброе утро. Приобрел  Piasini 4.1. Считывает нормально, а записать не может, даже то, что считал-This file need to unloock from your master before write! Пытаюсь поднять заваленный SH7055 Qasqai+2 2011 года.  Считал 82 Мб (запись была прервана выключением зажигания). А при попытке записи родного стока- The slave cannot write a raw file. Как понимаю либо нужна мастер версия или декрипт файлов?

Источник: http://autoprogs.ru/chip-tyuning-276/programmator-piasini-932/index7.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Генератор есть, но куда его вписывать и как активироват, в пояснении китайцами написано-отправить мне на мейл и я отправлю код активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке пиасини есть зеленый диндзя.Нажимаешь его-выходят буковки.Копируешь их.Запускаешь генератор.Запусти слейф с подключеным прибором и в левом верхнем углу будет ID- прибора.Запиши его в гератор.Дальше пишешь свой ник. дальше название своего сервиса.В самую нижнюю большую строчку вставляешь буковки из зеленого диндзя.Нажимаешь генерате.В этой папке образуеться новая папчска с твом ником.Открываешь ее и файлы из этой папки переносишь в папку пиасини.И запускаешь ярлык мастер.Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть зеленый ниндзя HWIDGen, но нет генератора(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай ид прибора и буковки из диндзя в личку-Активируем твой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро и СПАСИБО!!!

ID 17116767  Дальше не видно .

ключPiasini.txt

Сорь, надо было в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 26.07.2016 в 14:25, euromarina1 сказал:

Кидай ид прибора и буковки из диндзя в личку-Активируем твой прибор.

Наконец-то могу нажимать зеленую кнопку!!! Как и обещал. Спасибо и удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...