Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого такие калькуляторы?


http://carprotool.co...ag Service Tool


Или что-нибудь из девайсов их производства?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

это жулики!!!!!!!!!!!!!!!!! отправил 280е  ни ответа ни привета   открыл дело в пайпале  всеравно молчат  жулики


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть у кого такие калькуляторы?

http://carprotool.co...ag Service Tool

Или что-нибудь из девайсов их производства?

 

У меня от них прогер и кальки по SRS ! Кальки работают не совсем корректно,железо без косяков,но только онлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявкам трудящихся )))   https://yadi.sk/d/c_9zmpqZbLhZs


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirBag Service Tool как её запустить? Распаковал запустил exe шник. Подождал пока все обработает. В папке с прогой появился файл dat.dat. И на этом все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirBag Service Tool как её запустить? Распаковал запустил exe шник. Подождал пока все обработает. В папке с прогой появился файл dat.dat. И на этом все.

Выбираете нужный блок, потом Do It, выбираете дамп с крашем, сохраняете очищенный дамп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это как раз было бы понятно. Программа только распаковывается, но не запускается. Негде выбрать нужный блок. Пробвал запустить уже раз 5, все без результата. Даже на антивирус не могу грешить, он не срабатывал.


Сам разобрался. Пришлось выключить фаервол и все заработало. Оказывается программа лезет в интернет и без этого не хочет работать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Windows 8 спокойно запускается 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда выключил DrWeb тогда запустилось


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только когда выключил DrWeb тогда запустилось

Как правило все ломаные программы конфликтуют с антивирусами и системой. Для корректного взлома нужно повозится с прогой, а так...Побыстренькому и получаются халтуры от которых больше гемора, чем пользы.Я давно их уже даже не скачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a intiriesna u nix iest proga do ford v series radio decoder intiriesna rabotaiet?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 а на семёрке кто-нибудь пробовал??

Win 7. 64-разрядная, антивирус Касперский. Программа работает нормально, антивирус не отключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По заявкам трудящихся


не самая конечно свежая но отломанная 3.9


AirBag_service_tool


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirBag Service Tool как её запустить? Распаковал запустил exe шник. Подождал пока все обработает. В папке с прогой появился файл dat.dat. И на этом все.

прога с Team Viewer конфликтует, выключил его и она запустилась, еще некоторые их проги требуют Adobe Reader не ниже 10 версии, про эту конкретно не знаю так как он уже был установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...