Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Искреннее спасибище! К сожалению мои права на скачивание ограничены)

11 часов назад, volvomafia сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, volvomafia said:

Да,но только хелп.

Не понял что значит "только хелп"?

Если я буду залит дамп в SAM,будет ли работать онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, volvomafia said:

Нет.Онлайн китай имел ввиду хелп и все.

Если у Вас оригинал. тогда будет доступ

У меня 150428CAR00568KW.lib,Китай.Думаю что ничего больше не можно сделад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!! Принимайте новичка.

Имею китайца 4,01. Планирую обновить фирмварю до 8.21. Скачал с облака архив со всем нужным(в инете человек раздает бесплатно) .Стоит это делать или ждать, когда наберу достаточное кол-во сообщений и взять у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrewo сказал:

Всем привет!! Принимайте новичка.

Имею китайца 4,01. Планирую обновить фирмварю до 8.21. Скачал с облака архив со всем нужным(в инете человек раздает бесплатно) .Стоит это делать или ждать, когда наберу достаточное кол-во сообщений и взять у вас

Зачем ждать? Если человек не будет делать ошибок - он никогда не узнает, как нужно делать правильно!

Читайте, молодой человек, читайте! Штудируйте по 500-700 страниц на профильных форумах. Давным давно все расписано! Никто на блюдечке с голубой каемочкой преподносить ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 ногу на +3.3В, включаю в USB, жду 15 сек, назад к GND и к софту Карпрога. Нифига не стирается, также старый серийный номер, но всё таки что-то стерлось(после второго раза стирания), т.к раньше 24 читалась, хоть и с ошибкой при проверке....да и писалась, а сейчас все 00. Что я не так делаю? Кстати, зачем заземлять вывод 55, там же стоит внутренний 15кОм резистор подключенный к земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил. n/a отсутствуют, где были раньше.....Ура!!!!!! Но при чтении 24 еепром одни нули. Что может быть?

15 минут назад, andrewo сказал:

Обновил. n/a отсутствуют, где были раньше.....Ура!!!!!! Но при чтении 24 еепром одни нули. Что может быть?

Неконтакт был в плате переходника. 

Вообщем, всё прекрасно!!!! Одно немного портит мне настроение. Это то, что при проверке записи в еепром, да и при чтении, если поставить галочку выскакивает ошибка. Пишет то правильно, проверял, а вот без ошибки никак.........Но всё равно положительных эмоций больше!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрейшего дня! Очередной новичок!!!
Подскажите пожалуйста кто в теме, чем отличаются MYKO201607010014 от 150428CAR00542UA ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, dhodak сказал:

Всем добрейшего дня! Очередной новичок!!!
Подскажите пожалуйста кто в теме, чем отличаются MYKO201607010014 от 150428CAR00542UA ?

Попробую ответить. Гуру, поправьте, если что.

Эти названия идентифицируют /определяют производителя прошивки для Карпрога, а проще того, кто клонировал прошивку. Иными словами, ИМХО, ничего не значат. Фактически, смотрите, что умеет ваш карпрог, а не придавайте значения его идентификатору. По факту есть три версии прошивок Карпрога- 4.01, 4.47 и 8.21

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.07.2019 в 15:02, dhodak сказал:

Всем добрейшего дня! Очередной новичок!!!
Подскажите пожалуйста кто в теме, чем отличаются MYKO201607010014 от 150428CAR00542UA ?

 

Добрый день ,хочу пробрести прогер ,тоже интересует чем отличается  MYKO201607010014 от 150428CAR00542UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Братья добрый день. Поделитесь плииз софтом на 8,12. В личку или на почту [email protected]. Какой то скачал, требует восми значный пароль. В кейгене такого нет, или я что то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все нашел. Девайс на перепрошивку или в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 05.11.2018 в 13:06, pavluha.82 сказал:

много раз перечитал эту тему перепробовал все прошивки что сдесь есть могу сказать одно ,что 4,74 работает но 50токенов а8,21 тоже работает возможностей чуть больше чем у 4,74 

но по заявленому у 8,21 много чего неоткрывается

и практический все что онлайн неработает

но форд эс макс спидометр сделал

перепрошивал много раз ат 88 несдувал, правдо первое время понерничал с обнулением проца не все так гладко было пока разобрался

сейчас юзаю две версии 4,74 и8,21 переодически меняю их местами ,почему незнаю но на 4 ,74 чувствую себя уверенней

всегда прошивал джейлинком сейчас прикупил тл866а тоже влет шьет безпроблем

вот это работает как любой 8,21

Как это ты прошивал тл866а  ом  проц at91sam7s256 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2019 в 00:38, Aleksey сказал:

Как это ты прошивал тл866а  ом  проц at91sam7s256 ?????

я имел ввиду ат88 в первом карпроге после нескольких раз сдувания сдохла купили в китае пять штук окозались чистые ктото с соседнего сайта поделился дампиком но повторно 88 не пишется только один раз почему незнаю так и неразобрались

 

1 час назад, pavluha.82 сказал:

я имел ввиду ат88 в первом карпроге после нескольких раз сдувания сдохла купили в китае пять штук окозались чистые ктото с соседнего сайта поделился дампиком но повторно 88 не пишется только один раз почему незнаю так и неразобрались

 

мне вобще на какомто форуме говорили что ат88 шьет любой прогер который шьет 24с а софт специальный нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keil  ULINK 2 кто может помочь .подсказать как им прошить at91sam7s256 .....не как не получается у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день  помогите пожалуйста разобраться Carprog 8.21 чем отличается MYKO201607010014 можна ли скачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читайте правила , и не флудите  а то  минусов нахватаете и еще дольше не скачаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поделитесь пожалуйста данным серийником, хочу эту версию зашить попробовать.Качнуть не могу прав здесь таких не имею [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...