Перейти к содержанию

ауди 80б4 1994года иммо


Рекомендуемые сообщения

привет всем  нужна   помощь  имеется  ауди80 б4 1994 года товаришь  полез  делать  печьку  снял  переднию  панель   собрал  обратно  и  все  ауди  больше  не  завести  заводится  и  глохнет  предположение  что  чип  был  где то  приклеен  и  он его  потерял.  имеется  прошивка  эбу  и  иммо   может  у  кого  имеется  прошивка  без  иммо    эбу  0 261 203 516\517        8a0 907 311 ae      18.07.94    флеш 27с256 прошивки  считаны  прогером  мастер 02 usb

93с46

audi 80 b4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  это сделать  я  не  в  курсе  а  у нас  в  кургане  это  сделать  я думаю  невазможно   поставили  карбюратор  на  время   я  сам  занемаюсь  телевизорами  ремонтом  ну  и  машины  перепрошиваю  имеются   адаптеры.   смотрели  по  диагностике  двигатель  заблокирован. вот  и  думаю  что  у  кого небуть  есть чистый  эпром  от  иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kolotygin.tolik сказал:

привет всем  нужна   помощь  имеется  ауди80 б4 1994 года товаришь  полез  делать  печьку  снял  переднию  панель   собрал  обратно  и  все  ауди  больше  не  завести  заводится  и  глохнет  предположение  что  чип  был  где то  приклеен  и  он его  потерял.  имеется  прошивка  эбу  и  иммо   может  у  кого  имеется  прошивка  без  иммо    эбу  0 261 203 516\517        8a0 907 311 ae      18.07.94    флеш 27с256 прошивки  считаны  прогером  мастер 02 usb

93с46

audi 80 b4

Диагностику иммо сделай,и увидишь на что ругается.Пересматривай все соединения,которые могли нарушить при снятии панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностику  делал  пишет  двигатель  заблокирован  и   слабый  сигнал.  панель  снимали   смотрели  штекера   я  пропаивал   ни  чего  не  изменилось  я  думаю  что  чип  был  где то  приклеен  при  снятии  понели  потерен  а ключ без  чипа   болванка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что ошибки смотрели в моторном,а какие ошибки в блоке иммо(25)?Иммо на этом авто живёт в отдельном блоке(immo box,серенькая коробочка за панелью приборов),панель здесь роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  серая  коробочка за  панелью  приборов  сматрел  иммо 25  слабый  сигнал  сматрел  программой   ваг сом .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, димас т сказал:

таварищи внимательно читаем тему,чем телемастер пропишет чип ?

я  не  спрашивал  чем  прописать  чип  я  спросил  чистый  ээпром от  иммо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
37 минут назад, bigdin84 сказал:

Может дело всё-таки в проводке чудес не бывает разобрал собрал не заводится.

Вы реально считаете, что он до сих пор машину делает эту? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...