Перейти к содержанию

Kess 2.13 и edc17cp52 Iveco


Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2016 в 12:37, Makson4eg сказал:

Нет кеся из коробки, но edc17cp14 по диагнозе делал

Забыл добавить перед тем как пробовать edc17cp52 по диагнозе сделал бэкап в буте, соответственно после обд провала восстановил в буте.

Не ваг ли был с 17 14???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Требуется отключить ограничитель скорости в прошивке на таком блоке. Прошивку считал. Предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pector сказал:

Добрый день. Требуется отключить ограничитель скорости в прошивке на таком блоке. Прошивку считал. Предложения в личку.

кидайте дамп флешки на почту, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2018 в 18:43, DIAGNOSTISHE сказал:

Добрый день товарищи!!!

Прошу совета, есть в наличии Kess 5.017 ver.2.47, можно ли им сделать блок Iveco Daily 17СР52 , без каких либо нюансов и "укладывания его в кровать". Так как заморачиваться с бут режимом и прочим колдовством не хочется (да и не умею я).

Если хотите гемарой  заработать то можно рисковать ))) Китайские отломы работают непредсказуемо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работает этот отлом, а также предыдущий с edc17cp52 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Dimonstr, кесс из коробки с блоками Iveco 17CP52, 16С39 работает нормально (про другие блоки сказать не могу). Спору нет, что ори кесс гораздо лучше, но если шить 2,3 блока в год, то думаю его содержание нецелесообразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые ,кто кессом 2.47 (2.24) работал  по ОБД с  блоком EDC17СР52 ФИАТ ДУКАТО ? У меня кесс не считал даже иденты ,что может не так - кесс (с DCM3.7 ,EDC16CP39 и др.  дизелями справился ,а здесь нет) или есть нюансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Я так понял что Ктагом или Кессом в EDC17CP52 Iveco Daily 3.0 13г.,  лучше не  подключаться? Подскажите пожалуйста,  тогда чем можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий Ш. сказал:

Всем привет.  Я так понял что Ктагом или Кессом в EDC17CP52 Iveco Daily 3.0 13г.,  лучше не  подключаться? Подскажите пожалуйста,  тогда чем можно?

Ктаг делает влёт 7.020 Китай.

Также 5.017 кесс делает без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lonqlife сказал:

Ктаг делает влёт 7.020 Китай.

Также 5.017 кесс делает без проблем.

 

Спасибо! Возможно по OBD, или вскрывать блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали 15 год по обд.

Всё без накладок прошло. 

Но не вижу проблем, считать в Буте на всякий случай, либо же сделать в Буте на столе. Никаких сложностей. 

9 минут назад, Василий Ш. сказал:

Спасибо! Возможно по OBD, или вскрывать блок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Есть только KESS  Есть машина Iveco Daily EDC17cp52 ключи от машины утеряны Хотел сделать иммо офф. При попытке считать по OBD выскакивает ошибка Change of session not possible".Считываю в бут прошивку читает как Backup. Программа иммо off ругается на размер файла. Считывал по OBD другую машину с ключами считывает flesh И программа принимает файл и что то там меняет ( записывать не пробовал) Сравнивал backapp и флеш с другой машины прошивки координально отличаются Как отключить иммо????? Сильно не пинать!!!

_aсkapp_edc17c54iveco.855b2c29ec08f9c78a4e3d56380d53cc .lash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wolf244 сказал:

Как отключить иммо????? Сильно не пинать!!!

здесь читали: https://carmasters.org/topic/16526-immo-off/ или пнуть отсюда на месяц почитать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...