Перейти к содержанию

Сборник КОДИРОВОК RUS для VCDS ВасяДиагност


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, зафар сказал:

 А пин код будет требовать? 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто? Т5 были дополнительные повортники на крыше (удалили). Горит ошибка что перегорела лампочка. Где какую кодировку внести, что бы отключить их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке управления кузовом в кодировании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergeyVV сказал:

Я подозревал об этом :) 
Может сможете поконкретней? 

В хелпе по длинному кодированию будет. Более точно не помню. Не заморачивался. В VCDS все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergeyVV сказал:

В том то и дело, что нету или я плохо искал. 

Гугл рулит . А на чудном сайте вообще море инфы.

Screenshot_2019-03-05-13-18-02-156_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 18:31, SergeyVV сказал:

MadGeneral, просто нолик поставить, что бы отключить? (00016)

Нет. От суммы кодировки отнять 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь менял на панели приборов заставки с родной допустим шкоды на значок VRS или другие, кто знает какие сочетания битов дают какую картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.05.2019 в 13:20, C_H_E_R_E_P сказал:

Кто нибудь менял на панели приборов заставки с родной допустим шкоды на значок VRS или другие, кто знает какие сочетания битов дают какую картинку?

насколько я помню, максимум что можно сделать - сделать подложку карбоновую. А вообще можете написать полное название авто или платформу (mqb, pq35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MQB, у меня есть кодировки для смены на магнитоле, и для приборки только VRS, так вот есть еще остальные надписи, хотелось узнать какие биты за какие надписи отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 09:10, C_H_E_R_E_P сказал:

MQB, у меня есть кодировки для смены на магнитоле, и для приборки только VRS, так вот есть еще остальные надписи, хотелось узнать какие биты за какие надписи отвечают

На приборке не меняется, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

2 минуты назад, garik1610 сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Прошу прощение за одно и то же сообщение, инет заглючил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garik1610 сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Здравствуйте, уважаемые. Будьте любезны, поделиться кодировками и каналами адаптации для tiguan 2009 года 

Прошу прощение за одно и то же сообщение, инет заглючил 

что именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, polos4 сказал:

что именно интересует?

Скандинавский свет включение(отключение) и складывание зеркал при постановке на охрану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! Кто может поделиться сборником КОДИРОВОК RUS для VCDS ВасяДиагност Шкода Кодиак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,можете обьяснить как дописать к прошивке stt путь?

Умерает блок,уже паялся раза 4 датчик f125 с ума сходит,есть блок vas pc,vas5054a

 

Цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Windows 7    C:\Program Files (x86)\Offboard_Diagnostic_Information_System_Engineering\datflash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎04‎.‎2018 в 19:04, vstrglv сказал:

Это сборник кодировок блоков управления авто для VCDS или прошивки самого VCDS?

Это сборник кодировок под платформу PQ35. Автор Рихард, можете найти ее более новую версию на Д2, например. Ну, или здесь, после "набивания" определенного количества постов, лучше информативных. :) Хотя Т5 - это скорее платформа PQ25, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lrroma закрыто и открыто это тема
  • lrroma закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...