Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Упоминание "Я пьяный" , совсем не в вашу пользу ! Какая то бровада малолетняя . Все мы занимаемся серьёзным делом, с дорогими машинами и сложным оборудованием. Вы проспитесь и со светлой головой решайте свои проблемы. В завале прогера виноваты только вы ! Как я понял вы решили его обновить, нажав соотвецтвущую кнопку. Наивный )))  А посты выше, для кого написаны?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maivek сказал:

Упоминание "Я пьяный" , совсем не в вашу пользу ! Какая то бровада малолетняя . Все мы занимаемся серьёзным делом, с дорогими машинами и сложным оборудованием. Вы проспитесь и со светлой головой решайте свои проблемы. В завале прогера виноваты только вы ! Как я понял вы решили его обновить, нажав соотвецтвущую кнопку. Наивный )))  А посты выше, для кого написаны?! 

Там и не надо нажимать обновление, при запуске оригинала он сразу сверяет серийник и сразу удаляет все в проце. С зади есть переключатель попробуйте его перевести в другое положение. У меня жил немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы про оригинал. А китовый не проверяет обновы, если самому не ткнуть кнопочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maivek сказал:

Так вы про оригинал. А китовый не проверяет обновы, если самому не ткнуть кнопочку )))

я про китай, там нет кнопки обновить. А если запустить на последней версии  Orange, то он сразу сотрет прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, koctu4 сказал:

Кому-то программатор вместо денди подарили?

дарить так вещь. он многое может. это классный подарок человеку, который стремится это познать. это их жизнь. щас все тока вконтакте. это их жизнь. я бы им презики закупил, штоб не множились. 

15 часов назад, maivek сказал:

Упоминание "Я пьяный" , совсем не в вашу пользу ! Какая то бровада малолетняя . Все мы занимаемся серьёзным делом, с дорогими машинами и сложным оборудованием. Вы проспитесь и со светлой головой решайте свои проблемы. В завале прогера виноваты только вы ! Как я понял вы решили его обновить, нажав соотвецтвущую кнопку. Наивный )))  А посты выше, для кого написаны?! 

Не пьют только кодёрики. А китайца я сделаю. потом отпишу.

16 часов назад, maivek сказал:

 А посты выше, для кого написаны?! 

а штоб комп ровно пахал, включая наш прогер, нужно несколько прог из папки 1. они там всегда новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Trim сказал:

а терпение

 

Всмысле, кого терпеть?

Или заказывать с али оранж один за другим, пока киты устанут "галки" ставить на защиту при записи?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все уже предупреждены не тыкать куда папа не совал. когда там у них новый год кончится?. продавец продлил срок заказа на месяц

я себе эту шнягу оставлю. надо развиваться. и я буду не я если не до колупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,долго будете слушать бред ,за прошивку ему скажут 40еуро штук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s motorolami 908,705 (te kotorie v zamki mb, i ne toliko)kak rabotaet?

esli s etim 908, 705 rabotaet normalino toje dumaiu kupiti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел тоже ,такой программатор из КИТАЯ полет ,нормальный ,читает даже то что Хпрог 555 не может прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к vvdi prog и vvdi2. Особенно те, кто с мерсами и Бмв работает и не только. Отдельной ветки по этим программаторам нет на этом форуме. Плюс большой, что приборы чино-оригиналы, есть апдейты. А по поводу "читает, то, что х-прог не читает" рассуждение размытое. Любой отлом требует определённой доработки/проверки по софту/железу. У знакомого R270 тоже по настроению работает. Поэтому сразу лезть любыми чинскими отломами(с почты, пока горяченький ) в такие блоки/замки - очень глупо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO проект Orange5 умер (апдейтов очень давно не было). Лучше смотреть в сторону VVDI prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле умер??? Обновление ПО было 20.12.2016... Поддержка работает, новые микросхемы добавляются по необходимости и по требованию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...