Перейти к содержанию

KSUITE 2.23 + Help


Рекомендуемые сообщения

В 27.10.2016 в 09:57, Alex77761 сказал:

в качестве,  клон может или не взять заявленный авто или в любой момент подвести, например  отвалиться в процессе записи . это нужно понимать и  принимать во внимание. клоны тоже различаются по исполнению , во многих есть не распаянные компоненты ,  перемычки по поверхности платы и т. п   

Брал у Данилы в Москве клоны, доработанные, идеально работаю уже 4 года, тьфу тьфу тьфу ни разу не подвёл. А ориг нужен только потому что новые машины делаю чаще чем старые, уже заглядываюсь на CMD, у него вертуалка более развитая чем на кесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в области совсе друие приоритеты,звоню челу сажу в прошивке отключить и егр в ответ 200 уе,я ему оворю я за 5 тр прошиваю vw sharan 2002 года,он мне я за копейки не работаю,если поправить прошиву 12тр то за чип такого таза сколько брать? 16-20 тр и если пршивка не понравиться клиенту,мне с ним разруливать а тут 12тр и никаких гарантий,в нете фирмы по Москве 5-8тр рекламируют ,а при нашей деревне как в Москве чиповаться никто не будет,про смотку вообще забыл в подворотнях по 300р тойоты с ниссанаи делают,только электрика спасает,но при наших ценах галетто оригинал не купить и если как-то купить то всю жизь отбивать будешь и прибыль вся на обновление уйдет,что-то как кризис проявился абритусы оригиналы пачкми продают,с ними и их обновлениями ничего не заработаешь,и орииналы не все делают что заявлено,когда заплатил 10 и что-то не сделал то не очень обидно,а я 70 рублей отдал за скандок и то к одному фольцу не подключиться то к другому то к жигулям не может и красная лама горит,звоню в поддержку а мне :знаем есть такая проблемма присылайте будем прошивку менять и ремонт,я месяц без прибора и машины делаю через одну,то-же и с другми оригиналами,так что моё мнение надо работать тем что прибыль приносит,и с галетой и с кессом люди попадали и что поддержка отвечает,да мы работаем над этой проблеммой а блок уваленный за свой счет покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 08.01.2017 в 16:57, toxicblade сказал:

https://yadi.sk/d/EgLFlnjg37mv5g

Это от меня хелп 2.32 

ничего не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А хелп куда скопировать ?В папку куда инсталлировано Kess ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После инсталляции в этом папке есть эти файлы .Или надо заменить на более свежие?В кессе help работает. На диске из китая были эти файлы отдельно запаковано.

kess.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lbotos сказал:

После инсталляции в этом папке есть эти файлы .Или надо заменить на более свежие?В кессе help работает. На диске из китая были эти файлы отдельно запаковано.

kess.jpg

Целиком папку Help замените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...