Перейти к содержанию

407 BSI и ключи


hor
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите по peugeot 407, антена, та что принимает сигнал с брелка *433,315 расположена внутри BSI? а то чего то не могу победить управление замками с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hor сказал:

Добрый вечер! Подскажите по peugeot 407, антена, та что принимает сигнал с брелка *433,315 расположена внутри BSI? а то чего то не могу победить управление замками с брелка.

Внутри подрулевого выключателя
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил! Не помнишь случаем там цифра уже идет из подрулевого или там только антенна *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hor сказал:

Привет Михаил! Не помнишь случаем там цифра уже идет из подрулевого или там только антенна *.

Цифра идёт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, новый ключ прописал? или на старом радиоканал отъехал? Если старый, то поднеси вплотную снизу к рулевой, и пробуй на кнопку жмакать, если сработает, значит ключ под замену. RF амплифер наелся в платке ключа значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что пульты не видятся в тех параметрах BSI, что отображают нажатие кнопок. Их 2, оба проверены детектором (передают). BSI делал чистым и заново привязывал, результата нет. и еще непонятно почему загорается перечеркнутый ключ на приборке, хотя авто заводится всегда, без платы в ключе соответственно нет.

Может кто подкинет схему соед BSI и COM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hor сказал:

Проблема в том, что пульты не видятся в тех параметрах BSI, что отображают нажатие кнопок. Их 2, оба проверены детектором (передают). BSI делал чистым и заново привязывал, результата нет. и еще непонятно почему загорается перечеркнутый ключ на приборке, хотя авто заводится всегда, без платы в ключе соответственно нет.

Может кто подкинет схему соед BSI и COM.

Вот схема,но я думаю дело не в проводке.
 

Скриншот 2016-05-01 22.38.23.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, hor сказал:

. BSI делал чистым и заново привязывал, результата нет.

 

после того, как заново прописал ключи, сделал инициализацию радиоканала? всмысле выкл. заж. ждешь 60 сек. вкл. заж. и в течении 10 сек. зажимаешь кнопку лок на 5сек. выкл. заж.

сталкивался с еще с подобным, правда авто было 307, и там отдельно в ключе плата радиоканала и отдельно транс PCF7936. если в новый ключ, вставить старый-родной чип транспондера, то заводить будет, писаться ключ будет, а радиоканал хрен активируешь... мож у тебя аналогичный случай, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...