Перейти к содержанию

куда лучше сдавать Катализаторы с Сажовыками ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос , куда можно выгодней здавать катализаторы с сажовиками в Украине ? Придлагаю создать ветку с контактами контор которые принимают данный лом . Ну и выкладывайте инфу - с какова авто и  сколько реально стоит данный кат , или сажовый ...  можем своими силами создать как бы сказать , каталог с ценами в доларах  ... Думаю многие поддержат . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например я сдавал вчера катализатор (номер 8755) с Пежо Експерт 2.0 тот што снизу .... Мне дали 60$  ... Мой товарищ такой самый сдавал по 120 такоже самый ... Но у нево нету телл тех парней , они к нам в город приезжают с Киева , и скупают каты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже завалялся один с пыжика, нашёл фирму в сети - созвонился - они требуют сказать номер сажевика, что был на корпусе. Естественно, я его не записывал и не фотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы еще цены укажите в долларах по модельно и тогда вам никто их оставлять не будет. Прошивки и так упали до 1000 гривен, а клиент уедит с каталиком за 100 $.  И кто заработал???????? Так мы будем на клиентов работать а не на себя. Зачем было покупать оборудование, годами учиться?????? Тупиковая ветка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/topic/11202-sprinter-416-смотка-спидометра/?page=2

чтото топик стартер кажется знакомый , то он переезжал с Черкас в Жашков , судя по изменению профиля , то опять вернулся

Где модераторы , тему удалите пожалуйста



 

У нас в Киеве на этом бизнесе сидят в основном  цыгане ,раз в два-три дня обизательно ктото проедется с рупором по кооперативу.Надоедают своим упорством. За особо борзыми  потом летит вертолетом  балонный ключ :blind:





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял недурак , тему закриваем ...Только ненужно зразу минусовать ... "Так делают точно только цыгане !"  ( Но минусовать вам некто недавал права , так как я нерозмещал заприщонеё правилами форума файлы , или инфу што нарушает правила форума ....  Ето вопервых , а вовторых вы думаете щто цена будет и дальше держатса после нашых складчин по 30 000 прошыв , после видеокурсов , и т.д. ...  Думаю ответ сами знаете  ...

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ , штоб неминусували меня попросту .... ( просто напросто например у "immoservice"  и  ещо у парочки форумчан "  зуб на меня " хотя я им нечево плохово незделал ...   Прошу модераторов разобратса , и удалить тему ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, viytik сказал:

Анатолийович. Какой язык изучали в школе?

Український ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично  не держу ни на кого зуб ,только по делам демпинговым или тупорылым вопросам  , или когда ктонибудь не умеет держать язык за зубами .И  с киевскими ребятами дружу и советуюсь , по крайней мере двое из них точно присутствуют на кармастере .

Плюсик канешно добавил но за другой пост ,и то он условный , так сказать наперед ,

в будущем попрошу писать даже на украинском языке  . но без таких ущербных ошибок 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок , давайте жить дружно ... Нужно помогать друг другу ... А на щот языка , я русский изучаю на профильных форумах (автотематики) ...  А так вообще я разговариваю на украинском ... Русский мне дается нелегко , так что прошу не пинать сильно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спс  , так и зделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...