Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свежая отученная от *жадности* программа для кодирования и диагностики BMW через андроид смартфон и блютуз или проводной elm327.

Пробуем,отписываемся плюсуем :-)carly_bmw_new.apk .На мой взгляд как для смартфона-отличная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа прикол???

Или для мазахистов...

Мож и прога рабочая,но я б очканул кодирнуть ,допустим ,е70 FRM по блюпупу елэмом или дроидом(кодирую,а тут входящий и на экране морда звонящего)

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никому ничего не навязываю.просто показал доступное решение на андроиде. не нравится смартфон-диагностируйте на планшете.

лаунчем по блютузу работают и многие говорят что отлично и удобно(лично я предпочитаю соединение проводом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ланчем за 1.2 минуты прокодировать frm3 на e70 - милое дело - Airplane Mode влючать во время любой диагностики любой дурак догадаетса после пару звонков....СПАСИБО за CARLY.apk а то уж думал адаптер зря купил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лучшее бюджетное решение для простого владельца BMW. Сломать что-то наверное можно, но сложно. 

Кодируй себе мелочи на здоровье или читай ошибки перед сном. 

Но нужен синезубый свисток от Carly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там выше писали, что кодируем и на экране, опа и морда лица, просто можно поставить самолетный режим и кодировать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.04.2016 в 17:20, dim5555 сказал:

Свежая отученная от *жадности* программа для кодирования и диагностики BMW через андроид смартфон и блютуз или проводной elm327.

Пробуем,отписываемся плюсуем 🙂carly_bmw_new.apk .На мой взгляд как для смартфона-отличная программа.

Можно на обменник? Нету прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот последняя, рабочая отученная от жадности... 

Может кому будет интересна 

Carly_40.27.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...