Перейти к содержанию

НЕ штатные иммо, противвоугонные системы.


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, x12345 сказал:

В этом и был мой вопрос. В идеале что бы все работала по кан и было всего 4 провода. Тогда систему без особой разборки можно воткнуть в любое место и заматать в жгут. 

 

-Для BMW есть такая фишка,типа иглы. Программируется под определённую модель , видит кнопки руля, моргает лампочками щитка и подсветки кпп. Подключается к моторному кану, при не введённом коде с руля сбрасывает ручку в паркинг, а на какой-то раз глушит мотор. 

но это настраивается,насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, russ777 сказал:

-Для BMW есть такая фишка,типа иглы. Программируется под определённую модель , видит кнопки руля, моргает лампочками щитка и подсветки кпп. Подключается к моторному кану, при не введённом коде с руля сбрасывает ручку в паркинг, а на какой-то раз глушит мотор. 

Я знаю, на неделе ставил на два новеньких f16 x6m. Там как только джостик акпп переводишь в D сразу вспыхивает вся приборка, переводиться в паркинг и глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У любой системы есть слыбе места на каких то марках. Все профи делаю комплекс. Так что даже ican можно ставить на тайоты, только нужно делать комплекс. Цифровое реле, обд блок, замки на копот. Много чего можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2018 в 22:27, Igor112 сказал:

russ777, я не как замечание. на бмв и мерсах ican очень даже крутая штука.

 

-Согласен. 

Парни, а кто ставил Призраки с кан-реле ихним - сталкивались с траблами работы борт.электроники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого были траблы с igla? 

Поступило две жалобы. Первая от GLE 2016 года, а вторая от CX-5 2014. На обоих машинах стоит 231. Оба владельца жаловались, что не могли "ехать". Притом владелец GLE утверждал что индикация на разрешение движения отрабатывала но машина глохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 20:14, x12345 сказал:

Ребята, у кого были траблы с igla? 

Поступило две жалобы. Первая от GLE 2016 года, а вторая от CX-5 2014. На обоих машинах стоит 231. Оба владельца жаловались, что не могли "ехать". Притом владелец GLE утверждал что индикация на разрешение движения отрабатывала но машина глохла...

- Я с иглами не особо связывался, поэтому не скажу... Но вполне возможна ситуация, что ваш девайс "гонит" в кан шину свои команды, которые вызывают накопление ошибок в ECU , либо вообще воспринимаются как команда на глушение по кан  из-за какого либо условия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 5/2/2018 at 1:40 AM, manwel2 said:

Ставил электромагнитный клапан на 12в в разрыв трубопровода топливной системы! Завел проехал и встал.Далеко не уедешь! У себя стоит уже 6 лет, проблем не было ну если что иногда забываю выключать а так все ок.

вижу что проблем не было, но может возникали в процессе ? 

рассматриваю сейчас аналогичное решение, но у меня датчик давления стоит в районе ТНВД, а разрывать планирую в более неудобном месте - до него. есть опасения, выдержит ли трубопровод и соединения(пластик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у иглы есть реле тор -классная штука - общается с иглой по штатной шине  и блокирует аналогом в другом месте при отсутствии связи с иглой! стоит копейки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 15:30, ujn сказал:

вижу что проблем не было, но может возникали в процессе ? 

рассматриваю сейчас аналогичное решение, но у меня датчик давления стоит в районе ТНВД, а разрывать планирую в более неудобном месте - до него. есть опасения, выдержит ли трубопровод и соединения(пластик)

-отчаянный Вы парень... :)

6 минут назад, nofeer сказал:

у иглы есть реле тор -классная штука - общается с иглой по штатной шине  и блокирует аналогом в другом месте при отсутствии связи с иглой! стоит копейки! 

- Это как в призраках кан-реле ? там не всё так гладко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У Pandora есть замечательное блютуз микрореле 32х16х9 мм, работает в паре с сигнализацией BT. Можно подключать в разрыв датчика коленвала, можно выпаять встроенное реле и шунтировать колено при блокировке и при этом питаться от этих же проводов. Спрятать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.10.2018 в 23:04, russ_ukr сказал:

- Это как в призраках кан-реле ? там не всё так гладко ...

а что не гладко? речь о глюках с беспроводным реле, или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ITDiver сказал:

а что не гладко? речь о глюках с беспроводным реле, или что-то ещё?

Да, но с самим реле всё ОК, а вот в процессе связи по CAN шине этого реле и осн. блока имеют место глюки штатн. оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...