Перейти к содержанию

Диагностика Спринтера 312 (Стар Диагнос)


Auto-Diagnost

Рекомендуемые сообщения

Приезжает спринтер 312 , 2.9л , 1998г на диагностику , подключаю стар С4 СД КОННЕКТ , захожу в блок управления двигателем ( CR ) , пишет ошыбку ,” недоступное програмное обеспичения ,  возможно ето несирийная деталь , и она не установлена в даном авто” както так … Все другие блоки читает , а от блок двигателя неможет прочитать … Прога у меня 2015.6 … После етого подключаю спринтер 416  2001г, читает все блоки и втом числе блок двигателя … Вопрос почему я немог прочитать 312 спринтер , может ето както ограничено самой програмой , или сам прибор неможет прочитать ? до етого я спринтера  до 2000г ещо неподключал … Вот и хочу разобратса в чом может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auto-Diagnost сказал:

Приезжает спринтер 312 , 2.9л , 1998г на диагностику , подключаю стар С4 СД КОННЕКТ , захожу в блок управления двигателем ( CR ) , пишет ошыбку ,” недоступное програмное обеспичения ,  возможно ето несирийная деталь , и она не установлена в даном авто” както так … Все другие блоки читает , а от блок двигателя неможет прочитать … Прога у меня 2015.6 … После етого подключаю спринтер 416  2001г, читает все блоки и втом числе блок двигателя … Вопрос почему я немог прочитать 312 спринтер , может ето както ограничено самой програмой , или сам прибор неможет прочитать ? до етого я спринтера  до 2000г ещо неподключал … Вот и хочу разобратса в чом может быть проблема ?

Вас не смутило что там не CR? Читается через HHT, блок EVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринтера этого года я смотрю с мултиплексером С3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016 at 19:24, LTruck сказал:

Вас не смутило что там не CR? Читается через HHT, блок EVE.

через ННТ , почемуто тож непускало …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как правильно …  Через ННТ вибрасивает окошко , и клавиши F1  F2   F3  F4 , и дальше непускает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...