Перейти к содержанию

Нижний Новгород нужен грамотный диагност


DimidSPb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Нижний Новгород отзовитесь. Сегодня на FF форуме получил вот такое письмо. Кто это я не знаю. Сейчас отправил письмо с уточнением данных о связи.

Здравствуйте,читал Ваш топик,вобщем нахожусь я в Н.Новгороде и прошу за это не ругаться.Просто наши местные умельцы или я просто людей с нормальными руками не нахожу ,не знаю разводят руками.Начну сначала,может чем поможете? Началось все ,загорелся чип двигателя оранжевый,диагностика сказала что накрылся лямда,но у меня стоят обманки.т.к. каты выварены.поехал прошли машину.через неделю начала она у меня дергаться при резком нажатии на педаль перезалили на сток с исправлением ошибок,все гуд.при этом поменял свечи провода.проехал еще 1000 км ,поехал менять масло,поменял и снова беда ,при разгоне на низах машина как буд-то задыхается,потеряла в тяге немного.Заменил ДМРВ.Вопрос вот в чем.Если можно помогите диагностом знакомым в Н.Новгороде.Или хотя бы советом,а то совсем беда.Пробег солидный 178 т.

Вот все что есть пока. Если есть желание у кого заняться? Данные для связи в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...