Перейти к содержанию

Фокус 2 1,8 tdci перезапись ключей


KOTYRA

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Делал сам диагностику на своём авто-адаптер els 27 и обнаружил что в приборке прописано четыре ключа,могу я как то перезаписать свои два. Что бы лишние удалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Можно стереть все ключи, и записать эти два по новой через ин-аут код сканером, а можно удалить два не нужных в дампе приборки.руками.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-хотелось бы это самому сделать но не уверен,что моим адаптером это можно сделать максимум это могу вытащить прошивку приборки,а проф оборудование не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2016 at 14:34, KOTYRA сказал:

Спасибо-хотелось бы это самому сделать но не уверен,что моим адаптером это можно сделать максимум это могу вытащить прошивку приборки,а проф оборудование не имею!

Программой Forscan можно сделать,активируешь расширенную лицензию в программе и переписываешь ключики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016 at 13:09, sashkapavlov сказал:

Программой Forscan можно сделать,активируешь расширенную лицензию в программе и переписываешь ключики.

спасибо-буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да форсканом можно тсделать,себе делал)) ключики берем тутhttp://www.autokeyprog.com/login.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ага, может. Сейчас все со свистками сбегутся. Потираем руки ребята, повалит клиент по увалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

была ситуация когда при прописке ключа второй (до этого работал) машина не взяла и все опа,для завершения прописки нужно два рабочих ключа или чипа ,будте готовы к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я лично делал это через Forscan и кабель Els27. Там единственное, что вам нужно, так это зарегистрироваться на их форуме, что бы получить расширенную версию программы. А так ничего сложного нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...