Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После перепрошивки чинским кесом машина не заводится и не выходит на диагноcтику. Может у кого BDM Full есть или кто поможет ручками собрать….
Блок: SID206
5WS40819G-T
9T11-12A650-GD
Сток сливал через обд галеттой, а потом черт дернул его кесом залить, и машина умерла... 

sid206 full_EEprom.bin

sid206 full_Flash.bin

ford connet 1.8TDCI 90HP SID206 10172701AA(stok).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галеттой записать не пробовали или уже без вариантов – БДМ фул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галеттой пробовал слитый сток записывать, непомогает… Нужен Full и там уже востанавливать прошивку, ну или может у кого руками получится сдеать, было бы ваще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, HOSTING сказал:

Здравствуйте! После перепрошивки чинским кесом машина не заводится и не выходит на диагноcтику. Может у кого BDM Full есть или кто поможет ручками собрать….
Блок: SID206
5WS40819G-T
9T11-12A650-GD
Сток сливал через обд галеттой, а потом черт дернул его кесом залить, и машина умерла... 

sid206 full_EEprom.bin

sid206 full_Flash.bin

ford connet 1.8TDCI 90HP SID206 10172701AA(stok).bin

можно попробовать фордовской башкой восстановить!Делаешь замену пцм , только не включать зажигание до того момента пока  не начнет шить! Единственный геморой будет с калибровками придётся повозиться немного! А так вроде как должно получиться!

Ключи потом тоже нужно будет прописать! Калькулятор где то на форуме есть или напишешь прощитаю!

Вот нашёл если поможет

Ford_Tourneo_Connect_1.8TDCI_90HP_DWDU_2T1A-12A650-DE_Mpc-555-6.zip

Ford_Transit_connect_1.8TDCI_CAFR1340FR13400_WF0UXXTTPU7D24122_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2016 at 12:37, HOSTING сказал:

Дак ты калибровки скинул….

Как бошкой если на диагностику не выходит...

Входишь в диагнозу Не включая зажигания выбираешь марку т к определить не может сама диагноза, потом выбираешь пункт замена пцм, будет просить включить зажигани но не включаешь жмёшь ОК до тех пор пока не выскочит табличка -установить новый блок- включаешь зажигание и бошка прошьёт блок сама даже уложеный т к всю информацию стирает перед записью! Прокатывало это не раз! Просто время на эти манипуляции нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 11.03.2016 в 13:47, HOSTING сказал:

Здравствуйте! После перепрошивки чинским кесом машина не заводится и не выходит на диагноcтику. Может у кого BDM Full есть или кто поможет ручками собрать….
Блок: SID206
5WS40819G-T
9T11-12A650-GD
Сток сливал через обд галеттой, а потом черт дернул его кесом залить, и машина умерла... 

sid206 full_EEprom.bin

sid206 full_Flash.bin

ford connet 1.8TDCI 90HP SID206 10172701AA(stok).bin

Отправьте пожалуйста хотя бы эту стоковую прошивку кому не сложно на файлообменник или на мою почту [email protected]. Не могу скачать отсюда, у меня нет доступа к скачиванию файлов. С меня плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2018 в 13:31, zox90 сказал:

Отправьте пожалуйста хотя бы эту стоковую прошивку кому не сложно на файлообменник или на мою почту [email protected]. Не могу скачать отсюда, у меня нет доступа к скачиванию файлов. С меня плюсик.

Уже ненадо, скопировал калибровки с другого софта, и  синхронизовал с иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...