Перейти к содержанию

Renault Kangoo 1.5 Дизель Dci ECU Delphi DDCR Immo OFF


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, yur) сказал:

есть несколько программ и каждая меняет по разному одна начало затирает другая середину третья в начале и вконце включая вин код ... хотелось бы более уверено как то ее запустить Огромное спасибо за отзыв!

renaut megan 2 original.bin

К сожалению не помогу. Посмотрел и у меня видимо более свежая версия Мегана. EEPROM - 95160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yur) сказал:

а файлики можно может по аналогии посмотрю разница только в обьёме чипа должна быть

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет,  как определить подойдёт блок или нет?  Купил блок,  а там размер и разводка платы отличаются.  Пробовал привязать,  в иммо ошибка df014 цепь декодера.  Неужели только буква в букву?  Спасибо. 

В 26.10.2014 в 15:42, tarasv сказал:

8200331477
8200309916
DDCR R0410C076A(81017B)
Serial 80829932GWG
02.07.03
 Дело было так,разобрал блок для ремонта клапан давления глючит.И дернуло меня считать AT25080 в результате без 5-ой ноги.Подпиливал не помогло.Нашел 95080 вроде поменять можно. На другом сайте помогли с даспом под привязку к иммо.Машинка завелась после прописки форсунок,до того висела постоянняя ошибка по коду форсунок.Интересует меня вот что...Где хранятся коды форсунок и ВИН код, иммо как понял в первых двух строках.

 

А что там нужно менять,  если глючит давление топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 06.04.2018 в 18:35, dusichek2012 сказал:

Кто подскажет,  как определить подойдёт блок или нет?  Купил блок,  а там размер и разводка платы отличаются.  Пробовал привязать,  в иммо ошибка df014 цепь декодера.  Неужели только буква в букву?  Спасибо. 

А что там нужно менять,  если глючит давление топлива?

Такая же проблема, глючит управление клапаном, проще блок сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...