Перейти к содержанию

Медленная работа форума


Рекомендуемые сообщения

Вообще реально что то сделать что бы форум побыстрее шевелился? А то пока ждёшь перехода из темы в тему заснуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, причем комп достаточно мощный.

Ни так что бы по несколько минут ждать, но притормаживает даже при прокрутке страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор стиля “Default” несколько убыстряет открытие страниц.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно на старом двигле лучше перло, даже с рекламой и банерами. Да и не найти кое чего (правила, награды и ….)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупит на трех стационарах и двух ноутах.  ХР, Win 7, Win10. провайдеры интернета разные. разницы нет. пока страница откроется можно перекурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключите стиль на Default и откройте рядышком http://car-brains.com/forum/.

Найдите 10 отличий….А открывается на порядок быстрее. Конструктор похож на 99%. Я думаю многое от сервака зависит. Может складчину организуем. А вообще к разговору надо бы ПРОГРАММИСТА подключить. Он наверняка все бы растолковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и "загрузить больше активности" тоже через задницу работает - только в новом окне/вкладке открывается. думал из-за того что у меня опера древняя - 12, но нет, на новом вивальди те же яйца...
 

В 16 марта 2016 г. at 18:12, Vitas777 сказал:

Переключите стиль на Default

как?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2016 at 18:12, Vitas777 сказал:

Переключите стиль на Default и откройте рядышком http://car-brains.com/forum/.

Найдите 10 отличий….А открывается на порядок быстрее. Конструктор похож на 99%. Я думаю многое от сервака зависит. Может складчину организуем. А вообще к разговору надо бы ПРОГРАММИСТА подключить. Он наверняка все бы растолковал.

Главное отличие это посещаемость в 15-20 раз меньше и раз в 50 меньшее количество разделов. В данный момент мы решаем проблему медленной загрузки страниц и уже сейчас должно грузиться ощутимо быстрей, чем еще неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, uncle_sem сказал:

как?
 

  Привет. В самом самом низу страницы нажми на "Стиль", и там выбрать Default.  У меня только так работает "Загрузить больше активности". А на  мегастиле не работает....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zvuk44 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...