Перейти к содержанию

Флешер ME17.9.7 +Удаление иммо ВАЗ


ship07
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, bayern сказал:

архив битый

Неправда, все нормально с архивом. Следите за антивирусом при скачивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус отключенный  и так. но не открывается по нормальному

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковал как 7z. Прога запускается- завтра проверю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вальнёт – мультиком в буте восстановлю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня нива на репрог. Флешер отказался писать блок – появилась надпись, что данный блок не программируется.  В блоке была залита новейшая  серийная прошивка b514hd07 – даже стикер о репроге в сентябре прошлого года. Машина 2015 года.

Такой длл-лки во флешере нет, может из-за этого не захотел. Кстати блок не лёг. Авто заводилось.

В итоге прошил мультиком в буте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил на приоре, отказался писать на машине. После нескольких попыткок прочел наконец инструкцию – именно на приоре нужно отключать бодик))) Вписалось. Программа из складчины, которая была здесь же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Архив не битый! Программа рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, boris74 сказал:

и нивы и приоры все пишет. читайте инструкцию внимательно...

так я и написал что все хорошо работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приоры, проще комп достать и на столе прошить, чем к бодику добираться, я так делаю. Да и с нивы несложно комп сбросить, на столе в пять секунд подключаете и шьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

?? У меня блока пока нет, только собираюсь взять на прошивку. Вот заранее и интересуюсь чего ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, ни какой доработки не требует, записал на столе без проблем калину, по OBD не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В скором времени буду прошивать ЭБУ с помощью данного флешера и k-line кабеля. Какие подводные камни могут быть?Прошу поделиться опытом людей, которые использовали данную программу. Кабель подойдет абсолютно любой или на конкретном чипе?Что использовать в качестве доп. питания?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alexander174rus сказал:

В скором времени буду прошивать ЭБУ с помощью данного флешера и k-line кабеля. Какие подводные камни могут быть?Прошу поделиться опытом людей, которые использовали данную программу. Кабель подойдет абсолютно любой или на конкретном чипе?Что использовать в качестве доп. питания?Спасибо.

Какие подводные камни? читаем инструкцию и не забываем про побочные эффекты в виде завала эбу :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...