Перейти к содержанию

Флешер ME17.9.7 +Удаление иммо ВАЗ


ship07
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, keit flint сказал:

Какие подводные камни? читаем инструкцию и не забываем про побочные эффекты в виде завала эбу :bravo:

Конкретно интересует вопрос про "смешанные калибровки". Где-то говорилось, что данный флешер не любит такие прошивки. Что это значит и как отличить прошивки с этими смешанными калибровками?Или это значит, что допустим тюненную прошивку нужно заливать с таким же индексом как и стоковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую! Не подскажите, с помощью этого флешера можно ли залить трехрежимную прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwerty_zxc сказал:

Приветствую! Не подскажите, с помощью этого флешера можно ли залить трехрежимную прошивку?

а чё не четырёхрежимную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 23:23, airtitan сказал:

а чё не четырёхрежимную...

Да хоть и четырех. Одни остряки. Вопрос стоял в другом. Сарказм я думаю здесь не уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Qwerty_zxc сказал:

Да хоть и четырех. Одни остряки. Вопрос стоял в другом. Сарказм я думаю здесь не уместен

а что, нормальным флешером уже не шьётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, airtitan сказал:

а что, нормальным флешером уже не шьётся...

Да нету ни какого флешера для этого блока. Только этот. Машина моя, хочу прошить для себя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qwerty_zxc сказал:

Да нету ни какого флешера для этого блока. Только этот. Машина моя, хочу прошить для себя

 

попробовать можно... но можно и привалить... потом только поднимать чем нибудь в bsl...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, airtitan сказал:

попробовать можно... но можно и привалить... потом только поднимать чем нибудь в bsl...

Вот и я о том. Буду ждать галлетту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Qwerty_zxc сказал:

Вот и я о том. Буду ждать галлетту

А следующий пост будет,-галетта не хочет писать фулл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие "деятели". Мол я вот вчера сам разобрал, а собрать не могу... поможете?

Или: я вот вчера чипанул, а оно не запускается, можете "мозги" поправить?   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А я вот смотрю тут все сразу чиптюнерами родились? Или как? И что в этом плохого, если человек хочет сделать сам? Вообщем разговоры не по теме уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwerty_zxc сказал:

Вообщем разговоры не по теме уже.

А ты сам то в теме? Или читать не обязательно?

Просто те кто здесь,они опыт и знания нарабатывают годами.И делятся своим опытом с такими же ,как они сами.

Это их хлеб,это их благосостояние!  А когда приходит клиент и просит емувсе рассказать,..да конечно же не жалко.

Только это сэкономит тебе денег,а мастера в твоем городе оставит без заработка!

Хочешь сам,без проблем,на форумах клиентов,на том же драйве все есть.

И не надо тут нести чушь про моральную сторону ,кто и когда стал чиптюнером,никчему это все.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт точно. Даже тут, на этом форуме есть "некий" деятель, который начитавшись Д2 и прочих сайтов твёрдо решил, шо он чиптюнИр и микроэлектроник. Мне стало интересно отслеживать его телодвижения, т.к. это "тело" успело меня достать в личке глупостями...

Ну и как Вы думаете, чем закончился этот СтартАп???   Конечно же!... воплями на околоавтомобильных форумах: - мужики, памагите!!!

Так шо давайте, может и коронарное шунтирование сами себе делать научитесь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

 

Я то в теме. Прочитал все и не один раз. И опыт в подобном деле имеется. Я себя мегачиптюнером здесь не провозглашал. Ни какой мегастартап проект с флешером затевать не собираюсь. Попросил совета, решил прошить собственный автомобиль, в ответ один сарказм и ненависть. С вашей точки зрения я все таки должен бросить эту затею и поехать и отдать какому нибудь дяденьке денег. Спасибо за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там совет то??? Там жеж всё разжёвано до манной каши. Или вы, "читатели" Д2 как чукчи?- писатели??

Что сложного вАткнуть шнурок в "дырку", поставить перемычку на БК, вАткнуть зажигание и нАжать кнопку... ЧО сложного то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -NMi- сказал:

Да какой там совет то??? Там жеж всё разжёвано до манной каши. Или вы, "читатели" Д2 как чукчи?- писатели??

Что сложного вАткнуть шнурок в "дырку", поставить перемычку на БК, вАткнуть зажигание и нАжать кнопку... ЧО сложного то???

Вопрос был про ТРЕХРЕЖИМНУЮ прошивку. Может кто пробовал шить через него. Ответ - сарказм. Галлеттой данный блок в bsl шил, проблем не было, опять сарказм. Галлетты на данный момент нет, ждать около месяца, решил попробовать прошить сейчас. Сложного ничего нет. Основная работа есть, это можно сказать хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... вот ты точно как в анИкдоте про чукчу - пИсатель )))

Вот представь, заходишь ты в магазин и спрашиваешь: - а вот это ведро на сколько литров... Тебе отвечают: - на ПЯТЬ.

А ты спрашиваешь: - а ТРИ литра если я налью, не прольётся, донесу?

Вот так примерно выглядят твои вопросы со стороны.

Там одит чел отписался очень правильно, ты просто читать не можешь или не можешь читать вовсе!

15 минут назад, Qwerty_zxc сказал:

Основная работа есть, это можно сказать хобби.

Вас таких "хоББистов" и у нас тута пруд пруди, одни хоббисТы. Кто сварку купил а варить не купил, кто ноут купил а там вон сколько кнопок, и на какую из них нажимать?))) Кто ЕЛМ в БМВэ вАткнул и она пАтухла...))))))

Нравитесь вы мне - хоББисты - народ мускулистый, хер вас заманишь сиськой мясистой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать на это не хочется. Кто из нас еще писатель, разобраться надо. Сколько же ненависти все таки в людях. Спасибо, сам как нибудь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай я те сАвет дам бИсплатный.

Скачай-ка ты себе кейл, он бесплатен в демо режиме. И скачай ка ты книжечку по ТРИкорКам, точнее по ах архитектуре.

Научись ка работать в Кейл ДА раздЭзь прошивочку, Да найди там процедурки нужные.

Посмотрим, скока ты времени на это убьёшь да посмотрим, как потом писАть тута будешь )))  хоББист ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна помощь советом, хотел этой прогой отключить иммо на калине 1.4 с е-газом, у меня не высветились иденты и я  по дурости нажал очисть, теперь блок стал видеться как 21126 и не хочет лить мне туда прошивку 11194, как его восстановить?

Уже решил вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...