Перейти к содержанию

Delphi MT80 immo off


k0tik0v

Рекомендуемые сообщения

Обслуживаю парк такси,Chevrolet Aveo, F14D,MT,Delphi MT80,нужно сделать подменный блок, хочу отключить на нем иммо, если у кого есть дамп без иммо, помогите пожалуйста, есть на козлятнике, но отдавать 5000руб.,жаба давит,деньги не вернутся. Идентификатор блока 25182875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в нем 95020, иммо находится в еепром процессора, которая эмулируется во флэши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, k0tik0v сказал:

козлятнике, но отдавать 5000руб.,жаба давит

ключевое слово этой  темы -жаба давит …

не надо никаких решений иммо офф ,лучше уже ренев ложить , пускай многократно переписывают .

Простите что вмешался но борюсь и буду бороться с проявлениями иммо офф ,хватит уже этой халявы 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь себе жизнь облегчить, а не клиенту, у нас после нового года вообще с клиентами туго стало, раньше чуть что – сразу в сервис, сейчас – пока машина колом не встанет, у людей просто физически нет денег, многим еще новогоднюю зарплату не выплатили, многим выплачивают частями, соответственно и у нас денег сильно поубавилось, поэтому пусть даже 5т.р. замораживать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сказать еепром начинается с 8000 адреса , и при каждом включении зажигания он меняется ,так что хоч ни хоч а правильное решение только у авторов 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 11.11.2016 в 07:14, Eldar013 сказал:

Добрый день.

Может кто помочь с рабочим еепромом для Delphi MT80 Chevrolet Aveo TA GTFI.

Спасибо

Вы сначало вложите не рабочую флэш, а потом спрашивайте рабочую, а вообще там все до боли просто !!!! Тут выше уже рассказали все что можно и нужно знать про этот трикор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2016 в 09:32, immoservice сказал:

ключевое слово этой  темы -жаба давит …

не надо никаких решений иммо офф ,лучше уже ренев ложить , пускай многократно переписывают .

Простите что вмешался но борюсь и буду бороться с проявлениями иммо офф ,хватит уже этой халявы 
 

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный прибор делает ренью за 5 секунд по розетке. Накой ломать , то что денежку приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Проблема актуальна?. кто может отключить иммо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно на данном типе блока запомните раз и на всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? я же не угоняю авео))) 

Хотят без иммо! Вот и узнаю что да как! А тут сразу минусы ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать надо как положено! Не можешь- отдай у кого есть оборудование и опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮрийХанский сказал:

А в чем проблема? я же не угоняю авео))) 

Хотят без иммо! Вот и узнаю что да как! А тут сразу минусы ставить!

https://carmasters.org/topic/16526-immo-off/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сказал что не могу иммо поднять на авео? Я просто узнать хотел ! Вариант или нет! узнал !!!! И в чем проблема ? Я же адекватно написал хотят иммо отключить! А мне что денег не хочется заработать! Клиент уже раза 3 ключ терял, я ему все время восстанавливаю!!  Вот и хотел убрать! И убрал! А тут сразу минусы! Не можешь отдай другому! Как то работать все хотят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЮрийХанский сказал:

Кто то сказал что не могу иммо поднять на авео? Я просто узнать хотел ! Вариант или нет! узнал !!!! И в чем проблема ? Я же адекватно написал хотят иммо отключить! А мне что денег не хочется заработать! Клиент уже раза 3 ключ терял, я ему все время восстанавливаю!!  Вот и хотел убрать! И убрал! А тут сразу минусы! Не можешь отдай другому! Как то работать все хотят! 

Правила читаем пока минусы потом Банн. И откючайте что хотите в Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...