Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

8 часов назад, Absurdyx сказал:

Кстати купил доступ нагод к автодате...у нас стоит около 80€ для "одного" компа...

Сыль можно?

Уже нашел, 81 евро в месяц.

20 минут назад, dierus сказал:

Сыль можно?

Уже нашел, 81 евро в месяц.

Блин, точно в месяц... 9.99 триальный месяц, а потом 55€ в месяц...  Вот блин невнимательность...или мой хромающий английский. 😁 Извините. Ввёл в заблуждение.

не могу побороть 6400000000, хоть убей. Винда 7х64.. Ткните носом пошагово. Ссыль на страницу 2 видел, не канает. Гуглом тож пользоваться умею.))))

4 часа назад, Vovanov32 сказал:

не могу побороть 6400000000, хоть убей. Винда 7х64.. Ткните носом пошагово. Ссыль на страницу 2 видел, не канает. Гуглом тож пользоваться умею.))))

Без проблемно каждый раз устанавливал на win7 x64 может сборка винды корявая?

Я с уважением ко всем установившим. Но мож кто потрудится пошагово описать? Что надо с адином, что не надо? Где надо перезагружать, где ненадо.. У мну на ноуте 32я.. Сначала присел при запросе ID, при повторном нажатии отдуплился. Все арбайтен. На большом, фиг.. Две суток коту под хвост..Что делать не знаю.. Говорят таже дата в WOW стоит.. Мож ей заморочиться?

В 10.04.2019 в 10:31, Vovanov32 сказал:

Я с уважением ко всем установившим. Но мож кто потрудится пошагово описать? Что надо с адином, что не надо? ....................

Ставь на виртуалку и не трать время!

Стыдно признаться, но я не умею ставить виртуалки..(  Лан, не заморачивайтесь, видимо не судьба. Буду пользовать с ноута. Все спасибо.

42 минуты назад, Vovanov32 сказал:

Стыдно признаться, но я не умею ставить виртуалки..(  Лан, не заморачивайтесь, видимо не судьба. Буду пользовать с ноута. Все спасибо.

тим вивер дай я тебе помогу с виртуалкой 

и в личку напиши я тебе свой номер дам через месенджеры буду говорить как или дистанционно помогу

1 час назад, Vovanov32 сказал:

Стыдно признаться, но я не умею ставить виртуалки.. 

Один раз научись ставить и работать с виртуальной машиной  и сто раз она тебя потом выручит!

))) Спасибо. Выйду на смену, отпишусь. а то сменщик хочет винду на 32ю перекатать. Я 3.38 убил, а .45 поставить не смог, терь дуется.)

В 01.03.2016 в 09:54, Student сказал:

Косяк в создании файла лицензии для эмулятора. Скидывайте свой ID сделаю правильный рег.файл.

845883ee

В 07.04.2019 в 00:11, Absurdyx сказал:

Бесит её тормознутость.... Тоесть порой надо 10 раз на вкладке кликнуть , чтоб она открылась.

Кстати купил доступ нагод к автодате...у нас стоит около 80€ для "одного" компа....

Скажу вам честно, много чего есть на машинки 2006-2011... но как обычно в основном для европы...Япы/Корея/УСА как всегда слёзы....

По Азии больше материала в motor data, но бесплатная не попадалась .

За подсказки всем спасибо : windows 7  / 64  - все работает

В 19.04.2019 в 01:48, SAN70 сказал:

За подсказки всем спасибо : windows 7  / 64  - все работает

Подскажи порядок установки, плииииз..