Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, victan24 сказал:

Зачем такие трудности... Установил на виртуалку с ХР - не заморачивался с установкой........................

Очень дельная идея,так наверно и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил на 10 винду,как обойти ошибку require administrator privileges при запуске GetUid64 на 10-й винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kamikad7e сказал:

кто нибудь ставил на 10 винду,как обойти ошибку require administrator privileges при запуске GetUid64 на 10-й винде?

Пробуй первым деломперезагрузись, отключи защитника, запускай с правами админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VladiUS2018 сказал:

Пробуй первым деломперезагрузись, отключи защитника, запускай с правами админа.

перезагружал, защитник родной(он может блочить?),админа права разумеется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сделал мануал по установке Autodata 3.45 на Windows 10 x64. Залил его на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=0xRvKEPoHNE&t=36s 

Если помог поставь лайк на видос) мне будет приятно) удачной установки товарищи.:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробывал через WoW 5.00. 8, 5.0012. Работать автодатой, мне кажется проще в установке, на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, serhio777 said:

Всем привет сделал мануал по установке Autodata 3.45 на Windows 10 x64. Залил его на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=0xRvKEPoHNE&t=36s 

Если помог поставь лайк на видос) мне будет приятно) удачной установки товарищи.:applause:

Cпасибо помог красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 23:49, VladiUS2018 сказал:

Пробуй первым деломперезагрузись, отключи защитника, запускай с правами админа.

Пробовал без результатно.

Сейчас увидел инструкцию товарищ закинул на ютюбь инструкцию посмотрю поставлю отпишусь.

 

В 08.03.2019 в 04:00, serhio777 сказал:

Всем привет сделал мануал по установке Autodata 3.45 на Windows 10 x64. Залил его на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=0xRvKEPoHNE&t=36s 

Если помог поставь лайк на видос) мне будет приятно) удачной установки товарищи.:applause:

Здарова. Благодарю. Сейчас попробуемс, отпишусь позже что получиться )

В 08.03.2019 в 04:00, serhio777 сказал:

Всем привет сделал мануал по установке Autodata 3.45 на Windows 10 x64. Залил его на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=0xRvKEPoHNE&t=36s 

Если помог поставь лайк на видос) мне будет приятно) удачной установки товарищи.:applause:

Благодарю скачал видео с ютюба, скачиваю автодату 3.45 буду пробовать но мануальчик (видео) получилось очень замечательно нашел свой минус где я все времся не правильно делал, теперь понятно. Буду пробовать заново как скачаю автодату!

Автору видео +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видос по установке неплох.   :bravo:   В шапку его бы, чтоб тема не плодилась однообразными вопросами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 04:00, serhio777 сказал:

Всем привет сделал мануал по установке Autodata 3.45 на Windows 10 x64. Залил его на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=0xRvKEPoHNE&t=36s 

Если помог поставь лайк на видос) мне будет приятно) удачной установки товарищи.:applause:

 

Благодарю! сделал по инструкции все получилось все замечательно работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 19:59, R21 сказал:

 

Вкатил AutoData 3.45 на виртуалку, кому нужно качайте

https://yadi.sk/d/FOW8Ywlw3BgEH5

 

Огромное спасибо товарищу с ником R21  !!!  Установил на виртуальную машину, полет нормальный! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно, вот ссылка на виртуалку XP 

В 26.12.2018 в 21:13, andrei2018 сказал:

что за х.. у меня яндекс пишет превышен предел скачивания ???  я сегодня оттуда ничего не качал!!

Через некоторое время дает скачивать.

ИЛИ !!!

Читаем что пишет сам Яндекс, а пишет он о том, что превышен лимит скачиваний, но можно сохранить на свой ЯндексДиск, а затем со своего ЯндексДиска скачать к себе на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, R21 сказал:

Повторно, вот ссылка на виртуалку XP 

Через некоторое время дает скачивать.

ИЛИ !!!

Читаем что пишет сам Яндекс, а пишет он о том, что превышен лимит скачиваний, но можно сохранить на свой ЯндексДиск, а затем со своего ЯндексДиска скачать к себе на комп.

вообщем скачал - установить на win7 не удалось 11 кучу ошибок и тд !! не стал заморачистья! 3.40 версия сильно отличаеться подскажите ?? много нового в 3.45 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я недавно ставил на вин 7

все ставится без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andrei2018 сказал:

вообщем скачал - установить на win7 не удалось 11 кучу ошибок и тд !! не стал заморачистья! 3.40 версия сильно отличаеться подскажите ?? много нового в 3.45 ??

Что не удалось установить? Виртуалку с AutoData 3.45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R21 сказал:

Что не удалось установить? Виртуалку с AutoData 3.45?

ну автодату на 7 винду !! что то ошибка за ошибкой !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei2018 сказал:

ну автодату на 7 винду !! что то ошибка за ошибкой !! 

Скачайте по ссылке AutoData 3.45 на виртуалке и не мучайтесь. Я думаю что вы, имея такой внушительный запас оборудования, пользуетесь VMware в обязательном порядке, иначе ведь софт друг другу мозг вынесет на одной операционке/компютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, R21 сказал:

Скачайте по ссылке AutoData 3.45 на виртуалке и не мучайтесь. Я думаю что вы, имея такой внушительный запас оборудования, пользуетесь VMware в обязательном порядке, иначе ведь софт друг другу мозг вынесет на одной операционке/компютере.

Почему так думаете, на одну виртуалку модно все кинуть и заморозить. Конечно если не нужно разные версии одной программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kotik86 сказал:

Почему так думаете, на одну виртуалку модно все кинуть и заморозить. Конечно если не нужно разные версии одной программы

Бывают конфликты драйверов. По крайней мере бывали, потом в куче трудно разобрать, что и из за чего не работает. К AutoData это не относится, по крайней мере не относилось, а вот к софт диагностический может конфликтовать, у меня было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня AUTODATA ДОНГЛ КЛЮЧ Sentinel конфликтует с ключём Sentinel от TEXA, мне больше нравится иметь на диске несколько разделов с системами, например Win10x64 и Win7x32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конфликты драйверов поддерживаю, бывают. И не обязательно всё ставить на одну виртуальную машину, их может быть несколько. Есть же в теме готовое решение, и никаких проблем с установкой. Пользуйтесь, время и нервы сэкономите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил Autodata 3.45 на комп. с Win XP Sp2 (материнка 99 года, лол) . База спокойно встала, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит её тормознутость.... Тоесть порой надо 10 раз на вкладке кликнуть , чтоб она открылась.

Кстати купил доступ нагод к автодате...у нас стоит около 80€ для "одного" компа....

Скажу вам честно, много чего есть на машинки 2006-2011... но как обычно в основном для европы...Япы/Корея/УСА как всегда слёзы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...