Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.10.2020 в 11:44, chkmatulla сказал:

Я не ошибся, похоже, нас за дураков тут держат. Файл, который был изначально, не ставился ни под каким языком, ни под какой регион и ни под какой Windows. То, что тут пишут, ура ! У меня всё работает! Либо не этот файл ставили, либо, не знают сами, что поставили. Короче, я взял версию 3.44 и она сразу без проблем встала. И ей плевать на права Админа, язык системы, регион и все остальные проблемы. При запуске выдаёт милые глазу 3.45, но это не 3.45 Во всяком случае, в Справке показывает 3.44

И ещё, инструкции, которые здесь по- на- выкладывали, дескать, рабочие и правильные, можно повесить в туалет. Первое, с правами Админа запускать только те файлы, на которых стоит знак щита. Всё остальное запускается простым щелчком. В одной версии инструкции пишут: для получения ID запустить  утилиту мол, только так получим правильный ID. Чушь собачья. Запускается один раз. И самое поганое, никто не говорит, что запуск Эмулятора и Dongle, с правами Админа, выполняется всего один раз !!! А то по смыслу инструкции получается, каждый раз, когда включается компьютер, чтобы запустить Autodata нужно запускать эмулятор и Dongle. Короче, никто ничего не хочет говорить, отсюда и столько жалоб и просьб о помощи. Чем это объяснить, я не знаю. Не иначе как, алчностью. Вон и администрация уже на этот путь перешла и некоторые с радостью поддерживают это. Печально это всё...

По дебильному сделана работа здесь, хотел исправить ошибку и не дают. Фрагмент, где я писал про запуск утилиты, для получения ID, следует читать так - запустить, перезагрузить компьютер и снова запустить, чтобы получить правильный ID. Запускается один раз. Если вместо номера одни нули значит, вы где- то раньше, допустили ошибку.

Я тоже тут скачал поставил не получилось , но нашел на английских форумах другую автодату и попробовал у себя на компе и выложил рабочую сюда ссылка сверху под моим постом. Если будут вопросы или проблемы при установке обращайтесь помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!Может кто подскажет в чем проблема,при установке Autodata 3.45 не получается открыть license Autodata

IMG20210114133431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если самый верхний файл откроете то у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.01.2021 в 11:37, Serg3 сказал:

Привет всем!Может кто подскажет в чем проблема,при установке Autodata 3.45 не получается открыть license Autodata

IMG20210114133431.jpg

Пользуюсь виртуалкой, т.к. с ней меньше гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2021 в 14:37, Serg3 сказал:

Привет всем!Может кто подскажет в чем проблема,при установке Autodata 3.45 не получается открыть license Autodata

IMG20210114133431.jpg

Что то не то с файлом - размер 0КБ.

Видимо не сгенерился. 

1КБ показывает Проводник его размер должен быть. А если точно - 285 Байт.

ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, rw61 сказал:

может кто поделиться рабочей ссылкой на автодату 3.45?

Ссылки на сторонние ресурсы здесь запрещены.

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кинь и мне в личку пж ссылку на рабочую автодату 3.45, также заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
7 часов назад, Altynchuk сказал:

Здравствуйте. Есть ссылка на автодату. Буду очень благодарен. 

Так выложите, если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vovanov32 сказал:

видимо знак вопроса пропустил)))

Видимо школу пропустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая проблема на Вин 10, после установки nodongl.biz драйвера и последующей перезагрузки отваливаются усб порты флешек.

Может кто ни будь разобрался как это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас, все проблемы которые обсуждают, все испытал на себе, так как разные компы, Могу с ответственностью сказать если все делать по инструкции , то все работает, а если и есть мелкие проблемы, то они все здесь неоднократно обсуждались , читать всю ветку внимательно.

 

Рабочая Avtodata 3.45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно по сети гуляет Autodata 3.45 на виртуалке. Год её гоняю и не парюсь. Без заморочек с региональными сменами и слетами вирт кючей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2020 в 07:34, Bahtieracle сказал:

https://yadi.sk/d/4XF-wLOedG8ztA

Ссылка на автодату 3.45 с инструкцией рабочая 100% сам ставил 

Спасибо тебе добрый человек и автор сборки. Сутки непрерывного секса с Автодатой закончились успехом. W7x64.
До этого никак не мог победить ошибку 0209ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2020 в 09:34, Bahtieracle сказал:

https://yadi.sk/d/4XF-wLOedG8ztA

Ссылка на автодату 3.45 с инструкцией рабочая 100% сам ставил 

Это из последней версии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRoman сказал:

Новее только OnLine.

Почему онлайн вот например Stakis technik таже автодата и не онлайн

 

Если кому нужно выложу на гуглдиск готовую виртуалку.

и автодату эту на виртуалбоксе могу выложить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого из последних версии автодата, дайте пожалуйста ссылку на скачивания только проверенную, блин..нужна в роботе сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...