Перейти к содержанию

Продам K+CAN Loader (программатор Маслова)


Рекомендуемые сообщения

Продам K+CAN Loader программатор M73, M74, M74K, M74CAN, МЕ17.9.7, М86 не требует OpenPort 2.0
Прибор на гарантии все стикеры целы на фото видно. (качество фото с телефона)
ПО  вышлю на почту и схемы жгутов для программирования
Шнуров в комплекте нет не приобретал 
с М73,  М74 и МЕ17.9.7  работает
вот он можете посмотреть http://autoelectric.org/kcanloader
Цена 8500 доставка на покупателе

2016-02-02-0570.jpg

2016-02-02-0571.jpg

2016-02-02-0572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не кому не нужен? за 8000 руб отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*K+CAN Loader работает по К линии с любым незащищённым ПО * если не сложно с каким именно?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autoelectric.org/kcanloader  тут можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ответить по поводу предыдущего сообщения, вещь нормальная вообщем доволен МЕ17.9.7 шьет на раз М74 тоже делает не все правда но делает (хотя такой же блок в следующий раз сделал) а так же М73. И я так думаю должен и январь 7.2+ не пробовал, а покупал из за того что сканмастер был в отказе (ремонтировался) и на комбилоадер у меня небыло модулей на тот момент! Сейчас он мне просто не нужен. По этому продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Предложение еще актуально? Цена?

Как на счет блоков М75? С ними работает, не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, galant сказал:

Приветствую!

Предложение еще актуально? Цена?

Как на счет блоков М75? С ними работает, не пробовали?

Ответил в личку. М75 вроде заявлено, я не пробовал не было такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.02.2016 at 21:12, oleh23 сказал:

*K+CAN Loader работает по К линии с любым незащищённым ПО * если не сложно с каким именно?

спасибо

с любым незащищённым ПО – перечисление не имеет смысла

В 15.02.2016 at 23:14, Сергей 654321 сказал:

Хорошая видно вещь. Что все от него избавляются.

Примерно 120 пользователей.

Это второй случай отказа.

Есть основания полагать, что он им и не пользовался.

Жгут не покупал и не предлагает, значит сам не сделал.

Сейчас добавлен блок М86, цена 9,5 тыр, а он покупал по 6 тыр.

Гарантию 3 года подтверждаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, yurymaslov сказал:

с любым незащищённым ПО – перечисление не имеет смысла

с любым незащищённым ПО – перечисление не имеет смысла

Примерно 120 пользователей.

Это второй случай отказа.

Есть основания полагать, что он им и не пользовался.

Жгут не покупал и не предлагает, значит сам не сделал.

Сейчас добавлен блок М86, цена 9,5 тыр, а он покупал по 6 тыр.

Гарантию 3 года подтверждаю.

Юрий смотри и завидуй белой завистью!

 

 

комбилоадер 4.png

комбилоадер 4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа редкостная не вздумайте брать! УАЗы не шьёт, приоры не шьёт(новый софт) М75 не шьёт, М74.5 не шьёт, М74 ошибка по 2х режимкам исправлена спустя 2 года... Возьмите чиплоадер(лидер по ценовой политике) поддержка неплохая.

Поскольку я лоханулся, в чём признаюсь, то не стал скулить и  продавать использую только для М74, хотя купил модули на чипсофте и опенбокс. В любом случае для коллекции не помешает.

 

Добавлено спустя 40мин. :

А теперь посмотрите какая реакция человека, который не в силах терпеть конструктивную критику! При этом человек гарантировал поддержку на протяжении всего срока, вне зависимости от настроения и критики. 
Юрий Яковлевич, вы не однократно обещали много чего продавая вашу поделку, и сейчас разводите на М86, недоделав обещанный модуль М73, М74(классика), МЕ17.9.7 (УАЗ не шьёт, приора начиная с DH04 не шьёт), М75, М74.5 и т.д. которые были заявлены при продаже девайса.

27.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                   Согласен с тобой chip  целиком и полностью!

Так же он на такой же вопрос ответил по блокам М74.5    М75 …….   еще предлагал шнур почти за четыре тысячи и новый модуль за три тысячи, итого немного добавить и к примеру scanMaster can  делает больше блоков и ПОДДЕРЖКА работает не говоря о Маслове!!!
 Далее Маслов так же заблокировал меня на своем форуме по жизненно, спасибо Юрий я в Вашей помощи не нуждаюсь.
на его форуме все сообщения удалил и не только мои, а любые сообщения с критикой в его сторону или конкретными ему вопросами.
Недавно общался с ним в онлайн чате его форума так Маслов признался что от него ушел программист и не ждите не чего больше от этого адаптера М86 это последнее что на него вышло. Еще сказал что М74.5  М75 будут на другом адаптере с другой ценой!
Вот Вам обещаная поддержка мужики, и кто он после этого? ( я бы написал тут но нельзя) 
Повод моей продажи он мне не нужен скрин моего загрузчика выше а брал его из обного блока М74 было четыре машины которые надо было сделать, а в тот момент у меня не было модуля на комбилоадер и сканмастер сгорел((( вот и связался с этим ТРОЛЕМ
Я не скрываю брал у этого товарища его адаптер и не за 6 тысяч как он пишет в теме а за девять, пусть не несет чушь! 
тут я не смог загрузить фото своих шнуров почему не знаю получилось только фото и то старая версия но видно уже присутствие модуля М74 специально для Маслова)))  а фото своих самодельных шнуров что бы Юрий не болтал я специально зарегистрировался на его форуме выложил так он опять же бан влепил за оскорбление!!! Юрий а Вы меня не оскобляете? пишите всякую чушь да еще в онлайн чате куда послали? 
вот мои шнуры, могу подключить комбилоадер так же загрузчик маслова а так же к этим шнурам могу сканмастер подключить!!!
Вот так вот Юрий!!! Естественно шнуры я не продаю!
буду очень признателен если администрация сайта удалит этого ТРОЛЯ 

2016-03-27-0619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретную рекламу ты сделал своему товару . Получается , что эта коробочка может не более фришных загрузчиков с обычным к-лайн адаптером , вернее фришные могут поболее если взять 4-5 фришных загрузчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yalymka сказал:

Конкретную рекламу ты сделал своему товару . Получается , что эта коробочка может не более фришных загрузчиков с обычным к-лайн адаптером , вернее фришные могут поболее если взять 4-5 фришных загрузчика .

Да пусть он у меня будет…. продам так продам нет так нет валяется не мешает места много не занимает и жрать не просит.
Так не своему товару рекламу а Маслову это для рекламы!!! Он же гений как выше написано 120 ПРОДАНО “ интересно 121 продаст? “ Гений Маслов а остальные дураки “не в зуб ногой” как он говорит. Ой и чудо человек 77 годов наверное старчесский маразм!!!
Это Вы с ним по телефону еще не общались :call:.
Ну наверное получается так К-лайн но кановские делает М74  а МЕ17.9.7 обычный к-лайник штопает на раз как и М73 январи и т д. Хотя  М74 сан  штопает обычный к-лайн адаптер дорабатываешь блок делов то рублей на сто шьешь ставишь катаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще диагностическая прога есть(с виду на сканматик похожа) , а в проге есть машины Shevrolet (должно быть chevrolet) сейчас уже не знаю , но вроде даже продавать начинал её .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yalymka сказал:

У него еще диагностическая прога есть(с виду на сканматик похожа) , а в проге есть машины Shevrolet (должно быть chevrolet) сейчас уже не знаю , но вроде даже продавать начинал её .

Бог с ним продает что хочет! Прогу его кто не кто сломает.
какая у него поддержка от него люди бегут, раз он этим занимается тогда терпи нас веди себя соответственно сдерживайся отвечай конкретно на заданый вопрос а если что обещал так выполняй ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
можно разобрать адаптер срисовать с него схему считать прошивку и выложить на халяву 
все письма от него к нему я удалил е майл его в игнор телефон в игнор. 
ему не пацан что бы посылать да чушь нести.
chip выложил фото выше у меня такое же было :bazar:

14 минуты назад, Hottabich-1 сказал:

Бог с ним продает что хочет! Прогу его кто не кто сломает.
какая у него поддержка от него люди бегут, раз он этим занимается тогда терпи нас веди себя соответственно сдерживайся отвечай конкретно на заданый вопрос а если что обещал так выполняй ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
можно разобрать адаптер срисовать с него схему считать прошивку и выложить на халяву 
все письма от него к нему я удалил е майл его в игнор телефон в игнор. 
ему не пацан что бы посылать да чушь нести.
chip выложил фото выше у меня такое же было :bazar:

У него еще диагностическая прога есть(с виду на сканматик похожа) , а в проге есть машины Shevrolet (должно быть chevrolet) сейчас уже не знаю , но вроде даже продавать начинал её .
Лучше OpenDiag для диагностики. Виктор всегда ответит если какие проблемы а этот Ю.Я. Маслов товарищ ((( совсем не товарищ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Админы закройте тему, она больше не актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

эту шляпу на бк года 2 назад обсуждали,там все в теме расписано,вкратце ,только многочисленные обещания разраба и никакой поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 в 21:45, Hottabich-1 сказал:

Админы закройте тему, она больше не актуальна!

да пускай будет открыта - может у кого еще есть что сказать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в своей же теме но плохо для администрации 
Уважаемые администраторы и модераторы Вас просил по человечески закрыть тему, а Вы как бабы на базаре!
О каких правилах может быть речь и уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...