Перейти к содержанию

как плюсовать в репу


Рекомендуемые сообщения

Нажимаю на плюс, перехожу в окно изменения репы, пишет зжесь ничего нет, и все???:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее,РЕПА-репутация,нажимаю и перехожу в окно-значит сам у себя,аналогии придержу при себе,хотя ржак разбирает,типо сам у себя и…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, AleXandr сказал:

Это типо самолайк)))

Это не само лайк, вот помог мне человек, и я захотел лайк поставить, нажимаю на сердечко а мне пишет здесь ничего еще нет, захожу к ему в профиль, зелененький пямоугольни я клац его, пишет окно изменения репутации, и снова здесь еще ничего нет, вот и тема из этого появилась КАК ПОСТАВИТЬ ЛАЙК:bazar:, понятно что смешно только от минуса в моей репутации, я плюсы ставить не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да… смешного мало. Раньше на страничке у Borman была ссылка на правила форума. Сейчас эта ссылка не доступна. Вот новички и мыкаются пытаясь разобраться как тут все работает. Сплошная анархия.

http://carmasters.org/topic/1431-новости-форума/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sanya_gold сказал:

понятно что смешно только от минуса в моей репутации

Чтобы не появлялись минуса в репе,описывать ситуацию понятнее нужно,телепатов тут не водится,хотя,кто его знает)))

Понимать-понижать репутацию могут люди уже её имеющие,сколько в числе не помню.Когда доходчиво обьяснено,чего ж не плюсануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, палка двух концов, с одной стороны плохо, порядочный человек отблагодарить не может, а с другой стороны не порядочный не накрутит репу для своей выгоды. Так и живем, порядочный человек всегда страдает от других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вопрос простой .Желаю поставить "+" участнику форума , но на сайте нет  такой кнопки ! Получается ,лайки другим форумчанам за помощь и полезную информацию могут ставить не все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kron сказал:

но на сайте нет  такой кнопки !

есть

22 минуты назад, Kron сказал:

могут ставить не все ?

30 сообщений,  только по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах форума написано по другому:

"Пользователь от 4 до 29 сообщений
Имеют право добавлять другим участникам форума 3 очка репутации в сутки"

У меня тоже нет кнопки "+"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 30 Сообщения должен появиться,проверит очень просто,найдёшь меня в теме и нажмёшь на зелёный.☠️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
В 11.08.2019 в 11:57, _____ сказал:

есть

30 сообщений,  только по делу

Зачем? Я уже неделю ломаю голову как отблагодарить человека. Мне кажется, нужно сделать выкройку из правил и поместить ее в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании все можно. Обращаешься к админу, проплачиваешь и пользуешься всеми возможностями сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 13:38, Kron сказал:

Вопрос простой .Желаю поставить "+" участнику форума , но на сайте нет  такой кнопки ! Получается ,лайки другим форумчанам за помощь и полезную информацию могут ставить не все ?

прочтите правила форума, лайки могут ставить люди у которых репутация минимум 10 и 30 сообщений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avtovolt78 сказал:

Я уже неделю ломаю голову как отблагодарить человека

Возьмите номер карты и отблагодарите. Делов то и голову ломать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, avtovolt78 сказал:

нужно сделать выкройку из правил и поместить ее в отдельную тему

Правила и выкройки один фиг никто не читает,особенно новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 06.05.2021 в 19:31, anisimov83 сказал:

Правила и выкройки один фиг никто не читает,особенно новички

Я всё облазил и не где не нашёл как поднять репутацию участника форума если у меня есть 30 сообщений и 2 балла репутации. Ткните носом в правила где написано когда я могу поставить + в репутацию участника форума. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alex676kz сказал:

Я всё облазил и не где не нашёл как поднять репутацию участника форума если у меня есть 30 сообщений и 2 балла репутации. Ткните носом в правила где написано когда я могу поставить + в репутацию участника форума. Спасибо.

10 баллов репутации необходимо. Ваши 2 мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TM 74 сказал:

10 баллов репутации необходимо. Ваши 2 мало

Я это и так понял . А ГДЕ НАПИСАНО в правилах что я должен быть - "Продвинутый пользователь" что бы  добавлять репутацию участнику форума  ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex676kz сказал:

Я это и так понял . А ГДЕ НАПИСАНО в правилах что я должен быть - "Продвинутый пользователь" что бы  добавлять репутацию участнику форума  ?????

Здесь это написано - https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

И объявление висит в шапке форума. 552783973_.thumb.jpg.18cb1caf82cb692fec54d01acbe93fb8.jpg

Вы пришли на форум что-бы яйца репы крутить, или по делу?

Работайте - помогайте людям, делитесь наработками, задавайте вопросы по делу и всё у вас будет пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 22.01.2016 в 20:10, sanya_gold сказал:

Нажимаю на плюс, перехожу в окно изменения репы, пишет зжесь ничего нет, и все???:bazar:

 

В 22.01.2016 в 22:33, AleXandr сказал:

Читайте внимательнее,РЕПА-репутация,нажимаю и перехожу в окно-значит сам у себя,аналогии придержу при себе,хотя ржак разбирает,типо сам у себя и…..

 

В 23.01.2016 в 00:41, ВАМ сказал:

Добрый день. Да… смешного мало. Раньше на страничке у Borman была ссылка на правила форума. Сейчас эта ссылка не доступна. Вот новички и мыкаются пытаясь разобраться как тут все работает. Сплошная анархия.

http://carmasters.org/topic/1431-новости-форума/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...