Перейти к содержанию

TIGUAN SPORT4M


Рекомендуемые сообщения

Коллеги возникла проблема после замены блока управления ДВС нужен пи код. С чего его тянуть с панели или еще откуда? Если с панели то с какой памяти 24LC32AE или MICRONAS CDC3217G. С 24LC32 считал а MICRONAS чем можно считать? 24LC32 прилагаю.  

TIGUAN.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прогер,  то x-prog, так же можно использовать carprog,  vvdi. Если есть старый  моторный, можно перекинуть данные с него,  уточните год и какой моторный.Как понимаю задача стоит, поставить другой блок управления двигателем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужно сменить блок управления. CARPROG и VVDI нет. есть х прог обновленный. Машина с 2008 г.в 2L  мотор CAWA  MED17.5   06J 906 026 AB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галета где то валяется. только проги к ней нет нормальной. ктаг это KTAG или как? чем еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галетой правда ни разу ни чего не делал. покупал по случаю так и лежит уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глючат постоянно думаю проц убили. машина попала ко мне с перепаянным процем в блоке перепробовал все что можно было. чистил под процем так как там грязи было полно от пайки. да и припаян был криво ногами в дорожки не попадал да и кто его знает на сколько его грели. нагреешь его остынет по работает. заглушил по стояла уже не заводится. пишет не исправность блока управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять? 54! У них внуресхемно есть разница или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря моя котлета не канает для этого

у меня 1260 :foo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а котлета нормально с ними работает не косячит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях пришла котлета. Прочитал старый блок новый блок. Все сохранил. Перед этим пробовал комбиком получилось только эпром переложить им. И в этот раз уже катлетой и тоже самое. Пишет при начале загрузки ошибку. Как с этим быть?

DSC_0716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...