Перейти к содержанию

Ищу Full MC9S12XHY256 (24810XXXXR) Renault logan


Рекомендуемые сообщения

Да и я бы не отказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста – вот Вам полный комплект – флеш+ eeprom + abs

dachia logan 2.zip

правда синхра не отключена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что моя тема хороша для набивания постов? По теме – прошивку уже выложили платно. Ищу Единомышленников (кому надо платно) чтобы купить,типа складчины...цена будет зависить от желающих… 







 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вы не правы,  АХТУНГУЙТЕ, люди  продают эту прошивку, и мы(потребители) хотим ее купить, уже есть желающие в личке… присоединяитесь, коллеги, велком в личку




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2016, 20:00:40, дедан сказал:

Что моя тема хороша для набивания постов? модераторы?По теме – прошивку уже выложили платно. Ищу Единомышленников (кому надо платно) чтобы купить,типа складчины...цена будет зависить от желающих…








 

А ссылочку можно посмотреть где платно выложено? А то получается, головословный разговор. Откуда мы знаем верить вам, или вы решили денежку собрать, и кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,вам это не нужно,у вас кошечка ходит(ну мы поняли друг друга?)да и из этических сооброжений, ссылки не будет  


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2016, 11:10:40, дедан сказал:

Виктор,вам это не нужно,у вас кошечка ходит(ну мы поняли друг друга?)да и из этических сооброжений, ссылки не будет  


 

Ну все ясно. Хотите с известной всем проги, продать патченный фулл. Удачи, ищите лохов дальше. Блин вот всегда удивлялся как на земле русской полно тех кто трудом чужим хочет лопатой бабло загребать. //////////////////Это не кошечка. Это кот, который гуляет сам по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=4&id_damp_list=27548

Делайте складку, в чем проблема ? Только вот в адекватности сего файла никто не даст гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2016, 15:27:25, sem сказал:

http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=4&id_damp_list=27548

Делайте складку, в чем проблема ? Только вот в адекватности сего файла никто не даст гарантии.

100 евреев, прикольно, мог бы продать штук 20 фуллов патченых по 100 рублей, но из этических соображений, ни когда в жизни не опущусь до этого. Люди работают не один день, тут приходит какой то козел, и сливает все в унитаз за 100 евро. Люди! Будьте людьми! Цените свой, и чужой труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что там обналичить Евро нельзя, а только покупать дампы за них у сторонних пользователей. Большие сомнения что там адекватный фулл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2016, 15:41:01, sem сказал:

В том то и дело, что там обналичить Евро нельзя, а только покупать дампы за них у сторонних пользователей. Большие сомнения что там адекватный фулл. 

Во во, лохотрон. Вооще кардамп не признаю. Просит человек, есть возможность, и желание, помоги. Нет, пройди мимо. Есть бесплатные базы дампов, где выкладывают свои наработки, по желанию. А платные, все же, более правильно, (платный пересчет). Ну и про отломы, ихмо мое мнение, отломать у буржуев, да. Своих, зачем хлеба лишать? Своими считаю СССР. Деньги, не все в жизни. Удачи всем в работе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, все по чесному, никакой тайны, ссылка есть…Бесплатно (или за 100 руб) никто не предлагает. Кто-то выскажется позитивно в защиту кардампа? 
 

13 минуты назад, дедан сказал:

Ну, вот, все по чесному, никакой тайны, ссылка есть…Бесплатно (или за 100 руб) никто не предлагает. Кто-то выскажется позитивно в защиту кардампа? 

 


 

1 час назад, липгород сказал:

Во во, лохотрон. Вооще кардамп не признаю. Просит человек, есть возможность, и желание, помоги. Нет, пройди мимо. Есть бесплатные базы дампов, где выкладывают свои наработки, по желанию. А платные, все же, более правильно, (платный пересчет). Ну и про отломы, ихмо мое мнение, отломать у буржуев, да. Своих, зачем хлеба лишать? Своими считаю СССР. Деньги, не все в жизни. Удачи всем в работе!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, липгород сказал:

Во во, лохотрон. Вооще кардамп не признаю. Просит человек, есть возможность, и желание, помоги. Нет, пройди мимо. Есть бесплатные базы дампов, где выкладывают свои наработки, по желанию. А платные, все же, более правильно, (платный пересчет). Ну и про отломы, ихмо мое мнение, отломать у буржуев, да. Своих, зачем хлеба лишать? Своими считаю СССР. Деньги, не все в жизни. Удачи всем в работе! 

Да ну если даже они и найдут заветные байты в дампе, кто им пересчитывать будет пробег в этом же самом дампе????? Да и флешь перезалить из них 1 из 10 сможет по сути… Так что переживать в принципе не о чем, пусть отдают своих евриков)))) У нас в городе цена на них пока держится на уровне и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎01‎.‎2016‎ ‎9‎:‎44‎:‎17, дедан сказал:

Ищу фулл с отл. синхрой с АБС, желательно в личку.
 

Проще в моторном поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bот как раз в моторнике и не проще,его ещё прочитать нодо умудрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, дедан сказал:

Ну, вот, все по чесному, никакой тайны, ссылка есть…Бесплатно (или за 100 руб) никто не предлагает. Кто-то выскажется позитивно в защиту кардампа? 
 


 


 

Не переживай – просто еще мало наклепали этих авто – вот тут уже по 30 лежит...http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=27499&id_damp_list=27730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разработчик решил продать,чтоб некоторые товарищи не волновались...

 

6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...