Перейти к содержанию

W203 2004 год синхронизация


alex728
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток вопрос такой можно ли положить синхру в ручную на 203 мерене моторный сименс SIM4L KE замок 209 545 09 08 или только под привязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя новый моторник или синхра как то слетела с родного? МВинструмент вроде бы делает по дампам моторного и замка… Кстати такой-же МВ сейчас в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё родное просто ключи потеряли а старухи нет чтобы блок как новый привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это -другая тема “потеряли ключи”…  Не уже ли в Краснодаре не кому ключи по замку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи я сделал все работает у меня нечем маторник подвезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стара или мб инструмент наврятли, хотя узнай у mastervito//

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ключ просто нормально посчитать по дампу замка,и оставить все дампы оригинальные-и никуда кроме замка не надо было бы лезть и всё завелось бы!!!!!

 

А так вы сами себе усложнили работу.

 

Самый простой вариант вернуть все дампы назад и пересчитать-переписать ключ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дампы

203.rar

Только что, dimon9555 сказал:

Надо было ключ просто нормально посчитать по дампу замка,и оставить все дампы оригинальные-и никуда кроме замка не надо было бы лезть и всё завелось бы!!!!!

 

А так вы сами себе усложнили работу.

 

Самый простой вариант вернуть все дампы назад и пересчитать-переписать ключ.
 

подскажи как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остаётся открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все просто, вычитываешь из замка моторолу, и по дампу замка можно пересчитать ключи, потом прогером записываешь в ключ пересчитанный дамп и все.

все просто, вычитываешь из замка моторолу, и по дампу замка можно пересчитать ключи, потом прогером записываешь в ключ пересчитанный дамп и все.  

выложи дамп замка, я тебе пересчитаю.или кинь мне на мыло [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц уже прошел , так и непонятна дальнейшая история этого авто .моторник случайно не с виртуальным еепромом ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу продолжение истории. Человек (топикстартер) оказался брехуном – кидалой. Когда он воевал с этим мерсом мы договорились, что я ему помогу за символическую плату. Деньги сказал кинет, когда доделает автомобиль. Кинул ему комплект дампов.  Уже прошло больше двух месяцев. Писал ему в скайп, в личку здесь и на форуме БК (он и там тему создавал). Сразу несколько раз ответил. А потом тишина. На форумах не появляется, может правда уже под другим ником заходит.  Короче редиска человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...