Перейти к содержанию

axden

Автомастер
  • Постов

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент axden

  1. Авто Mercedes GLC63C 2017 года. X253. На авто изначально подсветка 3 цвета. Хозяин привез комплект 12 цветов: 7 дифлекторов, выживанющиеся Твиттера , сетки динамиков. Собственно вопрос. Ставлю первый раз такое. Сколько не смотрю блоков в комплектах больше и есть главный и зависимые. Тут другой комплект. На твитеры по два блока на сторону. Устанавливаются в двери. Dj500 идет на твитер. GLC, на котором написано , на подсветку. Разобрал двери - подключаю к блоку в двери. Подсветка не горит. Закодировал HU5 в Several Application ambient light поставил High. Также подсветка не стартует. Перекидывал блоки местами, проводку с левой в правую дверь. Толку нет. Подумал может штатная подсветка мешает. Полностью отключил ее с авто. Разобрал блок GLC там на плате обозначения в том числе и +B написано. В этом месте питания нет. Пните в нужном направлении. Может, что еще нужно закодировать. То есть я точно понимаю, что проводку от дифлектлров нужно кидать в дверь и подключаться к блоку от Твиттера. Но как заставить его работать.
  2. Ох как. Сразу в дамки) мне кажется такое будете долго бесплатно искать. Я первый раз довольно долго сидел искал решение.
  3. Подскажите как калибры залить. Лить h2, потом h1. А рараметрию где взять?
  4. Одис какой номер софта даёт? Или иденты с лануча
  5. После было только по калибровке угла. Дать тачке уснуть на 40 минут и и b2000 возвращается
  6. А где у него датчик руля. У меня сейчас Тигуан 2 с аналогичной проблемой. Перелил софт, в дате датчик руля 32000 градусов , калиброваться не хочет. И на клеме 15, 30 показывает напряжение 0.2в. Физически на усилителе все питания и массы на месте
  7. У меня после записи ключей на geely и Chery запуска не было. Кнопки на ключе работают. Кейлес не помню работал или нет. Надо было ключ положить на место считывания по низкой частоте и минут 10 покататься , так с каждым ключом. После этого старт по кейлес полноценно заработал.
  8. Так если на авто eyesight нет, тот в той же проге сконфигурировать. Если есть надо ставить тот же регион что в камерах. Или их делать. Тут на форуме человек умеет, я нет.
  9. axden

    nx330 бодик

    Явно не Дато делал)
  10. Тот же набор. Autel мне в последнее время удобнее в работе. По мерсу мне наоборот больше аутель понравился.
  11. Усилитель снят с авто бензинового. Можете в дате глянуть что ему обороты нужны. А вот на гибриде будет запрос статуса реди вроде. Давненько с такой темой сталкивался.
  12. Да в фишке зеленой коротнуло 12в на сигнланый печки или что то подобное и началось. Так же 12 в прилетает на 5в питание кнопки и блока дор контрол сзади на правой стойке.
  13. Так если кривая была бы он не стартанул бы. В хексе открой и в поиск 60540. Там ближе к концу вроде должен показать. И номер ПО будет два раза Могу завтра на работе глянуть
  14. Так вы ж в Санкт-Петербурге и сами их производите.
  15. Глянул на сайте покрытие. Ничего особенного по Китаю не увидел. Zeekr нет, monjaro, lixiang. По сути тот же лаунч перекроет его при цене ниже и сразу doip и canfd
  16. Схема АКПП по твоему НХ. Может питания постоянного нет какого-то. 10.pdf
  17. В такую тачку записывал обратно родной ключ при замене моторника, все прокатило. Пин мне тут на форуме пересчитывали. Но..... Писал я лаунчем на тот момент.
×
×
  • Создать...