Перейти к содержанию

SERog

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERog

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    FCAR-3G. F 101. Сканматик 2, Сканматик 2ПРО, Кесс, Ктаг, Галета, Автоас-карго, Автоас-скан, лаунч, Комбилоадер, ДК-5, Автоас- экспрес, ЕЛМ, Стенд для проверки генераторов и стартеров, мультиметр, контролька. и т.д и т.п.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SERog

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. На старом МАЗе-Камазе стоят 2-АКБ ёмкостью 190 а/ч, генератор -28 ампер!!!!!! И ему хватает на всё!!! Подумайте как?
  2. Ms6.1 производства Болгарии и Испании взаимозаменяемы? Я пробовал подкинуть вместо Испании Болгарию- не пошло...
  3. Если пломба- значит на гарантии, обращайся туда где покупал. Если гарантии нет- при чем тут "пломба"???
  4. Скинь фото внутринностей, может смогу что-то подсказать... У меня стэнд Э240
  5. Во первых, Уважаемый, я не флудил и не гадил, во вторых мне уже за 50, а Вы мне ТЫкаете... (Культура общения вижу у Вас на уровне).
  6. Меня тоже моторчик забанил : Вы были предупреждены Моторчик за комментарий, сделанный в тема, Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series Причина:Бессмысленные сообщения Контент:Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series Наказание: Выдано 1 баллов, которые никогда не истекут. Заблокирован - 13 дней и 8 часов Примечание: флуд,набор постов Этож что получается уже и слова не скажи... сразу блокировка! "Предупреждение"- должно быть предупреждением!!! А не баном... Слишком жестоко админы работают, после такого вообще не хочется даже заходить на форум, не то что помочь кому-то советом. Я так думаю меня сейчас после такого сообщения сожрут с потрохами "админолизы" либо админ заблокирует насовсем...
  7. Зарядник вешь в хозяйстве очень нужная, хороший зарядник дорого стоит... Мне не хочется его сломать из-за крахоборного клиента... "Дохлый" АКБ я сначала подключу к другому АКБ, а потом решу что делать дальше.
  8. По электрической теме можно всякой лапши на уши повесить (а уж если приборчики всякие имеются под рукой и подавно). Раз уж проверили зарядку на АКБ, то проверьте зарядку на генераторе!!! Нужен всего лишь мультиметр, или грамотный электрик (а не разводило). Может у Вас просто МАССА теряется???
  9. А нафига она тебе? Хочешь сделать такой-же?
  10. Всякие ПАЗики видел, но с такой темой ни одного... Обычно на зарядниках стоит амперметр, в руках у вас должен быть мультиметр -чтоб проверить есть ли смысл заряжать "мертвый" АКБ. Прежде чем что-то сделать- подумайте!!!
  11. Законы физики со временем не меняются, а мозгов у водятелов становится все меньше... Образование в нашей стране сами знаете в каком месте находится...
×
×
  • Создать...