Перейти к содержанию

Balaxmed

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Balaxmed

Информация

  • Город
    Baku
  • Имя
    Balaxmed
  • Страна
    Azerbaijan

Посетители профиля

772 просмотра профиля

Достижения Balaxmed

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Balaxmed

    Горит чек

    Привет всем . Ребята проблема у меня вот такая . Значит когда я давлю на газ до упора и тахометр показывает 5 или 6 оборотов у меня загореться чек .Но потом после 2 минут чек исчезает.Короче скажу так при нагрузки матора чек загараеться. фотографию прикрепил внизу. Там ошибка P-0170 . Где копать что делать ? Машина Opel Astra G 1999 1.6 ecotec
  2. Balaxmed

    Помогите Горит чек

    Привет всем . Ребята проблема у меня вот такая . Значит когда я давлю на газ до упора и тахометр показывает 5 или 6 оборотов у меня загореться чек .Но потом после 2 минут чек исчезает.Короче скажу так при нагрузки мотора чек загорается. Фотографию прикрепил внизу. Там ошибка P-0170 . Где копать что делать ?
  3. так он хороший или плохой
  4. А говорят что V5 прошиваеться .На что нужно смотреть при покупке ? Я вот такой беру уже заказал
  5. Ребята ура открыл спор алиекспресс сразу на завтра принял решения пользу меня. деньги возврашены закажу новый .Это для меня стало уроком и Мой вам совет не прошивайте девайс ато убьете. Спасибо всем
  6. У меня Astra G 1999 года. Карпасс хотел для того чтобы обучить пульт для поднятии стекл и люка.Вообшета я опком покупал для этого .А так для диагностики у меня есть мультимарачный прибор.Ну да если не востановлю то придется покупать еще один опком а эти 15 доллоров на воздух.жалко. Например какие на али есть они.нет опком не смог вычитать.
  7. Я понизил версию на 1.39 хотел узнать Car Pass .Сказали что только на это версия прочитает этот код
  8. Balaxmed

    Востановления Op-Com

    Здравствуйте.Дела вот такие . Сегодня получил оп ком из Китая. Все работал нормально.Когда я покупал в нем была прошивка 1.59 потом я пере прошил на 1.39, а потом на 1.41 и все после этого не хочет пере прошиться, пишет Bootloader did not respond... either killed interface,empty pic or new protection . Программа Оп ком видит версию аппарата, но не диагностирует.Драйвера тоже стоят все нормально. Версия оп кома v.5 чип pic 18F458 и FTDI FT2332RL.Я живу в Азербайджане если поможешь поблагодарю по любому.С чего начать?Что сделать?Помоги плиз жалко выкидывать.И еще перед тем как убить аппарат я случайно обнулил адометр километраж у меня стоит как новый в нулях ))) можно его вернуть как нибудь ?
  9. можете этот файл скачать и оставить мне на яндексе?
×
×
  • Создать...