Перейти к содержанию

j2000

Автомастер
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ярославль
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    VCDS, VAS 5054A, Opcom, x-prog, Launch, Scantronic, Gambit, Hitag, MB NEC Proggrammer, AK500+, и др

Посетители профиля

3 217 просмотров профиля

Достижения j2000

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Всем спасибо за поддержку. Для привязки достаточно FF первым байтом.
  2. Сегодня пробовал читать старый замок - бесполезно. в еепроме все 00? флеш читает, но все не то. Терять нечего, нашел на такой замок флеш и еепром, все записалось без проблем. В еепроме сразу поправил вин. Замок на диагностику выходит. Посчитал ключи, записал один, защелку обнулил, привязал. Зажигание включает. Для привязки поторного достаточно первый байт в FF или нужно больше править? Моторный ME2.8.
  3. Это точно не я )))). Спасибо. Родной замок на столе не подключал. Пробовал читать x-prog нет связи с устройством или неизвестный тип процессора. R270 подключается, типа читает, но в еепром все 00. Flash вроде читал что то. По этому плюнул и решил поставить новый замок. Как то так. Понял. Буду распаивать родной замок и читать проц отдельно. Спасибо.
  4. Интересно. Но при установке нового замка и обнуления защелки зажигание включалось, блокиратор отрабатывал. Пробег был родной на приборке. По этому и полез в новый замок править вин и пробег. Или прочерки на приборке будут уже после привязки к моторнику?
  5. Кому то по накатанной, кому то впервой. Спасибо, будем учиться.
  6. Спасибо! Пр приборку не знал на этом кузове. К сожалению родной замок совсем умер.
  7. Хотел прочитать дамп, изменить вин на родной. Далее Renew esl, считал еепром с моторного, его под привязку и старом все вяжу. Просто захотелось пробег и вин поправить под родной.
  8. На новом замке на плате написано ST12. Фото нлаты с собой нет. Только завтра скину. Если дохнет только Flash, завтра запишу его r270. Под этот замок он у меня есть. Стоит ли им читать EEprom?
  9. Изначально был q2, это HC12 на проце 3K91D. Он однажды просто сдох, перестал выходить на диагностику и ключь был у человека всего один и не раз стираный в стиралке. По этому было принято решение купить БУ замок с парой ключей. Он привез Q6, это уже ST12. X-prog меня еше с этими замками не подводил и я смело подпаялся к точкам, но вот и наступил на грабли. Стоит его росфатом почитать или нет? Вот моя флеш. В еепрме все FF. xprog_flash_W211 5451008_Q6.rar
  10. Точно лег. Проверил на авто. Ключь не принимает на диагностику не выходит.
  11. Всем привет. При чтении замка x-prog, в EE мусор , Flash вроде живая. Есть ли у кого Flash и EEprom?
  12. Здравствуйте, нужен софт 6C11-12K532-BE, Транзит 2006 г, 2,2. Спасибо.
×
×
  • Создать...