Перейти к содержанию

GRIZZLY

Автомастер
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GRIZZLY

  1. Имею уже год. Брал обычную комплектацию. Потом на али докупил все остальное. Себя оправдывает на 100%. Не справился правда с Нисан Рогом 2021 по полной утере. А так отбивает себя за первый месяц.
  2. Проверьте фишку самого блока,при малейших колебаниях фишки/неплотный контакт/, может прыгать сопротивление по датчикам. И как результат несоответствие величины... Было пару раз
  3. Обновление выходит с регулярностью ± 10 дней,на данное время.
  4. GRIZZLY

    ŠKODA RAPID 2015

    Усилитель работает не на полную,без адаптации. А дело может быть в неисправном датчике положения. Если он не скидывается на базовые установки и не адаптируется.
  5. GRIZZLY

    ŠKODA RAPID 2015

    А ещё есть ошибки? В других системах. Например АБС. А так то или кручение руля с фиксацией в крайних точках. Как выше написали. Или прогнать адаптации всех датчиков. В 03 и 44 ,если у Вас только они доступны.
  6. Я когда-то по этой фото делал. А вдруг и Вам подойдёт
  7. Я имел ввиду,чем то кроме vvdi2 , xhorse mqb подготовленный ключ -key tool maxом, можно вписать в авто? Или они работают только в паре? Тоисть сделал Максом подготовку под Фольксваген mqb, а дальше всё... Не пишет ничем,поддержка говорит использовать только vvdi2, а его нет,без надобности.
  8. А есть ли возможность писать ключи mqb xhorse, чем то кроме vvdi2.? Поделитесь. Варианты.Макс подготавливает ,но .... ключ не лочит..и без наличия vvdi2 на пишется другим приборами ихние ключи. Может кто-то нашел лазейку...?))
  9. У меня всё есть. У Вас какой язык установлен? И вниз протягивали меню?
  10. Он пин с Рено не тянет. Через доп функции - immo data tool, можно пробовать
  11. Спасибо то много...а плюс будет неплохо 🙂
  12. Эмуляция пульта там для проверки правильности подготовки пульта _ключа для авто. Так как может быть несколько вариантов.
  13. Поищите файл в нет Audi RNS-E Unlock.iso. А дальше по инструкции
  14. Здравствуйте. А может кто-то подсказать, если покупать у китайцев,что посоветуете. Серийник а021 версия 1.34, или тот что новее серийник 38cd ver.1.36
  15. Доброй ночи. Может кто подскажет? Правильные цифры кодировки блока абс. VW Passat B6 2006 BUZ 2.0 fsi ,круиз WVWZZZ3CZ7Z000039
  16. Можно попробовать,только мне кажется не в калибровке дело.Машина используется активно и после сброса ошибки может катать пару месяцев.Где этот датчик стоит? Отдельно ? Или в каком то блоке на пару?
  17. Ошибка ( B1-B2___ внутренняя ошибка датчика угловой скорости крена) появляется регулярно в блоке srs с периодичностью в пару месяцев(со слов хозяина).Потом гасится прибором и опять на какое то время хватает.Почему он включает лампу srs? Что за датчик,где стоит? Кто подскажет?
  18. В моем варианте, был виноват "ёж", на пайке было видно две трещины. После установки проблем не наблюдается.
  19. Ремонт “ежа” печки на BMW E39 своими руками. Симптомы - не включается вентилятор печки,не регулируются обороты вентилятора,вентилятор живет своей жизню независимо от Вас. Первым делом проверяем причину мотор вентилятора или “еж”. 1) вытягиваем на себя панельку, которая под бардачком 2) откручиваем шуруп, что около левой ноги пассажира и снимаем кожух обшивки 3) заглядываем туда с фонариком, видим штекер с 5 проводками и отсоединяем его 4) перемыкаем 2 проводками дырочки на штекере именно как на фото (внимание, дырочку, к которой идёт тонкий проводок не перемыкать!) При перемыкании второй пары должно коротнуть и моторчик, если он рабочий - запустится. Итого: 5 минут на проверку Проблемы у ежа случаются как правило из-за перегрева (свежие модели греются гораздо меньше), от чего могут сгореть транзисторы, но это, вроде как, случается редко, а чаще всего - когда не дует или балуется - ножки транзистора банально отпаялись от платы и всё, что от вас требуется - это пропаять их. 5)Вытаскиваем ежа,он на защелках Вот он Снимаем компаунд (маленькой острой отвёрткой в тех 2х местах, что на фото, но аккуратно, чтобы не повредить плату. Можно с феном,будет быстрее). Пропаиваем по 3 ножки. Собираем обратно. Все работает.
  20. Народное средство для радиаторов - сыворотка, действуей по принцыпу той же лимонной кислоты.
  21. Ну если Вы пользовали прибор,то писать надо не китайцам,а сюда _ttp://pro.auteltech.com
×
×
  • Создать...