Перейти к содержанию

faizulin

Автомастер
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Фергана
  • Имя
    Руслан
  • Страна
    Uzbekistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения faizulin

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-5

Репутация

  1. на одном авто глючит,или на всех?
  2. это руководства по сонатам каких модельных годов?
  3. в семерке часто другие грабли,сталкивался при установке на ноуты,в основном.Отказывается при установке создавать системный раздел,хоть ты тресни.Танцы с бубном и советы с тырнета не помогают,помогает только замена дистрибутива,или загрузчика.Обычно,загрузчик 32 быт если хромает.то при использовании при начале установки загрузчика предварительного меню 64 бит,решает эту проблему.
  4. для себя думаю время найдете,мне тоже нужно это для личного пользования,хочу посмотреть,что изменится в Ксюхе.А так ,как это форум кармастеров,то остается только поблагодарить их.Я тоже кармастер,только не коммерческий,а домашний))).Свои машины,сам для себя ремонтирую,чужие не делаю))
  5. почту вашу знаю,если будет чем,то поделюсь с вами
  6. Форум очень познавательный и информативный,я,например,рад почитать
  7. а что нам еще делать,пока счетчик сообщений не задарит нам возможность скачать,то что дальше?Только читать тему дальше.
  8. faizulin

    Daewoo Lanos

    наверное,тоже отверстия в амортизаторах растачивают,чтобы развал поправить.
  9. кто-нибудь порекомендуйте ,где на али можно купить такую приблуду,чтобы была добротной и качественной,может быть кто-то уже брал там.
  10. на айфоны не оргазмирую,и верхом совершенства их не считаю,чтобы по ним равняться.Вполне себе такой достойный Китай,на уровне того же хуявея.Хуявей свои процы лепит,ну и эти ,типа лепят.Санкции хуявею не зря прилетели от пендостана.
  11. вот тут спрашивали уже,и не получили ответа,напряжение какое было при таком высоком токе?А то может и регулятор в гене ушел в разнос?
  12. у нас на заднем ряду сидений пристегиваться не обязательно,не штрафуют,хотя правила обязывают...Нонсенс,но гайцы не штрафуют,даже если водитель пристегнут,а передний пассажир нет.Еще,оонсенс,даже непристегнутых водителей штрафуют один раз из десяти.
  13. faizulin

    elm327

    я на своем elm327 еще и антенку блютусу дополнительную подпаивал внутрь корпуса,чтобы связь надежная была и в 5 метрах от машины
×
×
  • Создать...