Перейти к содержанию

Makkenek

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Makkenek

  • День рождения 09.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Маленькая кучка, не выше метра.

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Достижения Makkenek

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Стоит подумать есть ли в этом смысл. Как-то заморчивались с Том Том загрузили карты а прорисовка карт под наш регион оказалась совсем маленькая.
  2. А не проще найти спеца в НиНо кто сможет по розетке пин прочесть чем заморачиваться по вину? Приезжай в Пятигорск)) за одно нарзанчика попьёшь))
  3. Пусть приезжает сам всё выставлю и настрою, две страницы и несколько дней)) Реально быстрее вскрыть клапанную крышку и выставить всё как нужно чем гадать, тем более что до вскрытия было всё гут. Второй момент по какой технологии твои мастера сальники клапанов меняли, может с помощью кувалды и какой-то матери, тогда разряжение будет непоправимо испорчено))
  4. Зачем лазили в ГРМ ? Чем выставляли фазы? Там проще перепроверить чем гадать, только нужно правильный инструмент, и ещё момент после настройки механизма газораспределения необходимо сделать сброс адаптивов чтобы всё заработало как нужно.
  5. Тогда нужно обзаводиться токарно-фрезерным оборудованием. Скажите Вас часто жалеют клиенты?
  6. Как-то сильно радикально использовать такие средства как кометы всякие тиреты и уксусы. Для удаления окислов хорошо помогает кока-кола, после промываем спиртиком и обрабатываем вдшхой или контактолом.
  7. Вообще бронза ходит лучше чем чугун. Итальянское оборудование хорошо но важнее руки которые его держат.
  8. Всё зависит от прямоты рук которые это делают, а вообще нормальо ходят.
  9. Нужно сделать сброс адаптаций.
  10. У меня есть 4 pro. Пару лет назад купил последние обновления, если честно зря потраченные деньги, что со старыми прошивками что с новыми изменений практически нет. Моё мнение они его и раньше то не особо развивали, больше по ушам ездили. У них же теперь новый проект SiIlver Pro, теперь прошивки к сканеру не превязаны и они вроде как бесплатные. Так что если перепрошить сканер под Silver будут и обновления.
  11. Полная замена масла со сбросом старения масла и одапташек тоже бывает помогает.
  12. А где я сказал что он не справится? Ещё раз повторите вопрос?)
  13. Так смотри список поддерживаемых микросхем в тритоне и узнаешь. Знаю что TL866 справляется.
  14. Не часто это бывает нужно, по этому сделано приспособление из говна и палок ка и у многих здесь, шланги фильтр помпа от газели, в качестве моющего силит бенг от налёта и ржавчины, вода горяченькая из чайничка и самое главное время от времени менять направление протока жидкости через радиатор.
×
×
  • Создать...