Перейти к содержанию

DimonD_NN

Автомастер
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimonD_NN

  1. Если ключ есть с Новым иммо, то дочстаточно переписать в моторнике вин, по крайней мере на 2,7 так делал, там EDC15 был. Ну или сделать как написали выше.
  2. Разобрался, Сергей, спасибо за подсказки, проблема в проводе связи от слота до блока PDM, гребаные установщики.) а по высокой действительно видимо ключ, распознаёт только в слоте, клиент как купил её, так и ездит не вынимая из слота. Пока не закрываю тут ещё косяк она не запускается, помыли движок и через два часа заглохла, в моторном одна из ошибок Р0606 внутренняя неисправность процессора, так что борьба продолжается.)
  3. Вот кстати ещё не написал, ремоут не работает.
  4. Нет, может я не правильно написал, в слоте только концевик работает, когда ключ в слоте, зажигание тоже не включается.
  5. Почти такой, на 4 кнопки только. Почему в читалке тогда ключ читается?
  6. Ребят, всем привет, притащили этот аппарат на веревке, зажигание не включается, не распознан ключ, в блоке Смарт ошибок нет, в параметрах, нажатие на кнопку видит, на тормоз тоже, ключ прописан и обучен, если вставить ключ в Слот зуммер работает как положено, накачки нет, сопротивление всех антенн замерил от 0.9 до 1.3 Ом. Снимал разъём с блока Смарт отдельно наматывал на ключ провод и подключал вместо одной антенны результата нет, блок вскрывал, все чисто, ключ читается,приговаривать Смарт? Подскажите пожалуйста, что упустил? Да, машина корейская, защёлка отсутствует. И ещё, тест антенн со сканера не проходит.
  7. Я же не говорю, что все переедет в телеграмм, именно для быстрого решения вопросов, телефон у многих всегда под рукой. Задал вопрос, человек знающий ответ решает поделиться это инфой или нет, или только на коммерческой основе, остальное обсуждается в личке, в принципе то же самое, что на форуме, но только чуть быстрее.
  8. Можно в телеге создать чат, не создавая темы на форуме, спросил в чате, кто-то откликнулся, в личке обсудили, одному инфа, другому деньги, так сказать «скорая помощь».) все одно будет быстрее чем на форуме.
  9. Всем привет перевел мануалы для работы с приборами VVDI, перевод машинный, немного подправил, но в общем понятно. Для таких начинающих как я и не только). 2.4_VVDI2_-_Transponder_Programmer_User_Manual_(1).DOCX vvdi-mb-user-manual.DOCX vvdi-prog-user-manual.DOCX
  10. Это понятно) я к тому, что даже в онлайн б.у. Блок не давал прикрутить пока не подкинул родной еепром, а так вроде и в MD flasher заявлено без вскрытия.
  11. Вряд ли, нужен будет Eeprom чистый под привязку, у меня с б/у не вышло пока родной EEPROM не подкинул. Хотя х.з. Как на лачетти, делал Круз.
  12. Был такой авто в работе, после просадки напряжения при попытке завести на морозе авто, поехал дамп панели приборов, так же не снималась с паркинга, но при этом пол панели не работало.
  13. Ну возьмите к примеру датчик давления хладагента в системах кондиционирования VAG.
  14. Делал замену моторного на CX7 2008, все сделал расширенной версией.
  15. Зачем ему сток, там элементарных проверок не сделано, скоро уже при спущенном колесе будут в софт лезть, такова тенденция последнего времени.)
  16. Ну так ругается на дпрв, откиньте его и пробуйте запустить, при этом вставив манометр в штуцер у тандемника, при этом смотрите Васей обороты при прокрутке, сложно это все сделать что-ли, две страницы проверяются слова клиента!) При рассинхроне впрыска не будет.
  17. Вопрос решился заменой блока на б/у с переливкой родного еепрома, машинка уехала, тему закрываю. Спасибо огромное всем помогавшим.
  18. Благодарочка, попробую.) не то пальто, может еще у кого завалялось в закормах.)
×
×
  • Создать...